Гость
Статьи
Не брала у мужа деньги …

Не брала у мужа деньги 11 лет

Свадьба в 19 лет . Семейная жизнь 11 лет была пополам на расходы .
не жалею .

Нина
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем тчк И что вопр

Гость
#2

Спасибо уже пообедал. Отличные окна. Ку-ку, ка-ка.

Гость
#3

я покакал

Нина
#4
Гость

Поздравляем тчк И что вопр

А то , что не жалею . Всё записывала в тетрадку , все расходы . С зарплаты он отдавал мне половину расходов . Проверял тетрадку . Что это мне дало . Стимул зарабатывать больше .У нас оставались свои собственные деньги на свои расходы и никто никого не контролировал в трате собственных оставшихся денег .

#5

И зачем вы тему создаёте тогда?

БАТЯ Владены
#6

А домашнюю работу тоже пополам делили? Или ты ломовая лошадь

Гость
#7
Нина

А то , что не жалею . Всё записывала в тетрадку , все расходы . С зарплаты он отдавал мне половину расходов . Проверял тетрадку . Что это мне дало . Стимул зарабатывать больше .У нас оставались свои собственные деньги на свои расходы и никто никого не контролировал в трате собственных оставшихся денег .

Молодец, теперь можешь развестись, съехать и перестать записывать в тетрадку, проверять ее никто не будет. Свобода!

Нина
#8
Владлена

И зачем вы тему создаёте тогда?

Думаю , что современная женщина не должна брать деньги у мужа , кроме тех , что на питание и бытовые расходы .

Гость
#9
Нина

А то , что не жалею . Всё записывала в тетрадку , все расходы . С зарплаты он отдавал мне половину расходов . Проверял тетрадку . Что это мне дало . Стимул зарабатывать больше .У нас оставались свои собственные деньги на свои расходы и никто никого не контролировал в трате собственных оставшихся денег .

Круто. А я сегодня в маршрутке стоя ехал из-за бабки. Совсем они обнаглели.

Гость
#10
Нина

Думаю , что современная женщина не должна брать деньги у мужа , кроме тех , что на питание и бытовые расходы .

Хорошо, не будем больше. Все?

Гость
#11
Нина

Думаю , что современная женщина не должна брать деньги у мужа , кроме тех , что на питание и бытовые расходы .

чето подозрительно. не бывает таких женщин. это утопия

Нина
#12
Владлена

И зачем вы тему создаёте тогда?

И ещё вначале мы сниали квартиру двушку маленькую . Но тем не менее у меня была своя спальня , куда муж без приглашения не ходил .

Гость
#13
Нина

А то , что не жалею . Всё записывала в тетрадку , все расходы . С зарплаты он отдавал мне половину расходов . Проверял тетрадку . Что это мне дало . Стимул зарабатывать больше .У нас оставались свои собственные деньги на свои расходы и никто никого не контролировал в трате собственных оставшихся денег .

Представляете, а у других все отдает, и тетрадок не надо и отчетов, куда потратила

Гость
#14
Нина

И ещё вначале мы сниали квартиру двушку маленькую . Но тем не менее у меня была своя спальня , куда муж без приглашения не ходил .

А если ходил, то записывал в тетрадь. Потом в конце месяца выписывал счет за половину стоимости потраченных презервативов.

Просто человек
#15

Ну а теперь что? Развелись? Или живёте дальше в счастьии и согласии?

Нина
#16
БАТЯ Владены

А домашнюю работу тоже пополам делили? Или ты ломовая лошадь

Нет , тут всё по сообразительности . Домашняя работа это такая мелочь в жизни . Муж пылесосит , я окна мою , шторы стираю . Убираться мы очень любили вместе . Прям так дружно , что сейчас смешно . Муж не лентяй был . Любил чистоту .

Гость
#17
Гость

Спасибо уже пообедал. Отличные окна. Ку-ку, ка-ка.

))) Вот что бывает, когда 11 лет не брать у мужа деньги. Действительно кукуха поедет.

Гость
#18
Гость

Хорошо, не будем больше. Все?

Как не будем? Я буду)

Нина
#19
Гость

чето подозрительно. не бывает таких женщин. это утопия

Мои родители жили вообщем то дружно и до конца жизни , но и у них тёрки были из за денег . Отец часто винил мать что она не то купила .
Я решила , , что в моей жизни вопрос денег будет решён по другому . По моему . Муж тоже был вначале удивлён , а потом привык .

Гость
#20

Так а муж где? Вы о нем теперь говорите в прошедшем времени. Не поделили тетрадку? Дебит с кредитом не сошлись?

Гость
#21
Гость

А если ходил, то записывал в тетрадь. Потом в конце месяца выписывал счет за половину стоимости потраченных презервативов.

збс! можно еще учесть объем спермы и тоже записать. табличку расчертить и заполнять

Просто человек
#22
Гость

А если ходил, то записывал в тетрадь. Потом в конце месяца выписывал счет за половину стоимости потраченных презервативов.

😂

Нина
#23
Гость

Круто. А я сегодня в маршрутке стоя ехал из-за бабки. Совсем они обнаглели.

Не езжу на маршрутках , потому как , где бы ни жила в райцентре или в миллионике ищу работу , чтоб пешком не более 30 минут .

Гость
#24
Нина

Не езжу на маршрутках , потому как , где бы ни жила в райцентре или в миллионике ищу работу , чтоб пешком не более 30 минут .

Баффет, ты, что ли?

Гость
#25

В рот-то хоть брала?

Нина
#26
Гость

Представляете, а у других все отдает, и тетрадок не надо и отчетов, куда потратила

Может быть . А у меня был красавец метр 90 . Спортсмен , внешн на актёра Филатова похож . Любимец дам . И такого держать в своей жизни 15 лет с интересом не так просто .

Гость
#27
Нина

Может быть . А у меня был красавец метр 90 . Спортсмен , внешн на актёра Филатова похож . Любимец дам . И такого держать в своей жизни 15 лет с интересом не так просто .

То 11, то 15 лет. Уж очень ты, Нина, похожа на нашего Недобаффита, вылитая просто!))

Нина
#28
Гость

Представляете, а у других все отдает, и тетрадок не надо и отчетов, куда потратила

А мне не надо чужих денег . Ни от родителей , ни от мужа . Мне важны и нужны свои . и они у меня есть . В недвижимости , в бизнесе .Независимо от мужа . Это мои .

Калина
#29

Ну и дурррааа🤣🤣🤣
Мечта Недобаффета

Гость
#30
Нина

А мне не надо чужих денег . Ни от родителей , ни от мужа . Мне важны и нужны свои . и они у меня есть . В недвижимости , в бизнесе .Независимо от мужа . Это мои .

Муж не чужой, соответственно его деньги также и твои.

Калина
#31
Гость

Муж не чужой, соответственно его деньги также и твои.

Он свои на любовниц тратит

Гость
#32
Калина

Ну и дурррааа🤣🤣🤣
Мечта Недобаффета

Так и есть, это Баффи мечтает под ником Нина. Стиль его, узнаваемый.

Калина
#33
Гость

Так и есть, это Баффи мечтает под ником Нина. Стиль его, узнаваемый.

Ага, заметила

Гость
#34

АВТОР ДА ОТВЕТЬТЕ УЖЕ ВСЕМ ЧТО С ВАШИМ МУЖЕМ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕЗДЕ УКАЗЫВАЕТЕ ПРО НЕГО ЧТО «БЫЛ..» ЧТО С НИМ СЕЙЧАС??? ЖДЁМ !!!

Калина
#35
Гость

АВТОР ДА ОТВЕТЬТЕ УЖЕ ВСЕМ ЧТО С ВАШИМ МУЖЕМ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕЗДЕ УКАЗЫВАЕТЕ ПРО НЕГО ЧТО «БЫЛ..» ЧТО С НИМ СЕЙЧАС??? ЖДЁМ !!!

Что с ним.. Ушёл у той, которая 51% на расходы тратит

Гость
#36
Гость

АВТОР ДА ОТВЕТЬТЕ УЖЕ ВСЕМ ЧТО С ВАШИМ МУЖЕМ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕЗДЕ УКАЗЫВАЕТЕ ПРО НЕГО ЧТО «БЫЛ..» ЧТО С НИМ СЕЙЧАС??? ЖДЁМ !!!

Сейчас Баффи придумает, не торопите, у него так себе с фантазией.

Калина
#37
Гость

Сейчас Баффи придумает, не торопите, у него так себе с фантазией.

Туговато... Как и во всем другом

Нина
#38
Гость

Так а муж где? Вы о нем теперь говорите в прошедшем времени. Не поделили тетрадку? Дебит с кредитом не сошлись?

Вроде разошлись давно , но не совсем . Он дружит с моим братом , общается с сыном . Наши матери дружили , пока моя мама не умерла год назад . Все в курсе всех дел . Более всего бывший муж он самый источник внутрисемейного общения . Свекровь ко мне ходит в гости . Какой то неправильный развод .

Гость
#39
Нина

Вроде разошлись давно , но не совсем . Он дружит с моим братом , общается с сыном . Наши матери дружили , пока моя мама не умерла год назад . Все в курсе всех дел . Более всего бывший муж он самый источник внутрисемейного общения . Свекровь ко мне ходит в гости . Какой то неправильный развод .

Вроде разошлись давно , но не совсем 😂 Баффи, определись, давно или не совсем. Ах ты сочинитель наш!))

Нина
#40
Гость

Баффет, ты, что ли?

Бафеты какие то . Я женщина , меня зовут Нина в честь бабушки Нины . Я в нёё по характеру . Она ещё в гражданскую воевала медсестрой .
И я фельдшер - акушерка по профессии , заканчивала , когда уже была замужем и родила сына .

Калина
#41
Нина

Бафеты какие то . Я женщина , меня зовут Нина в честь бабушки Нины . Я в нёё по характеру . Она ещё в гражданскую воевала медсестрой .
И я фельдшер - акушерка по профессии , заканчивала , когда уже была замужем и родила сына .

Андроид ты, бесполое создание, из космоса приехал воевать

Нина
#42
Просто человек

😂

Мы не пользовались презервативами . Есть наконечник на душ . Он всё смывает . Залётов не было .

Калина
#43
Нина

Мы не пользовались презервативами . Есть наконечник на душ . Он всё смывает . Залётов не было .

🤣🤣🤣Жги ещё

Нина
#44
Гость

То 11, то 15 лет. Уж очень ты, Нина, похожа на нашего Недобаффита, вылитая просто!))

Не брала деньги 11 лет , а потом взяла мужа в свой бизнес . Так понятно .

Нина
#45
Гость

Муж не чужой, соответственно его деньги также и твои.

Муж нет - это сын своей матери . Сын не чужой ежу понятно , а муж то отчего . Оттого , что письку присунул . Глупости .

Гость
#46
Нина

Вроде разошлись давно , но не совсем . Он дружит с моим братом , общается с сыном . Наши матери дружили , пока моя мама не умерла год назад . Все в курсе всех дел . Более всего бывший муж он самый источник внутрисемейного общения . Свекровь ко мне ходит в гости . Какой то неправильный развод .

🤥😂🤘🏻разошлись давно то ли 11 лет были вместе толи 15

Гость
#47
Нина

Бафеты какие то . Я женщина , меня зовут Нина в честь бабушки Нины . Я в нёё по характеру . Она ещё в гражданскую воевала медсестрой .
И я фельдшер - акушерка по профессии , заканчивала , когда уже была замужем и родила сына .

Ты откуда такая взялась Нина????

Гость
#48
Нина

Нет , тут всё по сообразительности . Домашняя работа это такая мелочь в жизни . Муж пылесосит , я окна мою , шторы стираю . Убираться мы очень любили вместе . Прям так дружно , что сейчас смешно . Муж не лентяй был . Любил чистоту .

А почему муже "был"? Он уже не муж или помер?

Нина
#49
Калина

Он свои на любовниц тратит

А это его дело куда тратить Но с его внешкой и тратить не надо . Бабы сами заплотють . Так же как и мне , если захочу . Но не хочу .

Гость
#50
Нина

Не брала деньги 11 лет , а потом взяла мужа в свой бизнес . Так понятно .

Какой бизнес вторым фельдшером? Ты поподробнее расскажи о бизнесе