Гость
Статьи
Девочка слушает …

Девочка слушает взрослые группы

Моей младшей сестре 11 лет. Живёт с матерью, я живу отдельно, но приезжаю помогать. Недавно я узнала о том, что она слушает не очень хорошую группу. Сейчас современные дети слушают Моргенштерна, Элджея и подобных исполнителей, это тоже не есть хорошо, потому что там кроме мата и оскорбления женского пола ничего нет. Она же слушает «Пошлую Молли». Послушав сие творение я поняла, что ничему хорошему она из их песен не научиться. Но вмешиваться я не стала. Пока однажды в ленте в ВКонтакте мне не попался её комментарий по типу: «Кирилл Бледный в***и меня». Ну и как на это реагировать? Посмотрев её группы я увидела её сообщество где она рассказывает о том, что на их концерте она пройдёт к ним за кулисы. Это вообще разумно для 11-летней девочки? Да и вообще сам этот солист недавно был обвинён в изнасиловании несовершеннолетней после концерта. Как вразумить ребёнка?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха ржу не воспитали вы свою сестру или кто она вам 😂😂😂😂😂

Гость
#2

предложите ей послушать Металлику...я в 12 лет тоже хотела к ним за кулисы, но об этом можно было только мечтать.

#3

Раньше "сектор газа" слушали и ничего...
Какой, нафиг, концерт, там вход 16+ как минимум

Гость
#4

А ты разбила папину машиииину ,па-па папину машину, а ты убиииила каждую детааальку а-а-ау

Гость
#5

Да ну, обвинение это было напрасное, он оправдался. И в целом нормальная группа, сама слушаю. Уверенна в том, что она даже не заморачивается о смысле, бит качает)

#6

Боже, а что ей надо слушать? Чайковского?

#7

Кирюша не насильник. Это вброс и фейк.

Гость
#8

Сама очень люблю Кирюшу Бледного, ничего страшного в этом нет. Я уверена, она не заморачивается над тексами, а комментарии- повод обратить на себя внимание от певца. А вам кажется, что лучше слушать Моргенштерна или Элджея?

АннаБанана
#9

Норм пацан ,не гоните . Смотрела Дудя с ним .хороший парень,об изнасиловании и речи быть не может

Гость
#10

Во 1 у вашего ребёнка подростковый период,и может и не такое сделать,поэтому просто надо объяснить последствия. А все эти комментарии и сообщества (её) удалить,а то ещё опозориться

#11

Корюшка трахнись меня

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: