Гость
Статьи
Почему родители так …

Почему родители так любят "повесить" своих малолетних детей на более младших друзей?

Мне 20 лет, Я самая молодая в нашей компании, и на меня все спихивают своих отпрысков. Типа мы тут пьём, а ты ещё и занимайся с ребёнком. С какого бы это? Мне же не 8 лет, в конце концов, мне не интересно возиться с их детьми. Что за дурацкая тенденция? Сегодня знакомая пришла с пляжа, ходила с подругой, которая взяла с собой двух детей. Естественно, они мою лезли к моей знакомой. А мама спокойненько пила пиво и общалась с друзьями. В результате знакомая пришла никакая и жаловалась. ей 20, той что с детьми 26

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

что мешает отказаться заниматься с чужими детьми?

Гость
#2

Ну так не занимайтесь, пусть родители сами с ними сидят.

Гость
#3

странно как то у вас... у нас в компании тоже есть девушки и парни разных возрастов но если я пришла с ребенком то я им и занимаюсь и смотрю за ним, только у нас наоборот бездетным парам зарадость поиграть с моим сыном, подчеркиваю что он сам ни к кому не лезет с "поиграй со мной" и я никого не прошу им заниматься.

Вaше имя
#4

Странно, что вам 20 лет, а не 8. Потому что проблема действительно, как у 8милетней. Ну если вам не нравится заниматься с детьми, так не занимайтесь. Оставьте их разносить квартиру, а сами на кухне бухайте как все )) чьи дети бошки поразбивают, тех и проблемы...

#5

Кто везет - на том и едут. Учитесь говорить "нет" друзьям или начинайте фильтровать их. Нет такой тенденции, просто вам нужно в консерватории подправить немного.

Гость
#6

Такая тенденция и правда существует, особенно у родственников. Раньше мои двоюродные сестры почему-то бдумали, что могут кинуть на меня дитятко, не спросив об этом меня. Странное желание, кстати. Оставлять ребенка с тем, кто не хочет этим заниматься.

Гость
#7

не знаю таких тенденций среди друзей, а вот внутри семьи это милое дело младших на старших повесить.

Валерия
#8

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 46.21.240.253:3128

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: