Гость
Статьи
Мужицкая фигура

Мужицкая фигура

Мне 12 лет, у меня очень широкие плечи, и очень широко где бюст, а намёков на талию или бёдр вообще нету. Мама говорит что у меня такая и будет фигура, а мне очень грустно, ведь у всех моих подружек бёдра, тонкая талия, аккуратнные плечики, а я как халк...(
Подскажите пожалуйста, у меня такая и будет фигура, или может плечи сузяться, бёдра шире станут, талия появиться? Всё таки расту, вдруг поменяеться всё..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это очень грустно , я тебя понимаю . Как ты смотришь на подружек и завидуешь . Но дело не в фигуре а в её состоянии. Соотношении жировой и мышечной прослойки , состоянии кожи . Ты можешь заниматься спортом и твоя фигура будет всегда в тонусе , подтянутой . А подружки могут ещё поправится . И талия их не спасёт . Делай акцент на спорте и качестве тела, и ты увидишь как скоро ты полюбишь свою фигуру ❤️

Гость
#3

вам 12 лет вы по любому будете меняться. Тело будет изменяться так как должно быть у женщины. Не переживайте

Гость
#4

Значит ты для работы, а не для любви

Гость
#5
Гость

Значит ты для работы, а не для любви

че за тп ***?

Гость
#6
Гость

че за тп ***?

че за тп вы сер?

Ххх
#7
Якутка-вафлёрша

Такая и будет. Благодаря маманькиному карканью

Что за ответ такой грубый и не красивый?! Где уважение? Я не говорила ничего плохого про маму, а спросила какая фигура у меня будет, она мне говорила что ничего не исправить и жаль что так, а я всё надеюсь, мама тут даже не причем, нельзя что-ли нормально ответить?