Гость
Статьи
срочно!подскажите где …

срочно!подскажите где можно обследовать ребенка.

вообщем такая проблема девочке 6 лет,когда ей было 2 года ее сильно застудили в дет саду(воспитка не увидела что она описалась и отправила ее гулять в мокром на улицу в мороз)после этого начала писатся.....лечили и почки и мочевой......по анализам вроде норма,но где то раз в 10 дней подымается температура до 38-39 потом все в норме.....короче в нашем городе врачи уже кончились...некому ее больше показать,может в питере или в москве вы знаете хороший детский мед центр...........девочку надо серьезно обследовать .всем спасибо

таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите хорошего гомеопата, он сможет вам помочь, обследования как таковые этому врачу не нужны, назначения там делаются совсем по другому принципу. И в Москве и в Питере есть солидные гомеопатические центры, но очень тщательно надо подбирать врача. Лечение не травматично, не требует частых визитов, но имеет свои особенности, о которых надо знать, чтобы наблюдать за ходом лечения.

#2

филатовская, морозовская, семашкоь - в мск

найдите в инете телефоны, обзвоните

Дина
#3

Автор, поддерживаю по поводу филатовской. Там хорошо обследуют. Суть в том, чтобы найти корень проблемы, а не лечить симптомы.

Леорин
#4

хорошие отзывы слышала о семашко

Di
#5

Пока ищите врача попробуйте анионовые прокладки(у малышки были проблемы с мочевым-решили этот вопрос).Психологию подключите(излечение любовью)