Гость
Статьи
Месячного ребенка …

Месячного ребенка катают по гостях

Ситуация ... муж приехал домой собрал месячного ребенка и увез к родителям на машине ...через час узнаю родители мужа увезли ребенка к сестре мужа в другой город .муж правду знал и не сказал .Что вы почувствуете еа моем месте и что бы сделали ? ( ребенку ровно 1 месяц)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о ох****ть, я Вам скажу... А почему Вы не с ним? Ребенок на ИВ? Я б мужу разнос учинила с членовредительством! И в дальнейшем к родителям только все вместе!

гость
#2

я бы им космы повырывала.вот честно.у вас очень тупой вопрос.нормальная мать бы уже устроила кипиш.но муж же сбежит и психанет.да?

Гость
#3

А вы где были? Что б я почувствовала на вашем месте? Ну скажем так - на вашем месте я б не оказалась 100%. Ну по крайней мере не сидела б на форуме и не задавала тупые вопросы, а действовала.

Гость
#5

Вот неужели всем охота повозиться с кричащим и срущим куском мяса? Там смотреть то еще на что

#6

Я считаю гадости пишут тут завистливые люди!конечно месячного ребёнка катать конечно часто вредно,и пусть сами приезжают родственники,а с другой стороны что в этом такого то?если бабушка хочет ребёнка,а не каждый муж сам возьмёт и отвезёт ребёнка,каждая так хочет наверно?муж любит так ребёнка,автор если вы скучаете за ребёнком то поехали бы с ним?

гость
#7
Kraski leta

Я считаю гадости пишут тут завистливые люди!конечно месячного ребёнка катать конечно часто вредно,и пусть сами приезжают родственники,а с другой стороны что в этом такого то?если бабушка хочет ребёнка,а не каждый муж сам возьмёт и отвезёт ребёнка,каждая так хочет наверно?муж любит так ребёнка,автор если вы скучаете за ребёнком то поехали бы с ним?

а чему тут завидовать?конкретно.

Гость
#8
Kraski leta

Я считаю гадости пишут тут завистливые люди!конечно месячного ребёнка катать конечно часто вредно,и пусть сами приезжают родственники,а с другой стороны что в этом такого то?если бабушка хочет ребёнка,а не каждый муж сам возьмёт и отвезёт ребёнка,каждая так хочет наверно?муж любит так ребёнка,автор если вы скучаете за ребёнком то поехали бы с ним?

Ненормально то, что мать даже не поставили в известность где находится ее ребёнок, муж и семья мужа с ней совсем не считаются.

Оффтоп: скучают ПО ребёнку, а не ЗА ним, иначе у вас по смыслу получается, что мать села за спиной к ребёнка и скучает.

Гость
#9
Kraski leta

Я считаю гадости пишут тут завистливые люди!конечно месячного ребёнка катать конечно часто вредно,и пусть сами приезжают родственники,а с другой стороны что в этом такого то?если бабушка хочет ребёнка,а не каждый муж сам возьмёт и отвезёт ребёнка,каждая так хочет наверно?муж любит так ребёнка,автор если вы скучаете за ребёнком то поехали бы с ним?

А то что это делается без ведома матери ребёнка, а значит воровство - это, ок?
Я бы написала уже заявления в полицию и родственников муженька больше рядом никогда не было бы

Гость
#10

Когда моему был месяц, к нему подай подойти без моего разрешения нельзя было.

гость
#11

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

гость
#12
гость

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

где вы видите,что автор нормально реагирует?она на взводе.вы читать умеете внимательно?

Гость
#13
Гость

Когда моему был месяц, к нему подай подойти без моего разрешения нельзя было.

Это к вашему,все разные

Гость
#14
Гость

А то что это делается без ведома матери ребёнка, а значит воровство - это, ок?
Я бы написала уже заявления в полицию и родственников муженька больше рядом никогда не было бы

Если автор в браке, то какое воровство? Ребенок с отцом, все нормально. Для обращения в полицию нет повода. А вот почему у автора с мужем такие отношения - это вопрос.

Гость
#15
гость

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

Полностью правильный комментарий

Гость
#16

Автор а вы где были? Месячного ребенка очень вредно куда то возить без надобности. Я б мужу наваляла так чтоб впредь неповадно было

Гость
#17

[quote]Если автор в браке, то какое воровство? Ребенок с отцом, все нормально. Для обращения в полицию нет повода. А вот почему у автора с мужем такие отношения - это вопрос.[/quote]
Автор описала, что инициатором поездок была свекровь и другие родственники - а они юридически никто ребёнку. Да и отец, скорее-всего вручил ребёнка своей матери для поездок, а сам пошёл отдыхать.
Но тут главная опасность, не в действии, а в свекрови-манипуляторше и мягком муже. Такая всю жизнь будет совать нос не в своё дело, не считаться с родителями ребёнка иивсячески рушить жизнь. Поэтому, нужно гнать всех родственников и запретить им видеться с ребёнком категорически

Гость
#18
гость

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

Вы адекватная вообще? Ребёнка без ведома и разрешения матери увезли в другой город к далеким родственникам ( не факт, что здоровым). Они совершили похищения ребёнка.

Гость
#19
Гость


Вы адекватная вообще? Ребёнка без ведома и разрешения матери увезли в другой город к далеким родственникам ( не факт, что здоровым). Они совершили похищения ребёнка.

Причём они намеривались скрыть сей факт, автор узнала случайно. Написать заявление в полицию для профилактике - не помешает

Гость
#20
гость

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

Такое можно было бы допустить, если бы дело происходило в пределах города. Но возить ребенка в неведомые дали без ведома матери - это за гранью. Если у него вдруг температура поднимется, что папаша будет с ним делать? Потащит на машине обратно домой в другой город? Или в больничку с ним ляжет? Полис-то хоть есть на ребенка с собой? Если так уж хотелось всем повошкаться с маленьким, приехали бы сами. Но везти х**н знает куда - это тупизна и свинство. Ребенку в этом возрасте нужен покой, комфорт и мама, это ж не игрушка.

Стюардесса
#21
гость

где вы видите,что автор нормально реагирует?она на взводе.вы читать умеете внимательно?

А когда он собирался, собирал ребенка и уехал, она что делала? Или ее дома не было, ребенок был один? или с отцом? Если с отцом,то автор сама оставила с отцом ребенка, почему он не имеет права взять своего ребенка и поехать в гости к своим родсьвенникам?

Гость
#22
Гость

[quote]Если автор в браке, то какое воровство? Ребенок с отцом, все нормально. Для обращения в полицию нет повода. А вот почему у автора с мужем такие отношения - это вопрос.

Автор описала, что инициатором поездок была свекровь и другие родственники - а они юридически никто ребёнку. Да и отец, скорее-всего вручил ребёнка своей матери для поездок, а сам пошёл отдыхать.
Но тут главная опасность, не в действии, а в свекрови-манипуляторше и мягком муже. Такая всю жизнь будет совать нос не в своё дело, не считаться с родителями ребёнка иивсячески рушить жизнь. Поэтому, нужно гнать всех родственников и запретить им видеться с ребёнком категорическиСвекровь, может, должна была к сестре ехать, а ей неожиданно приперли ребенка. Ну она и поехала с ребенком. Почему она свои планы должна менять?

Гость
#23

Это разводка.

гость
#24
Гость


Вы адекватная вообще? Ребёнка без ведома и разрешения матери увезли в другой город к далеким родственникам ( не факт, что здоровым). Они совершили похищения ребёнка.

А где в теме написано про здоровье? Что значит "не факт что здоровым"? Уважаемая, вы юридически очень безграмотны. Кто "они" совершили похищение? отец уехал со своим ребенком в гости,у него совершенно полностью такие же права на ребенка как у матери. Просто русские женщины привыкли что отцам плевать на детей, что все сами делают и от мысли что отец самостоятельно может с малышом куда-то уехать, прям паника! А в нормальный семьях обязанности по воспитанию ребенка с первых дней жизни делятся ровно пополам и отец так же кормит(очевидно малыш на ив), меняет подгузники,гуляет и тд, то есть ему можно совершенно спокойно доверить ребенка даже на несколько дней. Так что тут нет ничего страшного совершенно, тем более когда он собирался и уезжал, автор чем вообще занималась? если для нее это не допустимо, должна была сразу сказать "нет" А по сути в ее тексте очевидно что личная неприязнь к сестре свекрови, нежели чем боязнь за своего ребенка. Потому что когда муж взял ребенка и поехал к свекрови, она никак не отреагировала, позволила. А тут как узнала что уехали к другим родственникам-катастрофа прям

гость
#25
Гость

Не вижу проблемы, если ребенок на ив. У матери и отца совершенно равные права, отец такой же родитель. Если автор нормально отреагировала что муж забрал ребенка и уехал, значит доверяет ему и он адекватный отец, так в чем проблема, что он не у свекрови,а у сестры свекрови? Ну папа же с ним, может он просто не подумал о том что надо перед автором за каждый шаг отчитываться. Наверно когда автор гуляет с ребенком,он мужу не звонит докладовать что щашла в магазин/поликлинику/к подруге и тд. Пусть автор отдохнет и посветит себе время, и еще пусть почитает темы на вумене про то,что муж не помогает,одна с ребенком целыми днями и тд и тп.

Такое можно было бы допустить, если бы дело происходило в пределах города. Но возить ребенка в неведомые дали без ведома матери - это за гранью. Если у него вдруг температура поднимется, что папаша будет с ним делать? Потащит на машине обратно домой в другой город? Или в больничку с ним ляжет? Полис-то хоть есть на ребенка с собой? Если так уж хотелось всем повошкаться с маленьким, приехали бы сами. Но везти х**н знает куда - это тупизна и свинство. Ребенку в этом возрасте нужен покой, комфорт и мама, это ж не игрушка.

Ну есть конечно доля разума в ваших словах,но уж не думаете ли вы что "увезли ребенка в другой город" это прям Москва-Владивосток? Очевидно если поехали с малышом на машине то там час-два езды. Медицина есть везде и маленького ребенка в случае чп примут и без полиса, но я сомневаюсь что они уехали на неделю прям. А по поводу того, почему не приехали сами....вот тут я согласна, когда я родила, ко мне родственники сами приезжали. Это у автора спросить надо почему так и тем более почему она не поехала с ними.
И да, кстати,папа вполне может лежать в больнице ч ребенком так же как и мама.

Гость
#26

Автор, у вас семья с какими традициями? Вы русские?

Гость
#27
гость

[quote]

А где в теме написано про здоровье? Что значит "не факт что здоровым"? Уважаемая, вы юридически очень безграмотны. Кто "они" совершили похищение? отец уехал со своим ребенком в гости,у него совершенно полностью такие же права на ребенка как у матери. Просто русские женщины привыкли что отцам плевать на детей, что все сами делают и от мысли что отец самостоятельно может с малышом куда-то уехать, прям паника! А в нормальный семьях обязанности по воспитанию ребенка с первых дней жизни делятся ровно пополам и отец так же кормит(очевидно малыш на ив), меняет подгузники,гуляет и тд, то есть ему можно совершенно спокойно доверить ребенка даже на несколько дней. Так что тут нет ничего страшного совершенно, тем более когда он собирался и уезжал, автор чем вообще занималась? если для нее это не допустимо, должна была сразу сказать "нет" А по сути в ее тексте очевидно что личная неприязнь к сестре свекрови, нежели чем боязнь за своего ребенка. Потому что когда муж взял ребенка и поехал к свекрови, она никак не отреагировала, позволила. А тут как узнала что уехали к другим родственникам-катастрофа прям

В нормальных семьях - муж уважает свою жену. И уж если ему и его Маман захотелось увезти ребёнка в другой город - то они просят согласия матери.
А так, они сами решили - сами сделали, а дальше что?

Гость
#28

Гостю 25, конечно, может. Но не каждый папа на это способен (в больнице с ребенком лежать, имею ввиду).
Автор пишет, что муж знал, что родители хотели отвезти малыша к сестре, но ничего жене не сказал. Это как назвать? 'Не хотел отчитываться за каждый шаг'? За такие шаги он отчитываться обязан! И не мог не понимать, что жена будет как минимум недовольна такими мероприятиями!! И из поста непонятно, поехал ли он с ними вообще!
Автор, как Вы там? Надолго они уехали?
Че-т меня прям бомбит! Поубивала бы!

Гость
#29
Гость

Гостю 25, конечно, может. Но не каждый папа на это способен (в больнице с ребенком лежать, имею ввиду). Автор пишет, что муж знал, что родители хотели отвезти малыша к сестре, но ничего жене не сказал. Это как назвать? 'Не хотел отчитываться за каждый шаг'? За такие шаги он отчитываться обязан! И не мог не понимать, что жена будет как минимум недовольна такими мероприятиями!! И из поста непонятно, поехал ли он с ними вообще! Автор, как Вы там? Надолго они уехали? Че-т меня прям бомбит! Поубивала бы!

У автора все нормально, еще одну тему создала. Сама ребенка собрала, сама с мужем отправила, все счастливы и довольны.

Гость
#30
Гость

Когда моему был месяц, к нему подай подойти без моего разрешения нельзя было.

вот прям невидаль-сосунок. прям все сбежались с целью посмотреть, больно это родственникам надо

Гость
#31
гость

а чему тут завидовать?конкретно.

Я вот тоже не поняла- чему я должна завидовать?

Гость
#32
Гость

Вот неужели всем охота повозиться с кричащим и срущим куском мяса? Там смотреть то еще на что

самокритично)))

Гость
#33
Гость

Причём они намеривались скрыть сей факт, автор узнала случайно. Написать заявление в полицию для профилактике - не помешает

Хорошо, вот заведут на свекровь уголовное дело, муж пошлет истеричку жену, ребенок останется без отца с несчастной матерью. Это ваш план, мистер Фикс?

Гость
#34
Гость

вот прям невидаль-сосунок. прям все сбежались с целью посмотреть, больно это родственникам надо

девочки, так жаль вас. Что за семьи у вас, что родственникам не нужны новорожденные младенцы? У нас в семье тоже, если у кого-то рождается ребенок, всем хочется посмотреть, приехать в гости, все друг друга поздравляют, подарки дарят. Девочки, это счастье.

Мэри
#35
Гость

Причём они намеривались скрыть сей факт, автор узнала случайно. Написать заявление в полицию для профилактике - не помешает

Для профилактикЕ - не помешает русский язык выучить

Форум: Дети
Всего: 48 024 темы
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы