Гость
Статьи
Умерла моя любимая …

Умерла моя любимая Мама

Умерла моя Мама.сил НЕТ.и желания что-то делать.я одна.нужна работа....посоветуйте какую, вот в таком состоянии(((вся в долгах((( специальность -продавец,но с людьми в таком состоянии не контактирую,не могу((( посоветуйте пожалуйста мне работу.спасибо Всем.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А отец то у вас есть?

Сергей
#3

Очень вам сожалею. Все мы сталкиваемся с этим рано или поздно. У меня тоже мама умерла, когда мне было 20. Тоже были долги. На тот момент я устроился в Макдоналдс, на кухню. Ещё начал сдавать комнаты. Было тяжело, но спустя несколько месяцев всё стало налаживаться и долги я выплатил

Гость
#4

Хочу тебе посочувствовать и сказать что время лечит. Может попробовать с детьми посидеть, нянечкой по часам. Дети они иные, они реально лечат, может забудетесь ненамного.

Гость
#5

Согласна с гостем 1.Что значит,посоветуйте???Врачом советую, министром здравоохранения, губернатором.Наивный вопрос, какой то пустой.

Фигулька
#6

Сколько вам лет?

#7
Сергей

Очень вам сожалею. Все мы сталкиваемся с этим рано или поздно. У меня тоже мама умерла, когда мне было 20. Тоже были долги. На тот момент я устроился в Макдоналдс, на кухню. Ещё начал сдавать комнаты. Было тяжело, но спустя несколько месяцев всё стало налаживаться и долги я выплатил

Спасибо Вам Сергей!Папа есть.не находим общего языка....нужна только как обслуживающий персонал(( руки опущены,ничего не могу((

#8
Гость

Хочу тебе посочувствовать и сказать что время лечит. Может попробовать с детьми посидеть, нянечкой по часам. Дети они иные, они реально лечат, может забудетесь ненамного.

Спасибо Вам!у меня племяша,она сирота,с нами живёт.пытаюсь делать что могу для девочки и папы,но так разрублена,что сил нету(( отвлекаюсь стирками,уборками,приготовлением еды,заготовками на зиму.молитвы.батюшка совеиами помогает.НО...не могу...дыра внутри...Извините Люди за моё горе( и Спасибо Вам хорошие и плохие люди за советы и поддержку.

гость
#9

Дорогая, а знаешь я вот наоборот после мамочкиной смерти ушла со своей работы, а точнее не вернулась туда, увольнялась за мамой ухаживать и стала работать продавцом, с людьми день быстрее идет у меня, я отвлекаюсь и забываюсь. Смотри сама как лучше тебе, все разные. Сочувствую твоему горю

Гость
#10

Я вам очень сочувствую, только кто столкнулся с таким горем сможет понять как это тяжело, какая это боль. К сожалению, вам придется терпеть какое то время эту боль. Потом потихоньку она притупится. Возможно стоит попринимать антидепрессанты. Держитесь, я вам желаю скорейшего облегчения.

Гость
#11

Попробуйте на время куда нибудь уехать,есть поломнические поездки на несколько дней,племяшку возьмите, теперь Вы у неё вместо мамы....Самая большая боль-душевная,а Ваша душа больна.Поверьте,что наши ушедшие близкие чувствуют нашу горечь ,и их души маются. Ваша жизнь подготовила Вам испытание,но держитесь,и это пройдёт....Есть много неквалифицированных специальностей ,где немного платят,но виден результат....попробуйте-отвлечетесь на время...Вам тяжело,но терять родителей в детстве,это ещё ужаснее. Здоровья Вам и сил.

Гость
#12

у меня полтора года назад тоже мамы не стало. Отец уже женился,я живу одна, детей и мужа нет. С работы не ушла, собственно, вышла туда уже на третий день после похорон. Реально заметила, что смогла дышать, после 40-го дня. Сейчас все равно плачу каждый день, очень не хватает. Но работа стала спасением-не будешь же рыдать в рабочее время, приходится работать. ПС: смерть родителей-чудовищное горе в жизни человека (мы говорим о тех семьях, где между членами семьи нормальные отношения). И совет у меня один-терпеть и ждать. Время не лечит раны, но немного притупляет боль. Потом останется щемящая тоска....И автор. иди на работу, хоть продавцом.какая разница,если будут платить

Клюква
#13

Милая автор, вам нужно сходить к неврологу и принимать лекарства, которые вам назначат. В такой депрессии вы можете потерять себя. Надо себе помочь таблетками, успокоиться и выйти на работу, чтобы отдать долги, тем более на работе познакомитесь с кем-нибудь из мужчин. Ваша мама ушла с земного плана, но сверху она смотрит на вас и желает вам добра. Крепитесь, дай Бог вам удачи!

#14
гость

Дорогая, а знаешь я вот наоборот после мамочкиной смерти ушла со своей работы, а точнее не вернулась туда, увольнялась за мамой ухаживать и стала работать продавцом, с людьми день быстрее идет у меня, я отвлекаюсь и забываюсь. Смотри сама как лучше тебе, все разные. Сочувствую твоему горю

Спасибо Вам!продавцом всю жизнь проработала,от продуктов до ювелирной.3,5 года назад умерла сестра с которой не особо дружили,да и не понимали друг друга( .так вот....надо было и долги за похороны отдавать и сестры долги гасить квартирные,всё легло на мои плечи...устроилась в кофейную,чайную лавку...душа лежала к этой работе) НО...не тут то было((( в процессе работы поняла,что с людьми то что-то не так со мной...руки трясутся...речь теряется...неуклюжая...боюсь не успеть...и какой-то страх(((... Работала...боролась с собой...улыбку приклеивала к лицу)Убило в конец,то что вернулся из тюрьмы сын сестры,внезапно,ДАЖЕ не сказал Ничего!!!!! Надо было срочно ехать в подмосковье и заниматься пропиской для него.пришлось уволиться и заниматься документацией...череда горя не закончилась,через год умирает моя любимая собака( были планы для развода породы),через год на глазах умирает моя лошадь( которая служила нам 15 лет)не смейтесь!!!!это были мои дети!!!!моя Мама всегда мои планы одабривала по поводу будущего)))Мама моя подруга и лучший друг!) вот! Вы спросите...а зачем я Вам тут ВСЁ ЭТО пишу????ответ-НЕТ друзей и нет теперь Мамы-моего советника и судьи!!!!

гость
#15

да ну что смеяться над чужим горем. Знаешь как в поговорке: умный не скажет, дурак не поймет.

#17

Спасибо Всем за Вашу поддержку!я очень нуждаюсь.

Гость
#18

У вас др 21.11.1976 ?!

#19
Гость

У вас др 21.11.1976 ?!

декабрь 1976.

Юлия
#20

Все друзья пропали,как узнали про мою Мамулю,как будто и друзей не было, ветром сдуло(((никто из друзей и 100 рублей не дал на похороны((((( Когда хоронила сестру,то там понятно всё,контингент одни алкаши,не дать не взять,как говориться...было простительно этим людям!Но у меня другой круг общения...Я просто, к чему?с кем я всё это время делила свою жизнь?почему эти люди,,друзья,,так поступают?

Гость
#21
1121976

Спасибо Вам!у меня племяша,она сирота,с нами живёт.пытаюсь делать что могу для девочки и папы,но так разрублена,что сил нету(( отвлекаюсь стирками,уборками,приготовлением еды,заготовками на зиму.молитвы.батюшка совеиами помогает.НО...не могу...дыра внутри...Извините Люди за моё горе( и Спасибо Вам хорошие и плохие люди за советы и поддержку.

Держись у меня тоже умерла мама пять дней назад , хотя я до сих пор в это не верю и жду все время что она прийдет , тоже одна детей нет

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем