Гость
Статьи
День рождение ребенка

День рождение ребенка

Милые мамочки, подскажите какие-нибудь десткие сайты, где можно найти десткие песенки и стихи на тему День Рождение. на сайте Solnet выбор стихов и песенок не такой уж и большой. заранее спасибо!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы мне подскажите на День Новый Году, и на 8-ое марте))))))))))))

Ди
#2

Автор, а зачем именно про день рождениЯ (уж простите, не удержалась)? Есть куча сайтов просто с детскими песенками.

Пума
#3

1, 8-ая марта :)

Гость
#4

нас на день рождение пригласили и дали всем задание, что-нибудь рассказать или спеть именно по теме: день рождение

Линда
#5

хахахахааа)))) ей на ошибку уже 3 человека указали а она все гнет свое: день рождение ))))))))

Гость
#6

день рождениЯ, автор, -я- окончание!!!!

Напишите, чтобы запомнить!!

Fly
#7

Учебник русского языка за 2-й класс вас спасет!

Гость
#8

Корней Чуковский, Агния Барто, ну и учебник русского языка за 2-й класс, конечно.

Линда
#9

расскажите такой стишок например:

"День рожденьЕ, день рожденьЕ,

Вот и все стихотвореньЕ!"

Рифма кстати! ))))))))

Гость
#10

да, женщины, какие же вы все циничные и злые. мужья не удовлетворяют или ошибка? у меня с русским все в порядке. а если и ошиблась, не вам меня учить. спасибо всем за советы и дай бог вам счастья всем!

Гость
#11

откуда вам знать, может как раз для таких идиоток-дамочек я пишу именно с такой ошибкой. ?

Гость
#12

и обязательно проверьте весь мой текст, может еще где то ошибку сделала: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#13

автор - ты дура! и проблемы у тебя, причем серьезные

Гость
#14

пост 13, ну вам тогда точно счастья не желаю. сидят клуши и лишь бы ошибки у кого то найти. писец. если бы мне надо было ваше нравоучение, то так бы и создала тему: женщины, проверьте, есть в слове ... ошибка или нет. в общем, тема закрыта. от клуш брать нечего или зазнавшихся дамочек, которые строят из себя кого то.

#15

Вот дуры безграмотные,ещё и гордятся этим...Кста, "кого-то" через дефис надо писать:))

Гость
#16

ой, да успокойтесь вы, мне уже хорошие и добрые люди ответили конкретно по теме без всяких оскорблений и исправлений, и им большое спасибо. А вы идите дальше других учите. видимо, у вас это цель жизни. я проявлю грамотность там, где это надо. не документы здесь пишу, чтобы где то что то исправлять. а отвечаю я грубостью на грубость гостям, которые вместо того, чтобы конкретно по теме что-либо, начинают ерунду всякую писать.

Не ангел
#17

автор, а вы "выпендритесь" и предложите не стишок-песенку, а игру: пусть каждый ребенок (или ребенок+родитель) подарят имениннику воображаемый подарок - т.е. "даритель" (или дарители) мимикой и жестами показывают, что дарит, а именинник с помощью остальных гостей отгадывает, что именно ему дарят.

автор
#18

Не ангел, )))))

Гость
#20

Злой сайт :(

Ди
#21

Автор, ну и зря вы так обижаетесь. Я на этом форуме давно, и сама, помнится, допускала ( и до сих пор допускаю) ошибки. Если меня поправляют, я всегда благодарю и принимаю к сведению, чего и вам желаю. Вы же, вместо того, чтобы просто исправить ошибку и продолжить тему, налетели на всех оскорблениями, собственно, унизившись до состояния клуши. Ваше право, конечно, только зачем так отравлять собственную жизнь?

Алина
#22

А мы сынуле заказываем аниматоров в студии детского праздника "А вот и Полли", и очень доволен и малыш и мы с мужем. Нам ничего не приходится делать, организовывать, а праздник проходит просто на ура, ребята хорошо работают с детишками.

Галина
#24

Все, что Вас интересует, Вы можете найти на Детском портале ЁжикЁжик. Кроме того, что Вы ищите, как мама найдете еще массу другой и очень полезной информации. Присмотритесь к нему. Сейчас это мой любимый сайт, на котором и афиша прекрасная, и информации для родителей много полезной.

Форум: Дети
Всего: 47 965 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 116 тем