Гость
Статьи
Ребенок никогда не …

Ребенок никогда не скучает по маме и по папе

У кого такое было?ребенок никогда не скучает по маме и по папе?хотя целыми днями ей время посвяшаю,..Я есть-хорошо,меня нет и ничего страшного,даже не помнит.С первого рождения так.Все мои подруги ноют,что у них дети плачут,и мне не вериться.Ну когда маленькие были понятно,ну маленькие понимает разве кто вообще мама?даже выросли,и все равно не скучают,для меня это не проблема,я не жалуюсь!просто интересно у кого такое было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое было у героини фильма «Что-то не так с Кевином». Кончилось хреново.

Гость
#2
Гость

Такое было у героини фильма «Что-то не так с Кевином». Кончилось хреново.

У других матерей по-другому заканчивались?Выросли, женились и до свидания, приедут иногда, позвонят и все.

#3

я не то что не скучал, радовался даже в детстве, когда отец-тиран уезжал в командировку , мечтал чтоб не вернулся.

Гость
#4

Для меня был праздник, когда моя психическая мамаша куда нибудь уходила. Люблю только бабушку.

237678
#5

Нет,мне далеко до тирана.Я наоборот,мама ангел,таких мало,я без них и дня не могу.А они и не вспоминают.Я с ними целыми днями,все время им посвящаю,с рук не спускала с детства.В телефон не лазию,с ними играю.в комнате от них не закрываюсь.я не закрываюсь,но если закроюсь,и буду в комнате не заплачут что ко мне хотят.Ну ещё оправдать можно,почему в детстве не скучали,когда маленькими были,что может понимать грудничок или маленький.Щас уже 4,6 и все равно не скучают.,если я с ними им хорошо.Если я не с ними то и не вспомнят !Воспитываю не одна,может потому что я не одна такая хорошая которая их любит?с ними моя папа мама играют в комнате,и если я буду во второй комнате,а где мама не скажут?не побегут ко мне в комнату!мамы которые пишут дети плачут,не остаются без меня....Мои дети никогда так не делали.Мне интересно у кого так было?что там плакать,и не вспомнят даже...Ни капли не жалуюсь,и нет ревности.Просто интересно

237678
#6

Нет,мне далеко до тирана.Я наоборот,мама ангел,таких мало,я без них и дня не могу.А они и не вспоминают.Я с ними целыми днями,все время им посвящаю,с рук не спускала с детства.В телефон не лазию,с ними играю.в комнате от них не закрываюсь.я не закрываюсь,но если закроюсь,и буду в комнате не заплачут что ко мне хотят.Ну ещё оправдать можно,почему в детстве не скучали,когда маленькими были,что может понимать грудничок или маленький.Щас уже 4,6 и все равно не скучают.,если я с ними им хорошо.Если я не с ними то и не вспомнят !Воспитываю не одна,может потому что я не одна такая хорошая которая их любит?с ними моя папа мама играют в комнате,и если я буду во второй комнате,а где мама не скажут?не побегут ко мне в комнату!мамы которые пишут дети плачут,не остаются без меня....Мои дети никогда так не делали.Мне интересно у кого так было?что там плакать,и не вспомнят даже...Ни капли не жалуюсь,и нет ревности.Просто интересно

Гость
#7

Это отлично!!! Скорее всего, вы их "догладили" и "долюбили" вдоволь!! И у них спокойная такая основа доверия миру. С мамой хорошо, без мамы - тоже хорошо. Потому что мир теплый, добрый и безопасный!!

Мой сын тоже не особо скучает по мне. А я по родителям как((( до рыданий, до отсутствия аппетита скучала. По жизни тревожная и мнительная. Нафиг надо!

Гость
#8

это очень плохой синдром. мой брат тоже не скучал вообще пофиг было.. так и живет на их плечах до 40 лет. и когда мама болеет даже не подходит..жива она мертва. пофигу . однажды на скорой увели ее. брата дома не было. он вечером вернулся, не заметил что мамы нет.. и даже на след день не спросил.. А когда вернулся из армии ни с кем даже не поздоровалса толком. будто на час выходил из дома. а его баловали любили до невозможности. покупали все все хорошее лучшее у него. ничем не обязывали .. а нас девок гоняли

Гость
#9
Гость

это очень плохой синдром. мой брат тоже не скучал вообще пофиг было.. так и живет на их плечах до 40 лет. и когда мама болеет даже не подходит..жива она мертва. пофигу . однажды на скорой увели ее. брата дома не было. он вечером вернулся, не заметил что мамы нет.. и даже на след день не спросил.. А когда вернулся из армии ни с кем даже не поздоровалса толком. будто на час выходил из дома. а его баловали любили до невозможности. покупали все все хорошее лучшее у него. ничем не обязывали .. а нас девок гоняли

похоже на лёгкую степень аутизма

Гость
#10
Гость

похоже на лёгкую степень аутизма

На психопатию это похоже

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы