Гость
Статьи
Как воспитывать дочь?

Как воспитывать дочь?

Подрастает дочь. Назревает насущный вопрос. Как ее ориентировать в отношениях между полами? Надо ли себя "беречь" для великой любви или же наоборот дать волю в половых порывах (обьяснив конечно меры безопасности). У меня было так. Меня воспитывала патриархальная мать, которая утверждала что замуж только девственницей надо выходить и беречь себя для прЫнца. Что *** до брака только профурсетки и на них мужчины не женятся а женятся на деффствнницах которые себя берегли. Так я просидела девушкой до 22 лет, хотя *** хотелось. Просто сходу замуж мне никто не предлагал. Потом поняла что что то не то. И свящалась с совершенно проходным парнем, лишь бы попробовать. В итоге пришлось с ним расстаться через полгода, замуж слава богу он мне не предлагал. А то пришлось бы еще думать посылать ли его или нет. Потом я познакомиться со своим мужем, которого практически сама затащила в постель где то на 7 свидание. Он оказался из того типа мужчин которые очень робеют если женщина реально нравится и моя инициатива оказалась к месту. Так он и остался 2 мужчиной в моей жизни уже 15 лет. У нас счастливый брак. И что я вижу. Девушки которые реально блюли себя или одни или брошены потому что связались с плохим парнем, а опыта понять это не было. А вот у тех кто активно вел половую жизнь еще со школы все в отношениях. И легко находят себе и второго и третьего мужа. И из мужчины любят! Как сейчас нужно воспитывать дочерей? Я как и любая мать хочу чтобы у нее в личной жизни было все хорошо. Дети муж и прочее. Но что то мне кажется принципы моей мамы уже не работают.

Динозавр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самое главное, научите ее писать разводки коротко. А то многа букафф в 10 вечера читать уже лень.

Гость
#3

Давать свободу но следить что бы дров не наломала. Беречь себя до свадьбы это бред. Никому не нужны эти принцессы из перспективных парней. Таких сейчас ищут только мужики с тараканами, типа религиозных фанатиков, закомплексованных муд*ков, и маменькиных сынков. Перспективные ищут что то менее замороченное. К тому же в среднем девушка без опыта не умеет отсеивать мудаков. А мысль пора бы, часто кидает ее туда где только примут.

Динозавр
#4

Тема не разводка. Я реально спрашиваю

Гость
#5

Девственницы хороши для религиозных маньяков, попов, обладателей тараканов в голове, мелкописичников приторможенных и папиков-извращуг, покупающих девок с целками.

Гость
#6
Динозавр

Тема не разводка. Я реально спрашиваю

Иди в пень. Дитю спать пора, а нам хочется расслабиться. А не воспитанием на ночь глядя заниматься.

Гость
#7
Гость

Самое главное, научите ее писать разводки коротко. А то многа букафф в 10 вечера читать уже лень.

++любят местные авторы графоманию. эту тему можно было в 2 строчки уместить.

Гость
#8

Автор, а чтобы время даром не терять, запишите пока дочку на курсы минета и соблазнения мужчин.

Гость
#9

Воспитывать так, чтобы у неё в первую очередь в голове была учеба и саморазвитие, а не мальчики. Чтобы была ответственным самостоятельным человеком, ставила себе цели в жизни и достигала их, получила образование, нашла себя в жизни.

Гость
#10

автор, что хотите своей говорите. У меня другой опыт, все подруги девственницы живут счастливым браком, я - разведена. И своей говорю, выходи замуж, дальше секс

Гость
#11

А это всё неважно. Важно научить предохраняться.

Гость
#12
Гость

Воспитывать так, чтобы у неё в первую очередь в голове была учеба и саморазвитие, а не мальчики. Чтобы была ответственным самостоятельным человеком, ставила себе цели в жизни и достигала их, получила образование, нашла себя в жизни.

Одно другому не мешает.

Гость
#13

Автор, ну вот у вас же счастливый брак. Значит мамина ориентация не так уж плоха была. Просто в крайности не надо впадать и ждать принца до пенсии. Если отношения по любви и уважение есть - это самое главное, на мой взгляд.

Динозавр
#14

Но если бы я не подкорректировала мамину "программу" то скорее всего до сих пор была бы девицей. Потому что и встреть я своего мужа в состоянии "я себя берегу" у нас бы просто ничего не вышло. А если бы сделала "замуж за первого мужчину" то сейчас была бы замужем за хренпоймикем. У моей близкой подруги до мужа было 4 парня. Муж 5-й. У нее в браке тоже все отлично. И муж ее обожает. Кстати я тоже заметила, что в моем тогдашнем состоянии на меня клевали только похотливые старперы, а нормальные парни нет. Стоило только начать половую жизнь, как разом ситуация изменилась. И на меня начали обращать внимание и нормальные мужчины с нормальной внешкой и моего возраста.

Ириш
#15

Мы с детства готовим дочь, чтобы она была покорной и послушной будущему мужу. С 10 лет (сейчас ей 12), в частности, учим ее полностью слушаться и не стесняться старшего брата (он на 2 года ее старше). Он ее даже наказывает самостоятельно, если заслужила.

Гость
#15
Ириш

Мы с детства готовим дочь, чтобы она была покорной и послушной будущему мужу. С 10 лет (сейчас ей 12), в частности, учим ее полностью слушаться и не стесняться старшего брата (он на 2 года ее старше). Он ее даже наказывает самостоятельно, если заслужила.

Вы шутите?

#17
Ириш

Мы с детства готовим дочь, чтобы она была покорной и послушной будущему мужу. С 10 лет (сейчас ей 12), в частности, учим ее полностью слушаться и не стесняться старшего брата (он на 2 года ее старше). Он ее даже наказывает самостоятельно, если заслужила.

Добрый день,Ириш! Я воспитала свою дочь как настоящую рабыню(дочке 16 лет). Она делает по дому всю хозяйственную работу,я её порю кожаной плёткой и тр@х@ю страпоном. Постепенно я приучаю её к копро. Кому-то это покажется странным,но дворе 21 век и я хочу сделать из дочки настоящую рабыню.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем