Гость
Статьи
Модная одежка, которая …

Модная одежка, которая не подошла. Меняем-продаем

У меня есть две такие вещи, абсолютно новые. Плащ Burberry розовый двубортный на девочку 7-8 лет (рост 120-125 см), и сапоги белые унты Dior размер 32-34. Хотелось бы обменять на что-нибудь новое красивое но большего размера или продам.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня шикарная дамская куртка, привезенная из Италии - мала(

Коричневая, похожа на нубук - продам)

Улыба
#2

Ну после такого заявления мне и предложить нечего.:) Куда мне со своими босоножками Карло Пазолини и плащом Мекс опосля Диоров с Барберями!:)))

Улыба
#3

Автор, а может, вы ребенка ограбили?:)

Гость
#4

почем плащик с унтами?

Гость
#5

Там где носят унты,одевший плащик очень скоро превратится в замороженный завтрак белого медведя...

Гость
#6

Фото в студию

Анна
#7

Сапожки купила за 7000, плащ за 4000 р. Москва м. 1905 года

Как вставить фото?

Давайте адрес электронки, вышлю фото.

Анна
#8

http://www.emod.ru/153.html

Сапоги 3 картинка розовые диор, точь в точь, только белые

Donata
#9
Анна

Сапожки купила за 7000, плащ за 4000 р. Москва м. 1905 года Как вставить фото? Давайте адрес электронки, вышлю фото.

Что-то и плащик и сапожки подозрительно дешевые, видимо Диорами и Баррбери там не пахнет

Анна
#10

Я покупаю моей дочери одежду в Италии. Там цены ниже, чем в Москве. И на распродаже можно купить приличные вещи недорого.

Анна
#11

Я бы хотела обменять на что-нибудь детское для девочки 9 лет.

Гость
#12

9, все высокая имена имеют несколько линий. очень дорогую (дсятки тысяч, даже сотни), среднюю (1-10 тыс) и на любой карман, по 100-500 евро за вещь.

Корзинка и Илюня 7 нед
#13

А меня есть пуховик-пальто, бардовый очень красивый на девочку 8-10лет бу совсем мало (несколько раз) Состояниие отличное продам за 1500, новый пять стоит!!! Фото могу выслать, размер 152.