Гость
Статьи
Как разлюбить мужа

Как разлюбить мужа

выяснилось, что муж меня не любит. Но оставить его в ближайшее время не получится. А люблю его очень, не могу находиться рядом с ним - горю от желания и нежности. Он - как айсберг. Но пока по некоторым серьезным обстоятельствам придется жить вместе с полгода-год. Как заставить себя разлюбить его, чтобы не сойти с ума? Вопрос странный, но в жизни и не такое бывает...

Сквирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Как разлюбить мыть за собой посуду?

#2
Мое имя

Как разлюбить мыть за собой посуду?

Разлюбить мыть посуду за собой куда проще, при условии, что будет кому мыть её за тобой) Так и тут получается.

Станиславскый
#3

Включите гордость. На всю катушку.

Марина
#4

Попробуйте переключить все свое внимание на свою будущую жизнь. Представьте, как будете счастливы в объятиях мужчины, который будет вас любить? Займитесь собой, пресс там качайте, книжку пишите, побольше с другими людьми общайтесь.... Не замыкайтесь на нем.

Гость
#5

Другого мужчину найдите. Начните общаться, потом, возможно, будет что-то большее.

Гость
#6

Самое главное: перестаньте думать о том, как Вы его любите. Думайте, как Вы его плохо переносите. Любой глагол - лишь бы не "любить". Вариант "не люблю" не очень подходит, глагол надо менять обязательно. Не выношу. Не хочу видеть. Не понимаю, что я в нем нашла... такие какие-то конструкции ищите

Марина
#7

Да, еще забыла: "Самое лучшее в нем была моя любовь-а теперь-ничего особенного)

Гость
#8

Может попробуете влюбить заново

блабла
#9

а ты возьми и стань той юной девкой которую он полюбил.ходи по дому в мини шортиках.не яркий макияж.не надо к нему навязываться.столько парней классных есть в клубах.у вас выбор огромный.представьте что живете одна.если хотите можете голой по дому ходить. да кто этот ваш муж. жалкое создание.а вы царица.всегда так говорите себе!

самира
#10

а я живу с мужем и чувствую полное безразличие,но не хватает сил уйти.как быть

Джуд Лоу
#11
Сквирилл

выяснилось, что муж меня не любит. Но оставить его в ближайшее время не получится. А люблю его очень, не могу находиться рядом с ним - горю от желания и нежности. Он - как айсберг. Но пока по некоторым серьезным обстоятельствам придется жить вместе с полгода-год. Как заставить себя разлюбить его, чтобы не сойти с ума? Вопрос странный, но в жизни и не такое бывает...

Автор, пока Вы с уже бывшем мужем и любимым к тому же живете под одной крышей, Вы не избавитесь от эмоциональной и физической привязанности. Вам надо срочно разъехаться, иначе заработаете себе невроз. У вас же есть друзья, родители, родственники, в конце-концов снимите комнату в общаге на пол года. Или он пусть валит на все 4 стороны раз разлюбил. Вы в более уязвленном положении, вы женщина, которую бросили. Он что изверг не понимает, как это для вас дискомфортно находиться с ним в одном помещении!?Эгоист!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: