Гость
Статьи
С МУЖЕМ МЕЧТАЕМ О СЫНЕ …

С МУЖЕМ МЕЧТАЕМ О СЫНЕ ! Или как зачать мальчика ?

Всё дело в том, что уже 8 лет мечтаем о ребёнке. Всё не получалось. Пообещала мужу,что в следующем году будем стараться уже конкретнее. Прошу прощения,если повторяюсь с этой темой, но всю жизнь мчтала сама о сыне)))

Наталья
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте ЭКО

Гость
#2
Гость

делайте ЭКО

после эко рождаются дети обоих полов ваще-то. :)

автор, таких способов, чтоб прям конкретно сын родился - нет.

#3

где то тут писали, что женщина кончить должна в момент зачатия, типа только мужики останутся...а вообще- это чушь)

Гость
#4

у вообще сейчас самый распрастраненный метод везде написан,что заниматься сексом во время и после овуляции(в течение ов. дней) а девочку надо за неск. дней до овуляции.У меня например дела были последние 29 апреля,17-19го был половой акт.Беременна мальчиком

Кики
#5

Есть метод расчета пола ребенка. Значит так - на момент зачатия рассчитываете чья кровь новее. Возраст женщины делится на три, возраст мужчины делится на четыре. У кого меньшее число тот пол и будет. Точность около 80%, попробуйте

Наталья
#6
Кики

Есть метод расчета пола ребенка. Значит так - на момент зачатия рассчитываете чья кровь новее. Возраст женщины делится на три, возраст мужчины делится на четыре. У кого меньшее число тот пол и будет. Точность около 80%, попробуйте

Не-знаю-не знаю.... по своим родителям рассчитала, должен был быть мальчик... Но родилась Я )))

Муррка
#7

Напишите, пожалуйста, год и месяц рождения вашего мужа и вас - смогу сказать с большой долей достоверности когда сможете зачать мальчика.

Кики
#8

6, возраст считать сколько полных лет на момент зачатия именно. Мы считали для своих детей - в большинстве случаев совпало, хотя это же не 100% ная гарантия

Наталья
#9
Муррка

Напишите, пожалуйста, год и месяц рождения вашего мужа и вас - смогу сказать с большой долей достоверности когда сможете зачать мальчика.

Муж: Октябрь 1983 г.

Я: Май 1984 г.

Спасибо )))

uga
#10

Вот блин бабы херь тут всякую пишут а. Автор, кроме ЭКО способов нет. Точнее они есть, но с вероятностью 50:50.

Сделайте ЭКО, Вам там подберут эмбриончиков мальчиков, девочек, мальчиков и девочек - как пожелаете, и за одно сразу на хромосомные мутации проверят. Но это все за дополнительную плату разумеется

Муррка
#11

Если резус крови у вас одинаковый, то 2010 и 2011 - года зпчатия именно мальчика. Удачи!

гостья
#12
uga

Вот блин бабы херь тут всякую пишут а. Автор, кроме ЭКО способов нет. Точнее они есть, но с вероятностью 50:50.

Сделайте ЭКО, Вам там подберут эмбриончиков мальчиков, девочек, мальчиков и девочек - как пожелаете, и за одно сразу на хромосомные мутации проверят. Но это все за дополнительную плату разумеется

подберут? а остальных выкинут???

Гость
#13

Муррка, а мне посчитайте))??

Я:август 1985

Муж: июнь 1985

Спасибо))

Наталья
#14
Муррка

Если резус крови у вас одинаковый, то 2010 и 2011 - года зпчатия именно мальчика. Удачи!

Вот в том-то и дело,что разный(((

У меня отрицательный, у мужа положительный. Это сильно влияет ?

uga
#15
гостья

uga

подберут? а остальных выкинут???

Да, остальных выкинут, если нет желания их заморозить до следующего раза. Но заморозка и хранение за дополнительную плату разумеется

uga
#16

Автор, у вас биология в школе была? И что вы на ней делали, если задаете такие глупые вопросы? Ну невозможно на это повлиять никак понимаете? Сейчас вам тут рассчитают..

#17
Муррка

Если резус крови у вас одинаковый, то 2010 и 2011 - года зпчатия именно мальчика. Удачи!

Это из серии " Самое главное событие вашей жизни у вас впереди" )))))))

Муррка
#18

Автор, я проверила на своих родителях ( разный ресус-фактор) - получилось как по методике.

Зараза , не верите - ну и не верьте, дело хозяйское.

Гость 13, в 2010 и еще несколько лет - только мальчики.

uma
#19

Муррка, а как вы это считаете?

Гуля
#20

Муррка пож посчитай и мне а то девочка уже есть хочу сына я 25 февраля 1982года, муж 05января 1971 года пожалуйстаааааааа. заранее спасибо

Муррка
#21

Гуля, 2010 и 2011 - мальчик ( если резус-факторы одинаковы ).

#22

короче, у всех 2010 и 2011 мальчик если резус одинаков..и не ипите мозги))

Наталья
#23
Зараза

короче, у всех 2010 и 2011 мальчик если резус одинаков..и не ипите мозги))

В натуре ! ))))))))))

Огонек
#24

Вот еще один расчет: к месяцу, в котором Вы забеременели прибавить полное количество Ваших лет на дату рождения ребенка прибавить единицу. Четное число в результате - девочка, нечетное - мальчик.

Расчет довольно точный в том случае, если промежуток между днями рождения мамы и малыша как минимум три месяца. Если ближе, то рассчитать не получается.

ja
#25

avtor, vi s 16 let mechtaete o sune?? esli vi 1984 goda rozhdenija.

Лоркин
#26

У нас дети разнополые, по методу обновления крови совпадает. Но недавно сели, все тетки за 30 и посчитали по себе статистику. В 100% сошлось, что кто в доме главный - такого пола и ребенок, как бы это смешно не звучало.

Дина
#27

Муррка, а если у них родятся не те дети, которых вы предсказали, можно они на вас в суд подадут, что вы им левым методом наврали и нанесли моральный ущерб?

Лоркин, у нас мальчик и девочка. Во-первых, по методу обновления крови, по резусам и по китайской таблице должны были быть 2 девочки. Во методу зачатия в день овуляции и оргазма - тоже 2 девочки.

Автор, кроме ЭКО, НЕТ способов. Нет, понимаете? Вы сейчас вдолбите себе в голову, что можете, грубо говоря, положить под подушку топор, и у вас родится именно тот ребенок, которого захотите. Вы не забыли, что осталось внушить нескольким миллионам сперматозоидов-девочек, чтобы они к яйцеклетке не лезли? Когда придумаете способ - дайте знать.

Дина
#28

Огонек, по вашему методу моя дочь - мальчик.

Наталья
#29
ja

avtor, vi s 16 let mechtaete o sune?? esli vi 1984 goda rozhdenija.

Да, даже раньше...

Мы 8 лет с мужем живем вместе. А что такое ?

Наталья
#30
Дина

Муррка, а если у них родятся не те дети, которых вы предсказали, можно они на вас в суд подадут, что вы им левым методом наврали и нанесли моральный ущерб? Лоркин, у нас мальчик и девочка. Во-первых, по методу обновления крови, по резусам и по китайской таблице должны были быть 2 девочки. Во методу зачатия в день овуляции и оргазма - тоже 2 девочки. Автор, кроме ЭКО, НЕТ способов. Нет, понимаете? Вы сейчас вдолбите себе в голову, что можете, грубо говоря, положить под подушку топор, и у вас родится именно тот ребенок, которого захотите. Вы не забыли, что осталось внушить нескольким миллионам сперматозоидов-девочек, чтобы они к яйцеклетке не лезли? Когда придумаете способ - дайте знать.

Не беспокойтесь, на меня самовнушение не действует. А вообще...кого Бог даст...главное,чтобы здоровенький был !

Кейти
#31

А Я ВЕРЮ китайскому календарю зачатия... ну всё сходится!!! и у всех. Зависит от того, сколько маме лет и от месяца зачатия. Уверяю, не подведет. Проверено!!

Гость
#32

Наталья, если я ничего не путаю, это вы создавали тему об отрицательном резусе, и там у вас была проблема вообще забеременеть, а тут вы уже прямо перебираете - мальчик, девочка. Знаете, 8 лет не беременеть, тут уже просто просите у бога хоть кого...

Я
#33

У нас что, мало Наташ на свете ? Я, например !

Я
#34
Гость

Наталья, если я ничего не путаю, это вы создавали тему об отрицательном резусе, и там у вас была проблема вообще забеременеть, а тут вы уже прямо перебираете - мальчик, девочка. Знаете, 8 лет не беременеть, тут уже просто просите у бога хоть кого...

Одно другому не мешает. Я просто мечтаю о сыне, что в этом такого ???

Гость
#35

Да при чем здесь ЭКО! Само по себе оно не гарантирует рождение ребенка определенного пола! Нужно делать предимплантационную подготовку. Однако приличные клиники этого не делают по этическим соображениям(только по показаниям. когда возможны наследственные заболевания по мужской или женской линии) и правильно! А то развели ромашку... мальчик, девочка... Ребенка еще нет, а к нему уже какие то требования предъявляют...

Clever
#36

2010 и 2011 только мальчики?))) Это мне напомнило байку-полуанекдот про одного предприимчивого еврея, который во времена перестройки сменил профессию и заделался гадалкой: он всем предсказывал, что родится мальчик. Если рождалась девочка, то деньги он возвращал))). Но так как угадывал он примерно в половине случаев, то и остающихся денег ему хватало, чтобы безбедно жить)))

Наталья
#37
Clever

2010 и 2011 только мальчики?))) Это мне напомнило байку-полуанекдот про одного предприимчивого еврея, который во времена перестройки сменил профессию и заделался гадалкой: он всем предсказывал, что родится мальчик. Если рождалась девочка, то деньги он возвращал))). Но так как угадывал он примерно в половине случаев, то и остающихся денег ему хватало, чтобы безбедно жить)))

))))

Ольга
#38

***..8 лет не могут зачать ребенка. Да я бы при таком раскладе уж не думала бы про пол ребенка,а думала бы о том КАК зачать!

Юристка !
#39
Ольга

***..8 лет не могут зачать ребенка. Да я бы при таком раскладе уж не думала бы про пол ребенка,а думала бы о том КАК зачать!

Прикрыла бы ты свой рот, вульгарщина убогая...

Bumt
#40

Проверенный и уже испытанный способ. ( Позже нашёл этому подверждение и в интенете.)

На пол ребёнка влияет что едим. Когда в питании преобладет мучное и сладкое - рождаются девочки. Когда соленное и мясное - мальчики.

Гость
#41

Пусть муж об этом думает,ведь,пол ребенка от него зависит.

химерочка
#42

Есть такая схемка в инете, по возрасту матери и по месяцу зачатия..очень часто выходит верно!а если еще воспользоваться методом овуляции, я думаю, что большой процент, мальчика будет))из моих 18 знакомых-у одних только не сошлось, (понятно, что 100% результатов-от нее не будет), ..у меня-два мальчика, все как в схемке))

муж 1979 сентябрь я 1983 октябрь
#43
Муррка

Напишите, пожалуйста, год и месяц рождения вашего мужа и вас - смогу сказать с большой долей достоверности когда сможете зачать мальчика.

ната
#44

муж1979 сентябрь я 1983 октябрь

Soffi
#45

После акта легли на спину и ножки минут на 10-15 к потолку задрали. Мальчик гарантирован в 80% :) Удачи...

Soffi
#46

И дейсвительно, какая разница какой пол ребенка, за 8 лет уже кого Бог даст. Начните так думать и свершиться чудо:)

Nazgul
#47
Муррка

Напишите, пожалуйста, год и месяц рождения вашего мужа и вас - смогу сказать с большой долей достоверности когда сможете зачать мальчика.

raschitaite mne pozhalusta, est doch, xotim malchika.

moi den rozhden, 19 dekabr, 1974

muzha 21 november, 1968

rezus polozhitelnii i oboix.

saranee spasibo. esli mozhno. nauchite kak vi ito delaete.

Лена
#48

Муррка, рассчитайте и мне пожалуйста: я - 28 декабря 1974, муж - 25 декабря 1967. Очень хочется сына.

Но и дочь буду любить не меньше)))

Гость
#49
Наталья

Муррка

Напишите, пожалуйста, год и месяц рождения вашего мужа и вас - смогу сказать с большой долей достоверности когда сможете зачать мальчика.

Муж: Октябрь 1983 г. Я: Май 1984 г. Спасибо )))

зарина
#50

10 10 1984мои 06 04 1977 год мужа