Гость
Статьи
Имя Юстина...Как вам?)

Имя Юстина...Как вам?)

Значение этого имени "справедливая"...Есть еще вариант этого имени - Юстиния. Как вообще вам это имя??? Лучше звучит Юстина или Юстиния?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юстина лучше

Гость
#2

Лучше Правосудия, Милиционерия, Адвокатия, Юристия. ИМХО, но Милиционерия лучше всего звучит. Напевно так.

Гость
#3

Гость 2, у вас хорошее чувство юмора)))

Есть еще вариант Юстиниана, но уж больно длинное оно)))

#4

По-моему бред.

Гость
#5

не нравится

Не кисель
#6

Нормально, называйте. Почему нет, если хочется? Имя красивое.

Гость
#7

Федеральная Служба Инспонения Наказаний (ФСИН) он же бывший Главное управления исполнения наказаний министерства ЮСТИЦИИ Российской Федерации. это я все к тому - ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА!!!

Гость
#8

koshmarno

не важно
#9

В Польше полно Юстин. Польское имя.

Ведьма
#10

Вот же ж, ***, развелось мамаш, которые хотят выпендриться. Даете имена новомодные, а фамилии - то Пирожкова, то Бубликова. Ржунимагу

#11

Ведьма, Юстина не новомодное имя, а довольно старое) У меня две знакомых 57 и 62 лет зовут Юстинами. Хорошие, добрые женщины.

Автор, хорошее имя!) Удачи вам!

Юстина
#12

Вот меня зовут Юстина,только я не знаю что оно означает,я ищю и ни как не могу найти)))

Юстина Томаз
#13
Юстина

Вот меня зовут Юстина,только я не знаю что оно означает,я ищю и ни как не могу найти)))

Меня тоже зовут Юстина это имя Ведьмы потому что я ВЕДЬМААААААААА!!!!!!!!!!!!😃😍😆

Гость
#14
Юстина

Вот меня зовут Юстина,только я не знаю что оно означает,я ищю и ни как не могу найти)))

Оно обозначает справедливые

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: