Гость
Статьи
Дочери 13 месяцев,

Дочери 13 месяцев,

любимая еда, картошка фри, пицца. Один раз попробовала пиццу, теперъ от всего полезного, как фрукты, овоши отказывается.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любимая еда? это она сама так говорит? аль готовить некогда и *** мамаша бегает по макдоналдсам и пиц хатам? что тут сказать? печени ***, желудку кранты!

Вобля
#2

А какого совета вы ждете? К чему приучили-то и ест, не сама же она пиццу и чипсы покупает?

Скрепка
#3

Трындец...А мама, заливаясь горючими слезами, подкладывает дитю неразумному добавки, чтоб наелось. А как же, она ж не ест ничего другого. Идиотина мамаша.

Гость
#4

добавь ещё биг мак и большую колу. ммм, i'm lovin' it

Свинка
#5

Вспомнила недавно здес на вумане статейка про мамандру одну была что детей в шесть месяцев макдоналдсом кормила!

Гость
#6

дебилко

Гость
#7

оно вам само сказало или вы напридумывали тут усё?

Гость
#8

разводко, у детей в 13 месяцев зубов не столько, чтобы есть пиццу и фри

#9
Гость

разводко, у детей в 13 месяцев зубов не столько, чтобы есть пиццу и фри

а что,чтоб картошку сьесть 32 зуба нужно,и меньше никак?

Автор а зачем же вы давали ребенку эту еду,хорошо хоть пивка попить не дали.Не давайте больше и все,поорет и перестанет

Ку-ку-зю!
#10

Голод не тетка, просто не давайте ей вредную пищу, пару раз поистерит, а потом съест все, еще и добавки попросит!

Гость
#11
Свинка

Вспомнила недавно здес на вумане статейка про мамандру одну была что детей в шесть месяцев макдоналдсом кормила!

Однако за время пути дитято могло подрасти

Гость
#12
Гость

Свинка

Вспомнила недавно здес на вумане статейка про мамандру одну была что детей в шесть месяцев макдоналдсом кормила!

Однако за время пути дитято могло подрасти

)))))

Гость
#13

В европе все так кормят с полугода. Чипсы и пицца нормальное повсеместное явление. И еще кола в почете, как обычная вода.

ТОПКА
#14

всё на булочке с кунжутом

Ksyusha
#15

13, ничего подобного! То, что в 3 года дают иногда еду из макдональдса и пиццу - правда. Но далеко не все. Насчет пиццы я не против, если она приготовлена в хорошем ресторане или дома. А макдональдс сама не ем.

Скрепка
#16

Сегодня видела двух деток с "мамашей", 1,5 и 3 примерно. У каждого в ручках было по БАНКЕ БЁРНА! Знаете, мне кажется, что пора вводить для желающих родить тесты на предел скудоумия. Не прошла- аборт. Нефиг детей калечить.

Гость
#17
Скрепка

Сегодня видела двух деток с "мамашей", 1,5 и 3 примерно. У каждого в ручках было по БАНКЕ БЁРНА! Знаете, мне кажется, что пора вводить для желающих родить тесты на предел скудоумия. Не прошла- аборт. Нефиг детей калечить.

Согласная вся (((((((((((((((((((((((((((((((

Саша13
#18

я тоже так питаюс.... а всё детство проходила голодная, потому что мат боршом пыталас кормит каждый ден....

Скрепка
#19

18- оно и видно((((

Гость
#20

9, так фри же не настолько мягкий картофель. А жевательных зубов к 13 месяцам у детей еще нет. Побаловаться пиццей и фри ребенок может, но наесть дневную норму никак. К тому же малыш подавиться раз 20, пока ест что-то кусочками.

Рысь
#21
Скрепка

Сегодня видела двух деток с "мамашей", 1,5 и 3 примерно. У каждого в ручках было по БАНКЕ БЁРНА! Знаете, мне кажется, что пора вводить для желающих родить тесты на предел скудоумия. Не прошла- аборт. Нефиг детей калечить.

+10000

Меня такие мамашки просто убивают. Очень радует зрелище: Дама с коляской, ребенку 1-2 месяца а у дамы банка Ягуара, пива или Отвертка какая-нибудь...Не говоря о тех, у кого пузо 7-8 месяцев, но оно не мешает им пить эту же дрянь. Вот где ужас-ужас то...

Автор, если вы хотите чтоб у ребенка был хронический гастрит, гастродоуденит или язва, если у вас есть лишнее время и деньги для беготни по врачам и сидение в очереди к ним - ваше хобби..тогда флаг вам в руки, вы на пути к этой замечательной цели.

Гость
#22

Возникает вопрос: какой идиот 13 месячному ребенку дал пиццу и картофель фри? Моему ребенку 2.8 и пиццу еще и не пробовала ни разу, ест то, что ей дают, картофель фри давали пару раз когда канючила, и только после 2-х лет уже, но это никак не отразилось на ее вкусовых пристрастиях.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем
Предыдущая тема