Гость
Статьи
Есть нормальные …

Есть нормальные подгузники по адекватной цене?

Девочки, ну совсем не по карману стали нам японские подгузники. Что делать-то? Мне нравится, что они мягкие и наполнитель там более натуральный, фактически нет никаких химических наполнителей. Но с …

Руслана
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вот тут есть разные видеобзоры на подгузники. https://www.youtube.com/channel/UCck9EzYs_zg3exodL3gtfWA?view_as=subscriber

Цветик
#52

Да что там обзоры, детки то у всех разные. Надо пробовать, покупать поштучно и смотреть какие больше подойдут. Нам лично идеально подошли Momi, в них дочка себя очень хорошо чувствовала, даже спать спокойней стала.

Алина Громова
#53

Хороший выбор, мы тоже на них перешли, правда долго шли к ним, пробовали известные марки, то текут, то аллергия, то спадают, а на Моми случайно наткнулась, в интернете искала менее известные, решила попробовать, по цене смутила коне дешевые, но мы рискнули и не зря. Забыла что такое мокрая кроватки и красная попка.)

Виктория
#54

Конечно есть, мы для себя открыли неплохие подгузники КО МО. Покупаем их в Кораблике. Мягкий материал, не протекают, удобные - поясок сзади не давит, липучки крепкие. Очень ими довольна.

Конева
#55

Сейчас столько новых марок появилось, все и не перепробуешь. Я Моми хочу взять на пробу. Многие хвалят, да и тут то же. Плохо, что поштучно в аптеках не продают. Хочу попробовать и премиум и обычные, определится какие для нас лучше будут.

Ларка
#56

А посмотри в инте, некоторые магазины продают так, поштучно. Хотя там разница в цене не большая, что премиум, что обычные, возьми одни сначала, потом другие попробуй. Отличие у них только во внешнем дизайне и премиум немного нежнее снаружи.

Валя
#57

Хорошая замена японцам - подгузники КО МО. Ни разу не было протеканий, хороший абсорбент, поэтому и влагу держат хорошо. Даже есть индикатор наполнения. Носим и днем, и ночью. Материал дышащий, без запаха и цена очень хорошая. Можете попробовать.

Олюшка
#58
Ларка

А посмотри в инте, некоторые магазины продают так, поштучно. Хотя там разница в цене не большая, что премиум, что обычные, возьми одни сначала, потом другие попробуй. Отличие у них только во внешнем дизайне и премиум немного нежнее снаружи.

Моми премиум еще и больше впитывает, что очень важно особенно ночью! Особенно трусики мне больше нравятся. Хотя конечно, стоит попробовать и те и те )

Гость
#59
SimpleBrown

автор, а эти японские лучше памперс premium care?

Лучше,я не автор,но мы все пробовали.

Ниса
#60

Уже слабо верилось , но оказалось есть, Моми японские со всеми стандартами их качества с ценой отечественных , а то и дешевле по акциям найти можно.

Яна
#61

Нам идеально подошли Bella Baby. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают! Аллергической реакции на них не было. И по цене супер.

Вероника
#62
Валя

Хорошая замена японцам - подгузники КО МО. Ни разу не было протеканий, хороший абсорбент, поэтому и влагу держат хорошо. Даже есть индикатор наполнения. Носим и днем, и ночью. Материал дышащий, без запаха и цена очень хорошая. Можете попробовать.

Я, как и любая мама, забочусь о здоровье и комфорте своего малыша. После рождения ребёнка, мы начали активно искать марку подгузников, которые бы подходили нашему малышу. Моя малышка уже довольно таки взрослая (ей 1,5 года), поэтому с этой проблемой мы уже разобрались. За первый год её жизни мы перепробовали много подгузников, но все они нас чем-то не устраивали. В идеале подошли BELLA BABY HAPPY Micro.

Арина
#63

Нам идеально подошли Bella Baby Happy. Качество подгузников вполне соответствует цене. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР! Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев. Основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой. И дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника. езиночка пояска со стороны спинки - узенькая, тянется не сильно, но ее вполне достаточно. Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек. Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал. Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам.

Юлия
#64

Bella baby happy. Отличные и доступно) Материал довольно приятный, нетканое полотно, тактильно не напоминающее бумагу и не шуршащее.
Внутренняя поверхность ровная, не жесткая. Резинки не оставляют следов, нигде не натирают и за всё время использования нигде не протекло.
Рвутся они по швам легко, никаких проблем с быстрым снятием нет.
После использования подгузник можно скрутить и зафиксировать липкой лентой, которая расположена сзади. Никакого раздражения и опрелостей подгузники-трусики не вызвали, даже если ребенок в них практически целый день. Обычно мы конечно используем их только на ночь и на выход, но бывает такое, когда в течении дня беру ребенка с собой куда-то, например по магазинам, и получается, что меняем по мере наполнения.

Маша
#65
Арина

Нам идеально подошли Bella Baby Happy. Качество подгузников вполне соответствует цене. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР! Внутреннее впитывающее покрытие достаточно мягкое. Оно состоит из двух слоев. Основного - очень тонкого, белого цвета. Он легче пропускает влагу и гель, чем дополнительный слой. И дополнительного - усиливающего основной, он березового цвета. Не покрывает всю протяженность внутреннего слоя, имеет отступы примерно по 5 см с у поясков. Ему отводится роль распределителя влаги внутри подгузника и с ней он справляется отлично. Жидкость не скапливается в одном месте, а при определенной степени заполненности - равномерно распределяется по всему наполнителю подгузника. езиночка пояска со стороны спинки - узенькая, тянется не сильно, но ее вполне достаточно. Тянущийся поясок это не главное в подгузнике, на сколько помню у Pampers active baby в поясках вообще нет резиночек. Бортик от протекания двойной: внутренний выполнен в виде высокой, эластичной резинки, наружный - в виде оборочек. Бортики хорошие, надежные, подгузник у ножек ни разу не протекал. Подгузники "Bella Baby Happy" не вызвали у нас ни раздражения, ни аллергии, ни опрелостей и это относится ко всем испробованным размерам.

Полностью с вами согласна. Мы тоже остановили выбор на них, перепробовав другие. Отлично и доступно.

Женя
#66
Маша

Полностью с вами согласна. Мы тоже остановили выбор на них, перепробовав другие. Отлично и доступно.

Тоже их постоянно покупаю. Цена= качество. Мягкие липучки, для нас это плюс, нигде не врезается в ножку ребенка, очень пухлый малыш, хагис элит софт оставляли следы. Отличный вариант, когда не хочешь тратиться на подгузники премиальных брендов.

Раиса
#67
Женя

Тоже их постоянно покупаю. Цена= качество. Мягкие липучки, для нас это плюс, нигде не врезается в ножку ребенка, очень пухлый малыш, хагис элит софт оставляли следы. Отличный вариант, когда не хочешь тратиться на подгузники премиальных брендов.

Убедили) Сначала сомневалась, очень уж бюджетные. Но купила. Реально крутые. Кто бы мог подумать, что недорогие подгузники могут быть такими хорошмими) Спасибо за то, что описали их. Всем буду рекомендовать.

Ксения
#68
Раиса

Убедили) Сначала сомневалась, очень уж бюджетные. Но купила. Реально крутые. Кто бы мог подумать, что недорогие подгузники могут быть такими хорошмими) Спасибо за то, что описали их. Всем буду рекомендовать.

Мне тоже этот бренд очень нравится. Понравились эластичные резинки вокруг ножек, эластичный пояс. Резиночки не впиваются, не протекает. Годовалому ребенку на ночь хватает. Впитывают очень хорошо, попа остается сухой и теплой, в отличие от памперсов. Мы довольны с дочкой! Буду и впредь брать теперь. Есть с чем сравнить. До этого на день использовали зелёные памперс актив, от них попа мокрая всегда была.

Алена
#69

Сени вообще крутой бренд. Там не только отличные подгузники, но и ухаживающие средства. Аналогов такой продукции я не видела.

Яна
#70
Женя

Тоже их постоянно покупаю. Цена= качество. Мягкие липучки, для нас это плюс, нигде не врезается в ножку ребенка, очень пухлый малыш, хагис элит софт оставляли следы. Отличный вариант, когда не хочешь тратиться на подгузники премиальных брендов.

В моем рейтинге товаров для лежачих больных подгузники этой марки в лидерах.
Вот уже почти два года как моя старенькая мама не ходит. Ноги ослабели настолько, что только с моей помощью и то не каждый раз она может пересесть с кровати на кресло-туалет. А когда я ухожу на работу, я оставляю ее в подгузниках.

Товары для лежачих больных у нас в продаже представлены тремя марками. Одна из них - польская марка Seni. Первое время, пока я еще только тестировала подгузники разных производителей, я покупала их в ближайшей аптеке. Сейчас мы определились в своем выборе. Покупаю подгузники Seni Plus по 200-300 штук в интернет-аптеках.

Инга
#71

Seni Active Normal Medium хорошая замена подгузникам на липучках для активных людей. Нашей бабуле 86 лет,и уже последние 10 лет,у нее неконтролируемое мочеиспускание.Но подгузники на липучках нам не подходят. Просто раньше она сама ходила в туалет,и стянув подгузник на липучках,обратно его уже одеть не могла.Обычные трусы,с использованием урологических прокладок, тоже не подходят,поэтому остановились на варианте подгузники-трусики. Пользуемся ими более 7 лет.
На самом деле ,не так много фирм,выпускающих такого рода средства. Но между фирмой "Depend" производство Чехия и Seni польского производства, мы выбираем последние. Качество лучше намного.

Валерия
#72
Раиса

Убедили) Сначала сомневалась, очень уж бюджетные. Но купила. Реально крутые. Кто бы мог подумать, что недорогие подгузники могут быть такими хорошмими) Спасибо за то, что описали их. Всем буду рекомендовать.

Да. Подгузники комфортные, хорошо впитывают и держатся от 4 до 12 часов. Исполльзуем Seni Super Classic ― подгузники с надежной защитой при средней и тяжелой формах недержании мочи и кала. Предназначены как для активных людей, так и для больных с ограниченными двигательными возможностями.

Вика
#73
Вероника

Я, как и любая мама, забочусь о здоровье и комфорте своего малыша. После рождения ребёнка, мы начали активно искать марку подгузников, которые бы подходили нашему малышу. Моя малышка уже довольно таки взрослая (ей 1,5 года), поэтому с этой проблемой мы уже разобрались. За первый год её жизни мы перепробовали много подгузников, но все они нас чем-то не устраивали. В идеале подошли BELLA BABY HAPPY Micro.

Тоже пользуемся исклюсительно Белла. Мягкие и удобные, при этом не переплачиваю.

Алена
#74
Вика

Тоже пользуемся исклюсительно Белла. Мягкие и удобные, при этом не переплачиваю.

Вероника, а какие именно вы покупаете? Имеет значение размер? Заинтересовал этот бренд)

Броня
#75
Яна

Нам идеально подошли Bella Baby. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают! Аллергической реакции на них не было. И по цене супер.

Супер марка для малышей! Потрясающие трусики супер мягкие и качественные. Свое предназначение выполняют на 100 процентов.

Элеонора
#76

Если недорогие, и отличного качества, то только Bella Baby Happy. Пользовались разными подгузниками-трусиками, остановились на этих, нам подошли идеально! Мягкие, нигде не передавливают ребенку.

Зоя
#77
Броня

Супер марка для малышей! Потрясающие трусики супер мягкие и качественные. Свое предназначение выполняют на 100 процентов.

Поддерживаю. Тоже перешли на них. Это лучшие подгузники, которыми мы пользуемся с рождения!
Преимущества: непромокаемые, не вызывают аллергию, без запаха, красивые на вид, приятные за ощупь, липучки прекрасно держат.
Пользуюсь подгузниками и трусиками только этой фирмы.
Как-то мы попытались подгузники другой фирмы «Season" и "Aura" - это был ужас.

Надя
#78
Алена

Вероника, а какие именно вы покупаете? Имеет значение размер? Заинтересовал этот бренд)

Да, конечно, они отличаются по размерам. Они и для новорожденных, и для деток постарше, и для недоношенных. Как обычно) Они замечательно всасывают огромное количество жидкости/жидкого стула без протеканий, не дают коже преть, запаха нет. Они идеальные))))

Елена
#79
Валерия

Да. Подгузники комфортные, хорошо впитывают и держатся от 4 до 12 часов. Исполльзуем Seni Super Classic ― подгузники с надежной защитой при средней и тяжелой формах недержании мочи и кала. Предназначены как для активных людей, так и для больных с ограниченными двигательными возможностями.

Да, тоже довелось пользоваться. Ни разу не протекли. Одеваем подгузники на ночь и спокойны. Резинка и бортики держат плотно, но не натирают. Очень нежные на ощупь.

Елена
#80
Зоя

Поддерживаю. Тоже перешли на них. Это лучшие подгузники, которыми мы пользуемся с рождения!
Преимущества: непромокаемые, не вызывают аллергию, без запаха, красивые на вид, приятные за ощупь, липучки прекрасно держат.
Пользуюсь подгузниками и трусиками только этой фирмы.
Как-то мы попытались подгузники другой фирмы «Season" и "Aura" - это был ужас.

Хеппи Белла да, супер) Отличные подгузники! Пользуемся с самого рождения и менять не собираемся: мягкие, дышащие, хорошо впитывающие, не раздражают кожу малыша и не вызывают опрелостей. Во избежание протеканий, необходимо правильно зафиксировать подгузник и, естественно, использовать подходящего размера, а не «на вырост».

Ригина
#81
Элеонора

Если недорогие, и отличного качества, то только Bella Baby Happy. Пользовались разными подгузниками-трусиками, остановились на этих, нам подошли идеально! Мягкие, нигде не передавливают ребенку.

Почитав отзывы тут - решила попробовать эти подгузники. До этого использовали Goon (тоже мне очень нравятся, глубже, чем эти, но не такие мягкие). Bella Baby Happy очень понравились. Очень мягкие. Особенно резиночка. Это главное достоинство. Впитывают хорошо. Часто на ночь хватает одного подгузника, тогда как Pampers premium care предпочитаю переодевать. Так что реально хорошие)

Аня
#82
Елена

Да, тоже довелось пользоваться. Ни разу не протекли. Одеваем подгузники на ночь и спокойны. Резинка и бортики держат плотно, но не натирают. Очень нежные на ощупь.

Попробуем обязательно) Решили заказать. Да и знакомая их тоже рекомендует. Она пользуется Хеппи Белла со вторым малышом. Отзывкается, как о лучших.

Ольга
#83
Маша

Полностью с вами согласна. Мы тоже остановили выбор на них, перепробовав другие. Отлично и доступно.

Мне нравятся памперсы Хеппи Белла своей вместительность, они крайне редко протекают, если правильно подобран размер! Я могу не переживать о протечке, даже если наша прогулка вдруг зятянется или мы задержимся в гостях.

Яна
#84
Ригина

Почитав отзывы тут - решила попробовать эти подгузники. До этого использовали Goon (тоже мне очень нравятся, глубже, чем эти, но не такие мягкие). Bella Baby Happy очень понравились. Очень мягкие. Особенно резиночка. Это главное достоинство. Впитывают хорошо. Часто на ночь хватает одного подгузника, тогда как Pampers premium care предпочитаю переодевать. Так что реально хорошие)

Спасибо за подробные отзывы) Тоже купили, поэтому решила поделиться впечатлениями. Лично мне очень понравились подгузники-трусики этой марки!

Аллергии выявлено не было
Выдерживают полную ночь без смены подгузника
Мягкая высокая резинка
Не передавливают ножки и животик
Гель закреплен равномерно
Отлично впитывают
Удобно надевать.

Вика
#85
Надя

Да, конечно, они отличаются по размерам. Они и для новорожденных, и для деток постарше, и для недоношенных. Как обычно) Они замечательно всасывают огромное количество жидкости/жидкого стула без протеканий, не дают коже преть, запаха нет. Они идеальные))))

Полностью поддерживаю, лучшие в своем сегменте)

Элина
#86
Яна

Нам идеально подошли Bella Baby. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают! Аллергической реакции на них не было. И по цене супер.

Тоже ими пользуемся. Форма лучше чем у ХАГИС, мягкие , не пахнут.Очень мягкий пояс, удобно сидят. Перепробовала многие марки, эти подгузники одни из двух лучших, но вторые стоят в полтора раза дороже за упаковку.

Кира
#87
Вика

Полностью поддерживаю, лучшие в своем сегменте)

Bella baby Happy очень классные трусики. Особенно понравился поясок, ни в одних не встречала такой плотности плетения и одновременно мягкости. Ни одного протекания. Никаких раздражений. Идеально сидят на ребенке.На мой взгляд лучшее соотношение цена-качество.Правда не нашла в ближайших магазинах детского мира, поэтому заказываю только в интернет-магазине.

Антон
#88
Кира

Bella baby Happy очень классные трусики. Особенно понравился поясок, ни в одних не встречала такой плотности плетения и одновременно мягкости. Ни одного протекания. Никаких раздражений. Идеально сидят на ребенке.На мой взгляд лучшее соотношение цена-качество.Правда не нашла в ближайших магазинах детского мира, поэтому заказываю только в интернет-магазине.

Скажите, тоже не всегда находим в магазинах, и в интернете не всегда есть нужные размеры. Вы где заказываете?

Марта
#89
Вика

Полностью поддерживаю, лучшие в своем сегменте)

Отличные трусики-подгузники. В отличае от многих трусиков хаггис,муны и т.д.не протекают, аллергии нет, я очень удивилась этой марке, мне посоветовали и я осталась довольна.у моего ребенка лезут зубки по ночам много пьет ни одни трусики не справлялись, а вот эти на на ура! Рекомендую.

Аля
#90
Маша

Полностью с вами согласна. Мы тоже остановили выбор на них, перепробовав другие. Отлично и доступно.

Марку Белла обожаю) Когда я пришла в магазин за подгузниками-трусиками для дочки, консультант посоветовала мне взять Хеппи. Я сразу хотела отказаться, так как не слышала про такой бренд. Но девушка рассказала, что это польская марка и что многие мамочки покупают их из раза в раз. Тогда я решила попробовать и не прогадала. Они действительно качественные, безопасные и очень удобные. Даже лучше чем те, что мы использовали раньше. Ребенок в них активный и довольный.

Жанна
#91
Марта

Отличные трусики-подгузники. В отличае от многих трусиков хаггис,муны и т.д.не протекают, аллергии нет, я очень удивилась этой марке, мне посоветовали и я осталась довольна.у моего ребенка лезут зубки по ночам много пьет ни одни трусики не справлялись, а вот эти на на ура! Рекомендую.

Муж купил эти подгузники ,и я сначала противилась ,говорила что никогда в жизни мы их не наденем.И знаете все таки надели ,и теперь пользуемся не снимая,впервые в жизни я довольна и и ценой товара и качеством .Они ни чуть не уступают дорогущим подгузникам. Они мягкие ,не давят ,нет запаха мочи даже когда он переполнен,как например у памперс.

Люда
#92
Жанна

Муж купил эти подгузники ,и я сначала противилась ,говорила что никогда в жизни мы их не наденем.И знаете все таки надели ,и теперь пользуемся не снимая,впервые в жизни я довольна и и ценой товара и качеством .Они ни чуть не уступают дорогущим подгузникам. Они мягкие ,не давят ,нет запаха мочи даже когда он переполнен,как например у памперс.

Согласна с вами) Моя оценка подгузникам-трусикам Хэппи – 10 из 10. Они очень комфортные. Это я вижу по своему ребенку. Он в них активный, веселый, движения ничем не скованы. Даже после нескольких часов носки кожа остается сухой и нераздраженной. Трусики удобно надевать и снимать. После использования я закручиваю их в плотный рулончик и фиксирую клейкой лентой. Так они занимают меньше места в мусорном ведре.

Алена
#93
Марта

Отличные трусики-подгузники. В отличае от многих трусиков хаггис,муны и т.д.не протекают, аллергии нет, я очень удивилась этой марке, мне посоветовали и я осталась довольна.у моего ребенка лезут зубки по ночам много пьет ни одни трусики не справлялись, а вот эти на на ура! Рекомендую.

Да, они просты в использовании, хорошо впитывают. При этом они очень качественные. Кожа всегда сухая, нет покраснений, опрелостей. Лично для меня одно из преимуществ – производитель.

Вероника
#94
Яна

Нам идеально подошли Bella Baby. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают! Аллергической реакции на них не было. И по цене супер.

Когда-то, лет десять назад я попробовала их с первым ребёнком, и мне очень понравились. Решила повторить свой опыт, и не разочаровалась ни разу.

Лика
#95
Вероника

Когда-то, лет десять назад я попробовала их с первым ребёнком, и мне очень понравились. Решила повторить свой опыт, и не разочаровалась ни разу.

Они замечательные! Хорошо впитывают, ощущение сухости, аллергии нет, опрелостей нет!

Маша
#96
Алена

Да, они просты в использовании, хорошо впитывают. При этом они очень качественные. Кожа всегда сухая, нет покраснений, опрелостей. Лично для меня одно из преимуществ – производитель.

Наши любимые памперсы, пользовались ими, пока детки не научились ходить на горшок. Очень хорошее качество, никогда не подходили нас подтеками и потопами, очень любила эти подгузники, хоть они они не супер разрекламированные, но качество бомба.

Женя
#97
Люда

Согласна с вами) Моя оценка подгузникам-трусикам Хэппи – 10 из 10. Они очень комфортные. Это я вижу по своему ребенку. Он в них активный, веселый, движения ничем не скованы. Даже после нескольких часов носки кожа остается сухой и нераздраженной. Трусики удобно надевать и снимать. После использования я закручиваю их в плотный рулончик и фиксирую клейкой лентой. Так они занимают меньше места в мусорном ведре.

Памперсы качественные, по доступной цене, не протекают, у меня 2е детей и пользовались только этими памперсами, никаких аллергических реакций у моих детей не было.

Майя
#98
Люда

Согласна с вами) Моя оценка подгузникам-трусикам Хэппи – 10 из 10. Они очень комфортные. Это я вижу по своему ребенку. Он в них активный, веселый, движения ничем не скованы. Даже после нескольких часов носки кожа остается сухой и нераздраженной. Трусики удобно надевать и снимать. После использования я закручиваю их в плотный рулончик и фиксирую клейкой лентой. Так они занимают меньше места в мусорном ведре.

Да, тоже пришла к выводу, что трусики-подгузники Хэппи одни из самых достойных. Производитель отличный! Вся продукция меня устраивает.

Ксения
#99
Элина

Тоже ими пользуемся. Форма лучше чем у ХАГИС, мягкие , не пахнут.Очень мягкий пояс, удобно сидят. Перепробовала многие марки, эти подгузники одни из двух лучших, но вторые стоят в полтора раза дороже за упаковку.

Bella Baby тоже мои любимые трусики-подгузники. Даже фавориты среди всех) Ни на что их не променяю, и всем советую.

Лика
#100
Майя

Да, тоже пришла к выводу, что трусики-подгузники Хэппи одни из самых достойных. Производитель отличный! Вся продукция меня устраивает.

Хороший бренд. У них много замечательных товаров. Пользуемся много лет.