Гость
Статьи
Помогите! Планирование …

Помогите! Планирование пола ребенка!

Люди добрые помогите. У нас с мужем два замечательных сына, и я благодарна Богу, что они у нас есть. Но так хочется девочку. Может быть, кто-нибудь знает способ, планирования ребенка определенного пола, очень надо. Расскажите, если у кого-то получилось спланировать и родить ребенка определенного пола….. Я знаю, что на все воля Божья, и если хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах, но так хочется надеяться, что когда-нибудь я возьму в руки свою дочку.

та, кто хочет насмешить Бога
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эко

Натуся
#2

Автор, в инете очень много инфы на эту тему - рекомендуют и особую диету, при которой для зачатия девочки надо есть меньше мясных продуктов, а больше молочных, фруктов больше... Но одна врач как-то сказала мне, что мальчики лучше "получаются" у мамочек ДО 30 лет, а вот после 30 как раз и рождаются девочки... если Вам уже есть 30, то здесь помогут именно диета (посмотрите в инете) и Ваша собственная физиология. А уж если ╧) нет - то, возможно, у Вам снова будет мальчик... И еще - сделайте тест на овуляцию - с вероятностью в 80% - во время овуляции (в день её) получаются мальчики, а вот за 2 дня ДО и 1 день ПОСЛЕ овуляции как раз девочки. У меня именно так и вышло - до овуляции и итог - доченька!

та, кто хочет насмешить Бога
#3

Да я уже весь инет перерыла, но нет та того метода который бы меня убедил, в том что у меня действительно будет девочка. Мне 32))))

Гость
#4

у меня подруга хотела мальчика как-то высчитала по обновлению крови и в нужный месяц зачали мальчика. И бабушка моя у нее былор две дочки, а дед хотел наследника, она тоже по обновлению крови высчитала и родился мальчик.

Гость
#5

у меня по этим обновлениям крови пожизненно должны получаться только мальчики, почему-то кровь мужа всегда оказывается моложе, возможно потому что у нас почти 5 лет разницы в возрасте. Плюнула на все и жду второго, пока не знаю кто, лишь бы здоровым был

Гость
#6

чтоб зачать девочку нужно заниматься сексом за несколько дней до овуляции,потом перерыв,и ещё стараться не получать оргазм.что-то связано с кислотой вашей флоры, читала прекрасную статью в инете на эту тему

та, кто хочет насмешить Бога
#7

проблема в том, что мне нормально ни кто не может высчитать по обнавлению крови, и старшие не совпали. Либо считать не умеют, либо данная методика к нам не подходит....

Гость
#8

http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/planirovanie_bere​mennosti/kak_zachat_devochku/ вот нашла,самой действенное сделать так как тут,прекратите заниматься сексом до овуляции,сперматозоиды " мальчики" умрут до того как выйдет яйцеклетка,т.к. они живут меньше чем сперматозоиды "девочки" ))) Удачи

Я
#9

наберите в гугле древнекитайская таблица определения пола ребенка. ради интереса всех мамаш на работе проверили))) у всех совпало

+1
#10
Гость

у меня подруга хотела мальчика как-то высчитала по обновлению крови и в нужный месяц зачали мальчика. И бабушка моя у нее былор две дочки, а дед хотел наследника, она тоже по обновлению крови высчитала и родился мальчик.

Мало верю в обновление крови. Я знаю, как высчитывается. Ради интереса проверила на своих, процентов 70 совпала, врать не буду. Но, где гарантия, что вы не попадете в оставшиеся 30:%

Моя приятельница очень хотела мальчика.Дело дошло до того, что под кровать положила топор:)Как ни странно..помогло:)

+1
#11

извините за ошибки:)И ,проверила на своих знакомых-совпало на 70%((

Kuzinatra
#12

не верю в возможность планирования пола, и достоверно установить, влияет или не влияет тот или иной метод, думаю, невозможно - вариантов-то всего два:) мальчик или девочка, третьего не дано :) кто знает, помогли старания родителей или крайнее неразнообразие возможных вариантов полученного результата :)

ola
#13

100% даст только ЭКО

Гость
#14

Я тоже очень хотела девочку. Считала по древнекитайской таблице+обновление крови+секс до овуляции. Получилось :)

Валерий
#15

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы