Гость
Статьи
Ребенок повторяет за …

Ребенок повторяет за мной ВСЁ!

Вот не пойму что за бред происходит. На данный момент на море живу с подругой и с ее младшей сестрой (сестре-9 лет). Мне 22. Так вот эта девочка повторяет за мной все вплоть до мелочей. Повторяет стиль одежды, начала краситься, ногти тоже красит как я. Например надела я на прогулку платье, она делает тоже самое. Повторяет мои движения, ходит с такими же прическами. Я как с зеркалом хожу Рядом. Просто заколебало уже. Спрашиваю потому что за собой такого вообще не помню. Что бы кому-то подражать. Неужели это у всех девчонок так в этом возрасте?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жалко что ли? И вообще, как 9-летний ребёнок может повторять стиль одежды, не придумывайте

Гость
#2

Ну нравитесь Вы этой девочке. Она хочет быть похожей на Вас, потому что видит в Вас идеал. Что здесь плохого?

Ирина
#3

У меня тоже не было такой тяги к подражанию кому-либо, даже своей обожаемой красавице-маме.

Но слышала от своих подруг, что у них в детстве в школе были такие подружки, которые постоянно кого-то копировали. Типа "идеал" для себя увидят и стараются подражать. Думаю, это какие-то психологические особенности.

Гость
#4

Я бы задушила.

Совушка
#5

видит в вас красавицу и хочет стремится

Озорная Свинья
#6
Гость

Вам жалко что ли? И вообще, как 9-летний ребёнок может повторять стиль одежды, не придумывайте

ага...а еще красится,ногти красит....автору двойку.

Гость
#7
Loreliya

Неужели это у всех девчонок так в этом возрасте?

нет, не у всех.

Гость
#8

Ребенок просто дает вам понять, что вы отнюдь не уникальны, а легко копируемая посредственность.

wordart123456789@mail.ru
#9
Озорная *****

Вам жалко что ли? И вообще, как 9-летний ребёнок может повторять стиль одежды, не придумывайте

ага...а еще красится,ногти красит....автору двойку.
Боже, я о том, что если я в спортивном, значит и она так же. Если сандалии и штаны, она точно так же. Ногти она на самом деле красит, на купила себе лаков (мама ей разрешает), стала красить губы блеском. Раньше она этого всего не делала

wordart123456789@mail.ru
#10
Гость

Ребенок просто дает вам понять, что вы отнюдь не уникальны, а легко копируемая посредственность.

Да уж, именно так и мыслит девятилетняя девочка

Гость
#11

Эх, не повезло девочке с моделью, могла бы найти кого-то поумнее и подобрее.

Гость
#12

а как она узнает заранее, что вы оденете в этот день? или она неодетая сидит и высматривает, как вы оденетесь, чтобы потом скопировать? и как 9-летние юбочки и штанишки могут скопировать взрослый наряд? ))

Гостинья
#13

Да ладно вам. Вы же взрослая (ведь взрослая?) девка, а это 9 летний ребенок! Ну нравитесь вы ей, но она же не конкурентка!!! Наоборот бы порадовались, дети ведь искренние и честные, неиспорченные.

Гость
#14

Разводка...

Гость
#15

Автор, вам точно 22, а не 9 лет?Взрослая баба конкурирует с 9 леткой. Пора взрослеть, в вашем возрасте люди уже и работают и живут самостоятельно и заводят свои семьи, а вы с 9 леткой по поводу нарядов спорите.

не ваше дело
#16

150 тем уже подобных было, правда про подруг-ровестниц.
Вы для неё эталон, значит, ну пусть дитё поразвлекается, пока на каникулах. Лучше бы подружилась с ребёнком.

не ваше дело
#17

ровесниц

не ваше дело
#18

В 22 года я уже с мужем на море ездила, автор чутка подзадержалась в развитии кажется, и обидки детские))

вашеимя
#19
Гость

Вам жалко что ли? И вообще, как 9-летний ребёнок может повторять стиль одежды, не придумывайте

пф. сама лично видела как в теранове покупали вещи девочкам лет 10-и. а в терановетвме вещи под один стиль, так что повторить не сложно.

#20
не ваше дело

В 22 года я уже с мужем на море ездила, автор чутка подзадержалась в развитии кажется, и обидки детские))

Не считаю, что отдыхать с подругой на море-это задержка развития. Замуж я в 22 не собираюсь выскакивать

не ваше дело
#21
Loreliya

Не считаю, что отдыхать с подругой на море-это задержка развития. Замуж я в 22 не собираюсь выскакивать

Не берут? Или другой ориентации?

wordart123456789@mail.ru
#22
не ваше дело

Не считаю, что отдыхать с подругой на море-это задержка развития. Замуж я в 22 не собираюсь выскакивать

Не берут? Или другой ориентации?
Мда.. Догадки у вас глупые

wordart123456789@mail.ru
#23
не ваше дело

Не считаю, что отдыхать с подругой на море-это задержка развития. Замуж я в 22 не собираюсь выскакивать

Не берут? Или другой ориентации?
Вопрос вообще был по другой теме, а не почему я не замужем

babylees
#24
Гость

Ребенок просто дает вам понять, что вы отнюдь не уникальны, а легко копируемая посредственность.

Ага))) вы хотите сказать что не уникальную особу НЕВОЗМОЖНО скопировать????