Гость
Статьи
Дочь-истеричка

Дочь-истеричка

С ней невозможно жить! Вечно скандалы, слёзы. Сегодня устроила истерику из-за жилетки и домашней работы. Захотела себе чёрно-белую жилетку. И просто начала реветь, когда села делать уроки. 17 лет девке, должны же мозги быть!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не разводка, то ВАС как мать, это не настораживает, эти вот ее истерики? Не жаловаться на форуме надо, а искать причину этих истерик.

Гость
#2

что вырастиЛА - то и выросЛО😜

Гость
#3
Valeri

Если это не разводка, то ВАС как мать, это не настораживает, эти вот ее истерики? Не жаловаться на форуме надо, а искать причину этих истерик.

дык причина истерик - маменька, то бишь авторша 😜

Гость
#4

Там ниже тоже тема про истеричку дочь, которая хочет себе брендовые вещи. Сейчас вам напихают в капюшон, какая вы плохая мать, что не можете ребенку купить жилетку, зачем таким как вы размножаться, если не можете ребенка обеспечить и все в таком же духе. Готовьтесь , сейчас вас будут помоями обливать.

Гость
#5

Сама ж воспитала. На себя теперь и ори.

Гость
#6

Какой диагноз у дочери?

Гость
#7

Может гормоны играют? дайте что-нибудь успокоительное. Когда мой сын начинает психовать, я просто ухожу в другую комнату. Пусть психуют в одиночестве, мне жалко свои нервы, они у меня тоже не железные.

Гость
#8
Гость

Какой диагноз у дочери?

у матери!!!!😜

Гость
#9

От осинки не родятся апельсинки. Здесь дело не в возможности купить желетку, а то что позволяли ребенку на протяжении 17 лет поразитировать. Мол дам все что в детстве был лишен и выростают не управляемые балони

Елена
#10

Прекрасно Вас понимаю, у меня тоже гиперактивный ребенок, с трудом с ним справляюсь. Мне понравились жевательные витамины мишки эвалар Спокойствие, ребенок более спокойным стал, не могу нарадоваться :-)

Гость
#11

Наша в 7 лет такая.. просто орет постоянно или плачет. Жалею, что родила. Был нормальный ребенок, потом переключило ее. Уже жить не хочется. Короче, не рожайте)) радуюсь, что у меня один ребенок. И не надо про матерей... Возможно родовые травмы и т.п. я даже боюсь представить, что будет через 10 лет, если сейчас такая ***.

Гость
#12

Вот почитаешь таких идиоток, как вы и думаешь, а нужны ли эти форумы? Люди сюда обращаются за советами, с проблемами, криком души, а тут такая вся "умная" свои комменты дает, засунь их себе в одно место, у тебя у самой-то детей наверняка нет, поэтому и пишешь этот гон