Гость
Статьи
Куда съездить с сыном …

Куда съездить с сыном 11 лет?

Подскажите, плиз, куда можно съездить вдвоем с сыном (через месяц 11лет) чтоб и дети там были и интересно для такого возраста. Подмосковье или золотое кольцо, февраль-март на выходные

Милена
8 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Ярославль, Углич, Переславль, Ростов Великии, Владимир, Суздаль, Боголюбово, Сергиев Посад.

Горгона Б
#2

В Питер.

виталь
#3

в Беларусь езжайте. очень интересно. Европа. культура. благодать. куда сходить инфы хватает в нете

Гость
#4

Мне кажется экскурсии не интересны в таком возрасте, если они не адаптированы специально для детей. Я бы выбрала что-то развлекательное-познавательное. Типа как контактный зоопарк, страусиная ферма, музей какой-нибудь науки и техники, где можно что-то трогать, делать, наблюдать. Ваш ребенок что любит?

Гость
#5

В Суздаль можно, там очень красиво

Гость
#6

В Питер.

Гость
#7
Гость

Мне кажется экскурсии не интересны в таком возрасте, если они не адаптированы специально для детей. Я бы выбрала что-то развлекательное-познавательное. Типа как контактный зоопарк, страусиная ферма, музей какой-нибудь науки и техники, где можно что-то трогать, делать, наблюдать. Ваш ребенок что любит?

Вы прикалываетесь - в 11 лет контактный зоопарк??? Я в 8 лет была в музее Айвазовского, до сих пор помню, сколько у него оттенков синего. Он что, с отставанием в развитии? В этом возрасте в музеи российской военной славы надо детей водить бесперечь просто.

Гость
#8

В Питер.