Гость
Статьи
Сын вчера сказал

Сын вчера сказал

Сыну 12,5 лет. Вчера ужинали, и он неожиданно мне скзал: "Плохо, что ты меня мальчиком родила. лучше бы девочкой". Я спросила, почему. Он ответил, что во-первых,у девочек тело гораздо красивей, а во-вторых, девочки могут и колготки носить, и юбки, и платья, и брюки, а мальчики - только брюки. Я говорю: "Но мальчиком тоже неплохо". Он в слезах выскочил из-за стола с криком: "Это ты во всём виновата".
Весь вечер просидел в своей комнате. Надо бы с ним поговорить, но с чего начать и как успокоить?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то дразнит, издевается может над ним? В школе или брат,сестра?

Может уже волосики растут, и ему стремно?

Надо как-то научить его любить свое тело, любить в себе мальчика?

У него есть интересы мальчишечьи?

Гость
#2

будет геем.

Гость
#3

Разводилово. *** писал.

Гость
#4

Как бы пол не захотел переделать свой.

Мистер-Хуистер
#5

Да педераст он, педераст, не волнуйтесь.

Куночка
#6

Редкостная *****, то сын лосины носит, то дочь собралась на филфак, все из одной оперы.

Мистер-Хуистер
#7

Пенис ему отрежьте, и яйца не забудьте отхватить в придачу.

Гость
#8

Автор, хоть здесь придурки и пишут про пидерастов ,*** и прочее, но скорее всего у вашего сына транссексуализм. Это не зависит от его желания - это его природа. Формирование ментального пола и биологического происходит на разных стадиях развития эмбриона. Знаю, потому что диссертацию защищала на эту тему. Это не исправить. Чем раньше вы выявите эту болезнь, тем лучше. Если он (она) раньше начнет принимать гормоны (если это действительно ядерная форма транссексуализма), тем лучше и красивее и натуральнее будет девочка после операции. Идите к специалистам (именно по этому профилю). НЕ игнорируйте ни в коем случае.

Гость
#9

Ну купите ему платье.

Гость
#10

и не слушайте дебилов, которые тут изголяются. Тема очень серьезная. Сейчас вы определите судьбу вашего ребенка на всю жизнь

Мистер-Хуистер
#11
Гость

Автор, хоть здесь придурки и пишут про пидерастов ,*** и прочее, но скорее всего у вашего сына транссексуализм. Это не зависит от его желания - это его природа. Формирование ментального пола и биологического происходит на разных стадиях развития эмбриона. Знаю, потому что диссертацию защищала на эту тему. Это не исправить. Чем раньше вы выявите эту болезнь, тем лучше. Если он (она) раньше начнет принимать гормоны (если это действительно ядерная форма транссексуализма), тем лучше и красивее и натуральнее будет девочка после операции. Идите к специалистам (именно по этому профилю). НЕ игнорируйте ни в коем случае.

Диссертацию она защищала, сначала слово "педераст" научись писать правильно.

Гость
#12

Тема на срачь однозначно

Гость
#13

разводка неужели не ясно

Гость
#14
Мистер-*****

Диссертацию она защищала, сначала слово "педераст" научись писать правильно.

я диссер не по педерастам писала..

Мистер-Хуистер
#15
Гость

я диссер не по педерастам писала..

Ты выссер писала, ***).

#16
Мистер-*****

Диссертацию она защищала, сначала слово "педераст" научись писать правильно.

Вот-вот, то же самое хотела написать. Не говоря уж о том, что слово "педераст"-синоним слова "***".

Гость
#17

какие ж вы все у ш л ё п ки!!!

Дубинушка
#18

Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.

Гость
#19
Дубинушка

Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.

Что за бредятина? У меня три брата и сын, ни разу замечены не были ни в чем подобном. А тема разводняк.

гость
#20

может он испытывает эротическое влечение к девушкам, но не осознаёт этого? спросите, а что именно ему нравится у девочек, почему, а что у мальчиков, почему и тп...только надо спокойно и доверительно. если вы раньше не разговаривали доверительно, то у вас ничего не получится.

Гость
#21

Я еще могу с натяжкой понять желание быть девочкой-но не с аргументами про юбки и колготки. Это уж совсем тупым надо быть.

Ленок
#22
Мистер-*****

какие ж вы все у ш л ё п ки!!!

А ещё нам нравится Вадим Казаченко, тупая ты ***.

а еще Мистер-***** офигенный чувак!

Жена
#23

скажите,что когда вырастет мальчик , у него будет много девочек

Жена
#24
Дубинушка

Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.

А ты тоже примеряла искусственный член?

Ленок
#25
Дубинушка

Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.

еще один пидарок

Гость
#26
Мистер-*****

Дубинушка
Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.Я такой *** не занимался, бгг.

Ты ПЕДИ К - это факт, кому ты тут льешь...

Гость
#27
Гость

Разводилово. *** писал.

+1000 особенно " Он в слезах выскочил из-за стола с криком: "Это ты во всём виновата".-красиво

Гость
#28

научите его красиво плакать и грустить. ему пригодится.

Люблю Дубинушку)
#29
гость

может он испытывает эротическое влечение к девушкам, но не осознаёт этого? спросите, а что именно ему нравится у девочек, почему, а что у мальчиков, почему и тп...только надо спокойно и доверительно. если вы раньше не разговаривали доверительно, то у вас ничего не получится.

Жена

скажите,что когда вырастет мальчик , у него будет много девочек

+плюсую
Еще попробуйте его увлечь каким нибудь истинно мужским занятием, стрелковым спортом например, эстетикой военной формы, летной, морской.

Гость
#30

я в детстве любила больше барикады на дереве строить и костры жечь вместе с мальчишками, чем у подъезда в куклы играть. и игры я любила подвижные. вот мне тоже жалко было, что я не мальчик. мама рассказывает, что я никогда не просила купить себе куклу, коляску к ней итд. зато просила самокат и всякое барахло, которое обычно пацанятам нравится. и я знаю, что она сильно переживала по этому поводу. как раз тогда сексуальная революция, *** и *** появились. но у меня это прошло лет в 14, когда закончилось половое созревание. а то я фотки смотрю лет в 12 я одевала рубашку своего брата и ходила так в школу. но претензий к маме не было, да и пол я поменять не хотела. просто жизнь мальчиков, их игры, мне нравились больше. еще я говорила, что никогда не выйду замуж, как девочка и никогда не буду рожать детей. ествественно, потом у меня и имидж поменялся, а то я туфельки не признавала, требовала себе гриндерсы и кросовки. жуть. замуж вышла, я женственная, даже очень и беременная сейчас. сама вот не знаю почему со мной такое было в детстве

Гость
#31
Гость

Автор, хоть здесь придурки и пишут про пидерастов ,*** и прочее, но скорее всего у вашего сына транссексуализм. Это не зависит от его желания - это его природа. Формирование ментального пола и биологического происходит на разных стадиях развития эмбриона. Знаю, потому что диссертацию защищала на эту тему. Это не исправить. Чем раньше вы выявите эту болезнь, тем лучше. Если он (она) раньше начнет принимать гормоны (если это действительно ядерная форма транссексуализма), тем лучше и красивее и натуральнее будет девочка после операции. Идите к специалистам (именно по этому профилю). НЕ игнорируйте ни в коем случае.

какая тупая ***** написала. поверить не могу. вы предлагаете ребенку гормоны давать? я уверена что это изменится с возрастом. а может у него вообще временный бзик. к психологу отвести не помешает, это единственный совет. возможно есть какая то причина почему он хочет быть девочкой. например, у него подружки - девочки, которые с удовольствием принимают его в свою компанию, а мальчики не хотят с ним дружить. в смысле, определенные мальчики, например, в классе или во дворе.
а ребенку можно перечислить все то, что могут делать мальчики и что не могут делать девочки.
или сказать так, "ах,ты хочешь быть девочкой. ну иди одевай юбку и становись гладь, стирай, мой посуду. теперь ты будешь делать это каждый день"
как мать, я вас понимаю,автор. вы испуганы. но мало ли что говорят дети.

Гость
#32

ну и на крайний случай. даже если он вдруг вырастет геем, то он не перестанет быть вашим родным сыном, которого вы очень любите. хуже было бы если бы он был умственно отсталым или инвалидом.

Гость
#33

Почему ***-то? Это "симптомы" *** :) *** просто любят мужиков, но и сами ощущают себя мужиками, женщинами быть не хотят.

Гость
#34
Гость

какая тупая ***** написала. поверить не могу. вы предлагаете ребенку гормоны давать? я уверена что это изменится с возрастом. а может у него вообще временный бзик. к психологу отвести не помешает, это единственный совет. возможно есть какая то причина почему он хочет быть девочкой. например, у него подружки - девочки, которые с удовольствием принимают его в свою компанию, а мальчики не хотят с ним дружить. в смысле, определенные мальчики, например, в классе или во дворе.
а ребенку можно перечислить все то, что могут делать мальчики и что не могут делать девочки.
или сказать так, "ах,ты хочешь быть девочкой. ну иди одевай юбку и становись гладь, стирай, мой посуду. теперь ты будешь делать это каждый день"
как мать, я вас понимаю,автор. вы испуганы. но мало ли что говорят дети.

это ты тупая ***!!! Я написала, что надо идти к специалисту,причем профильному!!! а не просто к психологу. Ядерная форма транссексуализма лечится только операцией по перемене пола. На протяжении нескольких лет ребенок должен регулярно общаться со специалистом, чтобы правильно поставить диагноз. А потом уже гормоны. Никакими "гладь, стирай" и прочее вы транссексуала не испугаете. Вот ведь русское ***** было, ни фига не разбираются в теме, зато считаю себя специалистами и дают советы. Страна идиотов просто.Повторю совет для мамы, как можно скорее обратиться к профильному специалисту (психологу)

Гость
#35
Гость

Почему ***-то? Это "симптомы" *** :) *** просто любят мужиков, но и сами ощущают себя мужиками, женщинами быть не хотят.

хочу уточнить понятие "***". Есть трансвеститы - это мужчины, которые переодеваются в женскую одежду. Но они идентифицируют себя как мужчин и не хотят менять пол. Есть ***. Это люди с ментально противоположным полом. Ну это все равно, что вы ощущаете себя девочкой, а вас заставляют вести себя как мужчина, ждут от вас мужских реакций и поведенческих норм. Многие , если не большинство, *** заканчивают жизнь самоубийством. Поэтому я и говорю, что надо правильно поставить диагноз. Скорее к специалисту.

Мистер-Хуистер
#36
Гость

хочу уточнить понятие "***". Есть трансвеститы - это мужчины, которые переодеваются в женскую одежду. Но они идентифицируют себя как мужчин и не хотят менять пол. Есть ***. Это люди с ментально противоположным полом. Ну это все равно, что вы ощущаете себя девочкой, а вас заставляют вести себя как мужчина, ждут от вас мужских реакций и поведенческих норм. Многие , если не большинство, *** заканчивают жизнь самоубийством. Поэтому я и говорю, что надо правильно поставить диагноз. Скорее к специалисту.

Да и ***** с ними.

Гость
#37
Гость

хочу уточнить понятие "***". Есть трансвеститы - это мужчины, которые переодеваются в женскую одежду. Но они идентифицируют себя как мужчин и не хотят менять пол. Есть ***. Это люди с ментально противоположным полом. Ну это все равно, что вы ощущаете себя девочкой, а вас заставляют вести себя как мужчина, ждут от вас мужских реакций и поведенческих норм. Многие , если не большинство, *** заканчивают жизнь самоубийством. Поэтому я и говорю, что надо правильно поставить диагноз. Скорее к специалисту.

какая непробиваемая *****. это тебе к специалисту. беги срочно

Гость
#38

ребенку ни в 12 ни в 14 ни даже в 16 лет нельзя давать такую свободу, чтобы он мог сделать такие координальные изменения со своим телом. потому что психика его еще не созрела. у меня много было бредовых идей в таком возрасте и если бы родители мне каждый раз потокали, я не знаю где бы я сейчас была. а родители так же не имеют права вмешиваться в природу и решать на основании слов какого то тупого психолога, давать им гормоны ребенку или нет. тем более психология у нас в стране на нулевом ровне. я до конца не верю этим специалистам. у меня подруга психолог, работала в детском саду, общаюсь я ней каждый день, она и про трудности на работе рассказывала и о том, что нифига не знает и спросить даже не у кого, так как специалистов нет. а у нас город миллионник. я представляю что за психологи в глубинках. обнять и заплакать. я считаю, что психолог тут только так может помочь: ребенок что то может постесняться сказать родителям, подумает что его поругают или не поймут, а психолог может втереться в доверие и узнать а почему ребенок говорит такие слова. но не более.

Гость
#39

что ж вы такие *****. Я говорю не про психолога, а про профильного специалиста!!!! Они (специалисты) по нескольку лет наблюдают этих людей, они (пациенты) проходят очень серьезные психиатрические экспертизы прежде чем будет поставлен диагноз и будет прописана гармонотерапия. Несколько лет человек будет на гармонотерапии и только потом операция. Это долгий и сложный процесс. А вы каких то психологов из детсада приплетаете. Такие спецы есть в Москве, я сама у них стажировалась, когда диссер писала. А вы рассуждаете как кухарки, да бабки на лавке. Дремучее стадо!

Гость
#40
Гость

что ж вы такие *****. Я говорю не про психолога, а про профильного специалиста!!!! Они (специалисты) по нескольку лет наблюдают этих людей, они (пациенты) проходят очень серьезные психиатрические экспертизы прежде чем будет поставлен диагноз и будет прописана гармонотерапия. Несколько лет человек будет на гармонотерапии и только потом операция. Это долгий и сложный процесс. А вы каких то психологов из детсада приплетаете. Такие спецы есть в Москве, я сама у них стажировалась, когда диссер писала. А вы рассуждаете как кухарки, да бабки на лавке. Дремучее стадо!

3.14зделка ты вуманская.
и пишешь не дисер, а *****....
гАрмоны..тьфу...
иди убейся ап стену!

Гость
#41

мальчиков надо с самого детства сдавать в плавание. Одни плюсы: развивается красивая фигура, уверенность в себе, пловцы почти голые всегда и привыкают и к своему телу и к противоположному полу, пловцам надо сбривать все волосы с тела, поэтому этой проблемы с волосатостью тоже не будет. Даже если больших результатов не добьется , то проплыть где-то эффектно всегда сможет.

Гость
#42

Хорошо,что он с вами откровенен и всё сказал.цените

Гость
#43
Гость

разводка неужели не ясно

Да не факт. Так бывает. Я лет до 16 жалела, что родилась девочкой. И что? Мне сейчас 40, у меня дочка, за спиной три законных брака и сейчас живу в гражданском. Мужчин люблю и секс обожаю.

Гость
#44
Дубинушка

Думаю такое у всех пацанов было. Во всяком случае эпизоды с ношением женской одежды, мейк-апом были практически у всех мужиков.

Кстати, да. Лет в 16-17 с подружкой тусили в большой компании. Для прикола пацанов одевали в женские тряпки, красили, укладки делали. Это же просто забавно и не говорит ни о каких наклонностях. Всем этим пацанам сейчас за 40, благополучные бабники и отцы семейств.

Гость
#45

А мне очень хотелось бы быть мужчиной. Каждый раз когда захожу в магазин у меня в душе миниистерика, т.к. на мужчин все идеальное-красивое-стильное и в одном магазина мужика можно полностью одеть красиво и не особо затратно, но как дойдешь до бабского отдела - хоть вешайся. Ну это так по мелочи. Вообще мужчиной быть легче, тем более в наше время, т.к. сейчас все за себя отвечают примерно одинаково и пробиваться в жизни приходится всем, и мужчинам и женщинам, и в материальном плане, и в финансовом и в каком угодно. А сложностей у женщин больше начиная даже с физиологии, преимуществ при этом ноль, абсолютно никаких. Мне жаль, что я девушка. Но ни о каких сменах пола речи нет, конечно. Ориентация нормальная, плюс *** всегда уродство и кромсание тела.

гость
#46

он еще не знает что в 18 лет бабам дарят порше каены. за красивые глазки. вот тогда, он точно захочет поменять пол. а шо класно же - катайся, крась лицо по салонам. вечером отсасывай. а утром кредитка платиновая. а в 18 лет он скорей всего будет стоять кричать-свободная касса. до 23 лет, пока не получит обосранный диплом о вышке. и пойдет толкать, китайский шлак всяким бабулям в кредит.

Гость
#47

Он в слезах выскочил из-за стола с криком: "Это ты во всём виновата".

Ну уж если он начал искать виноватых, то объясните ему, что "виноват" отец. А вы лишь выносили того, кого вам мужчина заделал.

Фейка
#48

В детстве я тоже думала, почемц я не мальчик, и заяявляла родителям, что я все-таки мальчик, а они ошибаются. Мне казалось, что мальчиком быть проще, можно бегать, лазать по деревьям и тебя не ругают за порванную и испачканную одежду, тк для мальчика нормально, а для девочки неприлично. Взрослые меня пучали, что ходить нужно грациозно, а не огромными шагами, как парень, надо расчесываться, следить за внешним видом и изображать хорошие манеры, меня все это бесило. Я никогда не хотела быть хорошей девочкой, а хотела быть плохим мальчиком или очень плохой девочкой на крайняк. Но с возрастом это прошло.

Милиция
#49

Такое у всех в детстве происходит. Дети не хотят быть теми кем есть на самом деле. Переростет

Гость
#50

ничего страшного дети все изучают мир здумываются нормально ничего страшного пока не вижу такое бывает