Гость
Статьи
Банк рухнул

Банк рухнул

Нахожусь сейчас в растерянности. Банк, через который я платила ипотечные ежемесячные платежи, плюс там были еще кое-какие деньги - РУХНУЛ! Мой платеж за октябрь, оказывается, не провели и посоветовали - заплатите через другой банк. Вклад не отдают. Написала заявление о расторжении договора банковского счета, отвечают, пока по уважительным причинам не можем вернуть деньги. Юристы, посоветуйте, что делать?!!! В суд подавть на них? Вклады все застрахованы, но у них еще не отозвали лицензию, поэтому, страховщики даже разговаривать не хотят.

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

окуеть. по важительным причинам... простите, ничего посоветовать не могу - могу тольуо выразить сочвствие. ппц!

ильЯ
#2

а что за банк, если не секрет?

#3

по вкладам деньги должны вернуть через две недели

а насчет ипотеки - ждите преемника

Гость
#4

мой банк тоже рухнул, только я за месяц до этого написал по собственному желанию

ильЯ
#5

что за банки?

Гость
#6

5, комерческая тайна, в банке даже расписываются за то что нигде ничего упоминать про свой банк не будут.

Во
#7

6, ага, и как они это проверят? ))))))

Лепесток
#8

Левкобанк?

гость
#9

Гость [1528615084]

конечно, конечно, зря вы тут сказали "А", Вас уже проверяют!!!!

ильЯ
#10

гость, не понимаю, клиенты что-ли расписываются?:) сомневаюсь. насколько я понимаю, автор - это клиент банка.

Гость
#11

аааааааа, писец!! за мной уже наверняка выехали. Кто может помочь с поддельным паспортом, мне срочно нужно заграницу??

Гость
#12

10, да нет же, я как сотрудник при устройстве за это расписывался.

Гость
#13

7, вы в компьютерах что-нибудь понимаете?

ильЯ
#14

Гость, так изначально вопрос был к автору:)

Гость
#15

ильЯ, применительно к автору, то ситуация такая: если этот банк никто не купит и он просто станет банкротом, то скорее всего всё пропало.

лилу
#16

вефк наверно

ильЯ
#17

Гость, мне интересно название банка, а не то, что с ним будет:)

Кися
#18

блин,ну что за банк -то?

некоторым моим знакомым тоже кажется что их телефоны прослушивают...))) и о некоторых вещах они не могут говорить )) как вы догодались они мужчины !!!))))

Гость
#19

18, наверное потомучто мужчины более ответственно относятся к словам.

Люня
#20

офигеть можно, банк рухнул, деньги зажали, не отдают, а ты еще не имеешь право сказать вслух его название.Уроды, печатными буквами надо везде писать названия таких банков, чтобы не повадно было!

ТОР
#21

Автор, так что за банк то?

И вообще , ребятки, утки про рухнувшие банки, рост евро- игра банкиров.

Вспомните КАК ГРОМГО вещали о росте ЕВРО весной, КАК люди ломанулись их скупать.. Был рост ЕВРО? намного?

Делайте выводы.

Гость
#22

17, чтобы снять оставшиеся вопросы, напишу: когда в банке ж0па - главное чтобы об этом никто не догадывался.

ТОР
#23

очень здорово размещена тема : ДЕТИ .. ОБО ВСЕМ

тут самые нервные женщины находятся.

ильЯ
#24

В общем делаю вывод, что это обычное подогревание слухов. если бы банк кинул меня, я бы меньше всего беспокоился бы (как клиент) о том, чтобы сохранить название банка в секрете. по моей информации еще ни один банк не рухнул:)

Гость
#25

24 +10000000000000000

Гость
#26

24, это где такая информация??))))

Кошка
#27

ерунда все это о неразглашении:) Мне втб 24 не ыдал валютный вклад, сказали приходить каждый день снимать по 100 долларов

ТОР
#28

ну тык еще н разгласили тайну ?

:))

ильЯ
#29

ТОР, нет, все пужают:) жаль темы про то, что в Ашане все закончилось нету :) а то сегодня обязательно бы поехал за солью:))))))) кризис же:)

Засранка
#30

автор - смотрите сюда - http://www.ej.ru/?a=note&id=8508
можете не благодарить)))

Гость
#31

Отозванные лицензии

1. Евразия-Центр (нехватка ликвидности)

2. Юнитбанк (нехватка ликвидности)

3. Русский Банкирский Дом

Группа Б. Банки, перешедшие под контроль новых акционеров.

4. Связь-Банк (куплен ВЭБ)

5. КИТ Финанс (РЖД + Алроса)

6. Запсибкомбанк (администрация региона)

7. Собинбанк (куплен газпромовским Газэнергопромбанком)

8. Глобэкс (куплен ВЭБ)

9. Ярсоцбанк (покупатель - Промсвязьбанк)

10. Российский Капитал (покупатель НРБ)

11. Инвесткапиталбанк (покупатель - Северный Морской Путь)

Группа В. Банки, испытывающие серьезные проблемы.

12. Поволжский Немецкий Банк (обратился за помощью к ЦБ - спасают)

13. Тюменьэнергобанк (проблемы с ликвидностью, сделка с Кимом сорвалась)

14. Эконацбанк (проблемы с ликвидностью)

15. Банк ВЕФК (задержка платежей)

16. Лефко-Банк (проблемы с ликвидностью)

17. Электроника (иски от клиентов)

18. Башинвестбанк (проблемы с ликвидностью, ищут инвестора)

Олеся
#32

автор, на форуме сидит сотрудник банка и по нику вас вычислит)))))))))))))))))))))

и убьёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sava
#33

А ренессанс капитал, мать его?

Почему его нет в списках?

Элеонора
#34

На bankgovno.ru

бвт11
#35

упоминания об этом кризисе уже давно начались. многие конторы, работавшие раньше с коммерческими банками, ломанулись в сбербанк - т.е. их операции стали более прозрачными, а они сами - белыми и пушистыми. это выгодно в первую очередь нашему государству. так вот поэтому логичный вопрос и встает - может все эти упоминания о кризисе, в том числе и заграницей, - это лишь гипертрофированные сообщения, цель которых - сформировать у населения определенное настроение? я не говорю, что кризиса вообще нет, просто его масштабы в нашей стране реально преувеличены в СМИ

Катька
#36

это не кризис преувеличен. это у народа паника..народ ващу сдурел давай провольствие скупать и ТПН

Гость
#37

Катя, а ТПН - это что?

наталья
#38

добрый день скажите пожалуста у меня кредит ренессанс капитал и у меня связи сокращением работы были не вовремя погашен кредит сейчас мне они поставели штоб я через 2 недели его погашала почему вы такие суммы ставети около 10000т