Гость
Статьи
Младшая дочка …

Младшая дочка специально испортила старшей духи...

Старшей дочке Соне 13,а младшей Нике 6. У нас всегда были поставлены рамки-Это твоя вещь,а если ты её сломаешь специально или будешь с ней плохо обращаться у тебя больше такой не будет! А это вещь сестры,её нельзя трогать без разрешения или играть с ней. С такими рамками все специальные и не специальный поломки вещей,игрушек и одежды у нас прекратились 5 лет назад. Сегодня я и муж на кухне пьём кофе,девочки в комнате. Я пришла на крик младшей,как оказалось Ника (младшая) специально вылила духи Сони (старшей) на пол (разбила бутылочку духов),а Соня с силой ударила младшую по попе. Я вытерла пол и убрала стекло,Соне я разрешила взять любую вещь Ники и сломать её (выкинуть или отдать друзьям) Соня не стала брать вещь сестры,а попросила духи назад. (Я такой метод придумала давно,сломаешь специально вещь сестры-Сестра может забрать себе или сломать твою вещь). Но Ника не унимается... Сейчас взяла и разрисовала акриловой краской кофту Сони-"Соня не почитала мне книжку" кричала Ника... Я не знаю как это остановить... Соня ни разу не ломала вещи Ники. Духи к слову были подарком Сони на ДР. (от бабушки,а она привезла их из Новой Зеландии и они от известного бренда)... Соня ревёт весь день,кофту я ей сразу-же новою заказала,привезли час назад на дом. Я Нику поставила в угол,запретила смотреть мультики,есть сладкое,покупать ей ближайшие 2 месяца игрушки и вообще отменила ей все развлечения, а только дала две развивайки которые она должна сделать за 2 дня,потом дам ещё. Соня сейчас снова пнула со всей силы Нику,у Ники огромный синяк на попе. Я стараюсь пресекать Соню,хотя отлично её понимаю.. Может есть способы образумить младшею? Как возместить Соне духи? Она только эти просит....

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лень эту разводочную бредятину писать ?

Гость
#2

Взять обеих ща шею и друг об друша башками. А автору об стол

Гость
#3

" У нас всегда были поставлены рамки-Это твоя вещь,а если ты её сломаешь специально или будешь с ней плохо обращаться у тебя больше такой не будет! " - да чё там рамки, для шестилетней-то?! В тюрьму её сразу.

"Я Нику поставила в угoлl" " (Я такой метод придумала давно,сломаешь специально вещь сестры-Сестра может забрать себе или сломать твою вещь)." -"Может есть способы образумить младшею? " -
A ТЕБЕ, МАМАША СЛАБОУМНАЯ, МЕСТО В СТАЦИОНАРЕ ДУРКИ - ТЕБЯ ТАМ ОБРАЗУМЯТ, В ДВА СЧЁТА.

Гость
#4

на разводка - само-собой

Гостья
#5

Разводка или нет неважно.
.
На самом деле, если и получится привезти точно такие, это не принесёт вашей дочери радость, ведь скорее всего для неё было важно, что это:
1. Подарок на день рождения.
2. Подарок от бабушки.
3. Подарок, который привезли аж из другой страны.
4. Подарок, который скорее всего стоил дорого, что не главное, но тоже влияет.
И даже если вы и купите такие же, то первые два пункта вы никак не повторите.
Вам стоит попытаться объяснить это дочери и дать понять, что нет смысла, да и не получится приобрести эти духи и попробовать уговорить приобрести в замен другое.

Гость
#6

Вожжами их. И все проблемы как рукой снимет.

AirМарина
#7
Гость

Вожжами их. И все проблемы как рукой снимет.

Бить детей не надо, тем более девочку и маленькую. А вот провести беседу с ней и показать что вы недовольны и лишить на время каких-то няшек, вкусностей, вещей стОит.

Гость
#8

Они у вас в одной комнате живут? То есть вы там распиваете кофе, а старшая должна занимать мелкую соплячку наглую, развлекать и читать ей книжки? Вы же ей народили для заботиться видимо. Этой разрисованой кофтой намочить и отхлестать по шекам гавнюшку очень было бы полезно , только сделать это должна старшая. И по ручонкам шаловливым нахлопать.

Л
#9

Не знаю разводка, или нет. Но скажу. У меня 2 дочери. Если я добра с ними и они дружат. Если я их сильно ругаю, то и они ссорятся.
Когда дети ссорятся их успокаивать надо. Они требуют внимания. Скорее всего вашей младшей тоже внимания не хватает.

Гость
#10
Гость

" У нас всегда были поставлены рамки-Это твоя вещь,а если ты её сломаешь специально или будешь с ней плохо обращаться у тебя больше такой не будет! " - да чё там рамки, для шестилетней-то?! В тюрьму её сразу.

"Я Нику поставила в угoлl" " (Я такой метод придумала давно,сломаешь специально вещь сестры-Сестра может забрать себе или сломать твою вещь)." -"Может есть способы образумить младшею? " -
A ТЕБЕ, МАМАША СЛАБОУМНАЯ, МЕСТО В СТАЦИОНАРЕ ДУРКИ - ТЕБЯ ТАМ ОБРАЗУМЯТ, В ДВА СЧЁТА.

Раз папаша там вообще не при делах, а мамаша только сопли жует и бесполезные разговоры разговаривает, то пусть старшая покажет мелкой засранке авторитет свой. Ещё раз нагадит, пакостница, задутая в задницу, получит заново.

Гость
#11

А это , если мелкая изгадит, а я тебе, старшая, сейчас новое куплю , так вообще не метод воспитания. Может ещё и дочери от разных. Мамашка вокруг мужичка пляшет, а старшей мелкую всунула следить и развлекатьь, в итоге никакого воспитания, старшая эту ненавидит, а та гадит постоянно. Плевать хотела на этот угол и морали.

Гость
#12
Гость

И не лень эту разводочную бредятину писать ?

http://woman.ru/psycho/medley6/thread/5235907/

Здесь говорится про какую-то уже племянницу сиротку , маленьких детей автора, а сама автор из детдома и мать её под поезд бросалась и прочие слезовыжимательные подробности , у сиротки мать умерла от рака мозга про посещение могилок и так далее. У сиротки комната отдельная.

Pretty woman
#13

То что наказали младшую правильно, но то что они вдруг что ломают и портят вещи друг друга это разве нормально? Они так и дальше вдруг что от злости друг другу гадить будут, и во взрослой жизни тоже.
Они не сплоченны с друг другом как сестры, и это заслуга родителей. Вы бы над этим поработали в первую очередь.

Ивушкина
#14
Гость

http://woman.ru/psycho/medley6/thread/5235907/

Здесь говорится про какую-то уже племянницу сиротку , маленьких детей автора, а сама автор из детдома и мать её под поезд бросалась и прочие слезовыжимательные подробности , у сиротки мать умерла от рака мозга про посещение могилок и так далее. У сиротки комната отдельная.

Та же авторша в другой теме писала, что дочка 7-летняя рисует страшных кошек.

#15
Гость

Они у вас в одной комнате живут? То есть вы там распиваете кофе, а старшая должна занимать мелкую соплячку наглую, развлекать и читать ей книжки? Вы же ей народили для заботиться видимо. Этой разрисованой кофтой намочить и отхлестать по шекам гавнюшку очень было бы полезно , только сделать это должна старшая. И по ручонкам шаловливым нахлопать.

Оййй улыбнуло 😅😅😅

#16

Я помню младшая сломала мои наушники специально ,она взяла их очередной раз без разрешения

Мама никогда не лезла к нам ,мы сами решали ,так вот :

Я ей тогда так ВЪЕБ@@@@@@ла - что смотреть в мою сторону перестала .
Ибо не х@@@@@@й .

Зима
#17

скорее всего, девочки в одной комнате, а старшая - нянька младшей. А родители "кофеи распиваю", а потом хренааачат девок, когда что-то не нравится. Ладно хоть, хреееначивание справедливо. У нас с братом всегда люлей получала я, патаму шта тыжедевАчка, тыжестарше, онжемаленький и "ты должна искать компромисс".
Автору совет - САМОЙ заниматься младшим дитем, каждому - отдельную комнату.

Гость
#18

Для начала объяснить,что если вам что-то будет не нравится,то вы будете ломать вещи Ники. Просто попробуйте. Ей это не плонравится. И она перестанет