Гость
Статьи
детки-козероги

детки-козероги

мамы детишек козерогов (особенно интересуют девочки), расскажите, какие они у вас? Какие их особенности?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своенравная и упрямая, серьезная и стеснительная, перечислять можно долго. Но я своего ребенка понимаю, как никто, так как сама козерог и разница между нашими др 1 день, в ее поступках часто узнаю себя.

Гость
#2

Очень, очень упрямые, своенравные, иногда вредные, несколько ленивые. Но быстро отходчивые. Справедливые.в хорошем расположении духа крайне ласковы. Так что для расположения побольше ласки. Но при этом не дуть в попу, а то быстро залазят на шею.

Гость
#3
Гость

Очень, очень упрямые, своенравные, иногда вредные, несколько ленивые. Но быстро отходчивые. Справедливые.в хорошем расположении духа крайне ласковы. Так что для расположения побольше ласки. Но при этом не дуть в попу, а то быстро залазят на шею.

У меня сынок козерог. Такой же, как описали. Еще врать и хитрить не умеет. То ли сам по себе такой, то ли от знака зависит.

Гость
#4
Гость

У меня сынок козерог. Такой же, как описали. Еще врать и хитрить не умеет. То ли сам по себе такой, то ли от знака зависит.

неа, совершенно не умеют, всегда знаю, когда сестра( писала о ней) врет или недоговаривает)

5+копеек+
#5

Побольше время проводите с малышом, любви и ласки побольше, вам потом воздастся по заслугам, а если не будете любить, то она все запомнит и припомнит. Истинно говорю вам

Наримончка
#6

Тут так странно: доченька-козерог травы начала пить..Теперь они с папочкой по вечерам вместе травы пьют))) Ой нарадоваться ни магу)ОЙ ДЕВОЧКИИИИЮ,Ю

Леррка
#7

сынка растила козерога, странный мальчик вышел, то батю отпиздит, то меня в пукан отштовает, то спайсухи в гараже накурится, что скорую вызывать надо, не советую такого *****, лучше выкинуть ***** от зла подальше божесохрани