Гость
Статьи
Как разлюбить мужа?

Как разлюбить мужа?

Девочки помогите советом, как разлюбить мужа, чтоб не ревновать его и не выносить мозг. Чтоб если он изменит мне было не так больно. В нём сейчас мой смысл жизни. Трижды был пойман на измене, потом рыдал умолял простить, я дура прощаю. Но доверие напрочь пропало, мониторю все его соцсети и телефон. Кроме работы и дома провожу время только с ним, нет, конечно мы куда то выходим, с кем то общаемся, но всегда он рядом, я к этому привыкла. Поднимал на меня руку, при ссорах постоянно оскорбляет, посылает, кидает трубки, обижается, не разговаривает. Мне его поведение напоминает как будто истеричка какая то, но при этом я постоянно начинаю чувствовать себя виноватой. Когда он звонит, в панике несусь взять трубку, иначе будет очередная истерика, что я с любовником и мне нужно доказывать, что я не "верблюд". Материально я от него не завишу, но морально очень сильно. Нет подруг, друзей, некому даже высказаться(( родственников в живых никого не осталось. Чувствую, что мне надо учиться жить без него, уже чересчур больная привязанность к нему. Подскажите, что делать?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

#2
СОЛИСТ

Бросайегоонтебянедостоин

К сожалению не могу, для меня это очень тяжело морально, слишком к нему привязана. Вот и ищу способ не зависить морально от него. (

Викторинка
#3

Вы двое взрослых тр.а.х.а.етесь детскими травмами. И оба получаете удовольствие от унижений. И оба ходите по треугольнику Карпмана.
Вас не за что жалеть...помоги себе сама.

Гость
#4

Мария, видящая, советует, помогает, любые вопросы 400р 8903 7505554 ватсап

Иван
#5

Автор что повесила рога мужу ? Знаеш ревнуют те у кого у самого рыльце в пушку

#6
Иван

Автор что повесила рога мужу ? Знаеш ревнуют те у кого у самого рыльце в пушку

Нет, я ему ни разу не изменяла, а он был пойман трижды

Гость
#7

Он вас бьет, словесно унижает, уже три раза попался на измене. Ясно, что дальше лучше не будет. И он вас конечно не любит. Просто четко себе уясните, что это уже все, и уходите от него. В дальнейшем, если будут всплывать хорошие воспоминания, переключайтесь на то, за что он вам не нравится и почему вы никак не можете быть с ним. Поломает максимум годик, и то периодами, и отпустит. Я таким образом (осознанием, что уже ничего не будет и четким удерживанием в памяти плохого), очень быстро забыла многолетнюю любовь, а он был в сто раз лучше вашего. У вас тем более получится. Главное, не надеяться на хорошее, потому что его не будет.

Добрый
#8

Я не психолог, но лично по мне вы перегибаете палку. Смиритесь уже с его изменами. Примите как данность, за 50 лет даже на сантим не сотрётся. Если рвать, то основательно, если удержать, то без всякой ревности, как будто вы ему просто любовница. Когда измените отношение к себе, к нему, к вашим отношениям, он сам изменится. Да, и главное дружить с головой, а не делать всё на эмоциях.

Надежда
#9

https://youtu.be/2RisWp-J08k
Возможно видео 👆 вам поможет.

За годы у мужа изменилось ко мне отношение и сначало я очень злилась, что он так себя ведет, а потом поняла, что он вовсе меня не любит. Просто разлюбил. Поняла, приняла и забила, стало легче. Проанализируйте его поведение и своё. Разберитесь в эмоциях и чувствах, может любви и нет уже вовсе, один эгоизм с обоих сторон.

Гость
#10
Marina1989

К сожалению не могу, для меня это очень тяжело морально, слишком к нему привязана. Вот и ищу способ не зависить морально от него. (

Отворот

Надежда
#11
Надежда

https://youtu.be/2RisWp-J08k
Возможно видео 👆 вам поможет.

За годы у мужа изменилось ко мне отношение и сначало я очень злилась, что он так себя ведет, а потом поняла, что он вовсе меня не любит. Просто разлюбил. Поняла, приняла и забила, стало легче. Проанализируйте его поведение и своё. Разберитесь в эмоциях и чувствах, может любви и нет уже вовсе, один эгоизм с обоих сторон.

Забыла указать, видео это остуда, типо отворота, что бы разлюбить человека.

Гость
#12

Судя по поведению он у тебя перверзный нарцисс или абьюзер. Никогда он не поменяется. Либо уходить либо медленно сходить с ума.

Гость
#13

Да он у Вас отличный манипулятор: использует Ваше чувство любви к нему, Вашу неуверенность к себе, вменяет Вам чувство вины. Чётко поймите, что он не изменится! Начинайте менять себя!!!! Для начала полюбите себя так же сильно, как его! Тогда для любви к нему не останется места. Всё просто, и всё сложно. Но возможно! Я, таким образом, поменяла свою ситуацию. И у меня получилось!!! Удачи и Вам! И не падайте духом, Вы потом поймёте, для чего нужно было это пройти.

Гость
#14

Полюбить себя. Это единственный верный совет. Заняться своей жизнью, хобби и т.д.

Мотя
#15

У меня тож самое какой то ужас только у него ещё и кредиты

Гость
#16

Всё пройдет! Пройдет и эта ваша любовь...

Гость
#17

Ну да все пройдёт, только время не останавливается, и когда автор дура ненормальная поймёт на кого она тратила время, она пожалеет, да только исправить ничего нельзя, ее бьют, изменяют, а она ещё и любит. Что любить больше некого, нормального мужика найди, убогая. Ах любофф, и д и о т к а

Техподдержка
#18

Деньги есть? Идите к психологу, прорабатывайте травмы детства, поймите, почему впадаете зависимость, на какие крючки ловитесь, поднимите самооценку - и отправляйте этого нарцисса в зад. Вот конкретно вам, судя по тексту, самостоятельно не справиться.

Техподдержка
#19

повторяйте себе почаще: психологически здоровый человек не сможет долго любить человека, который его не любит. Либо вам нравится быть жертвой - так вы лечите свои травмы детства. Либо вас это мучает, тогда валите.
Муж, по описанию, любит только себя. Тут без вариантов.
Ну есть еще всякие статьи с советами по теме: перестаньте кормить нарцисса, почитайте.

Эдик
#20

Это наркотик. Очень тяжело бросить. как если зависим от сигареты. Пока терпите бывает с возрастом повзрослеет. жизнь заставит либо погнет его

Гость
#21

О какой любви идёт речь? Он Вас оскорбляет, поднимает руку, изменял неоднократно. Любая нормальная девушка уже бежала бы от него. Сами говорите, что это больная привязанность. Вам к психологу надо, а не на форуме сидеть

Гость
#22

Вспоминаю себя! Тоже задавалась таким вопросом, любила. Разлюбила за 2 года,со временем. Опишу как: есть желание обнять- не обнимаю. Говорю себе,что зачем навязываться, ведь человеку не нужно и так далее. Хочу романтику- не делаю, говорю себе что зачем- это ему не нужно и так далее. Хочется поговорить- иду на форум или читаю в интернете, а не разговариваю с ним, ведь ему неохота, некогда, неинтересно. Хочу секса- не навязываюсь, как-то сама хм... И спортом занималась, так как секс.напряжение было. Спасибо, теперь я тренер. От нехватки секса и отношений стала смотреть на других, появились ухажеры и первый любовник, потом второй. Потом я поняла, что такой мир секса- он огромен и дает массу наслаждения. Потихонтку отучитесь проявлять нежность и чувства пропадут! Безвозвратно пропадут. Живем так же, мне спокойно, все равно даже, не ревную совсем, не хочу, не стремлюсь. Было уже 2 сильных влюбленности. Последний замуж зовет ( было всего 2 любовника за 8 лет, я верная любовникам , как ни странно). А уверена, что на мужчину должно быть все равно и только так будет комфортно. Жить в любви с мужчиной большая проблема-они начинают борзеть, а я сильно страдать. По крайней мере, у меня так. Не, не, Боже упаси. Сильная любовь, страсть может быть только на стороне, имея серьезный тыл в виде мужа с которым спокойно, везде спокойно.

Гость
#23

Почитал коменты, сначала пишут мол уходи найдёшь, а потом пишут как вернуть мужа - я дура.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Подписываюсь под каждым словом.Молодец!Лучше о стрельцах не скажешь.Если не боготворишь ,,пылинки не сдуваешь,в ноги не кланяешься или супчик прямо в постель ,то по што ты вообще тут мелькаешь.Его величество думки думать будет,как миром управлять лёжа на диване или на коне скакать и шашкой махать,может виртуально,но это не важно.

Гость
#26

представить, как он какает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: