Гость
Статьи
Мама хочет что бы я …

Мама хочет что бы я была в "теплых"отношениях с ее мужчиной,а он мне противен!!!!!

Мне 28,давно живу отдельно от родителей..хоть они и имеют квартиры (они в разводе),но они четко дали мне понять,что приводить в дом мужчину нельзя.Вот я и ушла к мужу на сьёмное убитое жильё,потом заработали на маленькую квартирку в области.Мама тем временем устраивала личную жизнь.И вот нашла себе "мужчину"-в моем понятии это не мужик.Пришел к ней на все готовое -и еще и без работы 2 года сидел (ему 48).Ни жилья ничего,причем ужасно тупой -я это говорю не из ревности-просто бывают такие люди-абсолютно ни в одной теме не шарит и не имеет желание разбираться.Плывёт по течению...Существует тупо...У него нет стремления ни заработать,ни улучшить как то существование моей маме.Я не вмешиваюсь-это её дело.Но!находится рядом с ним –я не могу-он меня раздражает(не буду описывать детали,но к примеру лезет в наши с мамой личные разговоры,норовит подслушивать и маме потом что-то шептать в моем присутствии,ревнует ее ко мне,один раз наорал на меня ни с того ни с сего-причем как-то глупо,я даже не поняла из-за чего).И при чем он торчит дома целые выходные.Чтобы не нервировать себя и маму-я её прошу-давай съездим куда-нить вдвоём,погуляем,посидим в кафе,поболтаем (у меня есть машина)..На что она постоянно отвечает,что поедет куда-то только со своим этим мужчиной!!!Я и так приезжаю раз в месяц (живу далеко,она к нам не приезжает совсем),может она мне лично уделить пару часов???С того времени как появился этот мужчина у нас с ней ужасно испортились отношения..и самое главное я не представляю как их восстановить!Ну не хочу я общаться с этим мужиком,он меня бесит до нервной дрожи…Мне даже кажется,что он для меня ,как энергетический вампир,я уезжаю оттуда без сил..А мама хочет чтоб у нас «были теплые отношения»…Как до нее донести,что не могу я быть в «теплых отношениях»с человеком ,который мне неприятен !И я хочу общаться только с ней,делиться какими-то своими женскими секретами с ней без ЕГО присутствия!!!!!?????

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если мама не понимает,перестань общаться с ней

#2

Сведите отношения с мамой на нет на какое-то время или общайтесь только по-телефону. Конечно, легко говорить, но если ваша мама по-другому не понимает? Если вы для нее важнее, чем этот мужчина, то она сама пойдет на ваши условия. А если нет, то придется терпеть его или принять то, что вы в ее жизни лишняя.

Гость
#3
Гость

если мама не понимает,перестань общаться с ней

Ваш текст

А смысл?

Гость
#4

Сведите общение к максимум 2 часа за один раз, прекрасно понимаю, что больше выдержать трудно, практически невозможно. Знаю по личному опыту, но у меня заморочки касались нескольких конкретных тем, по которым мы ну совсем не сходимся во мнениях, а сам человек нравится. В конце концов все как-то устроится, а мама одна и навсегда. Не надо, что бы она обижалась или чувстовала бы себя виноватой, разрываясь между ребенком и мужчиной. Если проще, то засуньте свой эгоизм куда подальше и терпите!

Гость
#5
TallOutstandingWoman

Сведите отношения с мамой на нет на какое-то время или общайтесь только по-телефону. Конечно, легко говорить, но если ваша мама по-другому не понимает? Если вы для нее важнее, чем этот мужчина, то она сама пойдет на ваши условия. А если нет, то придется терпеть его или принять то, что вы в ее жизни лишняя.

Я бы добавила, что на данный момент жизни лишняя. Пока рядом этот мужчина и не хочет принять ваше мнение. А так полностью поддерживаю. Пока ограничьте общение. Может быть пелена с её глаз упадет, и она перестанет носиться с ним.

Минчанка
#6

А я считаю, что сводить общение с мамой из-за её мужчины-это глупо. Вы же дочка! Если мама не видит или не хочет видеть недостатков этого мужчины, то возможно она в себе очень не уверена раз согласна на такое. Покажите маме, какая она красавица. Посмотрите как она собой занимается, сходите с ней по магазинам, маникюр, педикюр, парикмахер. Двух зайцев убьёте: во-первых, повысите маме самооценку, во-вторых, на все эти процедуры нужны деньги, а нам женщинам всегда нужна поддержка от мужчины. Если есть возможность, может на примете какой интересный вариант, устройте маме знакомство с новым мужчиной.

Если же Вы просто прекратите общение, то во-первых, испортите отношения с мамой, а во-вторых, оставите маму наедине с этой проблемой. Я бы сказала, что это самый лёгкий способ, но вы тогда выступите эгоисткой по отношению к Вашей маме.

жуть
#7

Он боится что мама вам деньги отдавать будет. Вот и ревнует. Видит что он вам не нравится, не дотягивает, видит что вы маму любите, единственная дочь - может все вам и перепасть. А так - все ему, родимому. Он наверно в сексе хорош. Рассматривайте это как личный доктор маме. В этом возрасте , в Раше, быть одной женщине очень неприятно. Вы не показывайте что не можете себя пересилить. На самом деле - вы сейчас - главный для них решающий фактор, вот и ведите себя, как главная. Все вокруг денег крутится, даже если про это и не говорят. Маме надо повысить траты на себя - чтобы денег стало не хватать. Тогда у них начнутся ссоры - он покажет свое нутро - зачем на маникюры столько выкинула,,, Ну может мама и прозреет.Хотя, зачем ей прозревать если он ебеььеет ее так, что она молодеет. Вы же взрослая - понимаете, что секс и деньги для женщины являются самым главным.

Гость
#8

ну мама явно предпочитает общество этого мужчины вашему. Ну и уважайте ее желание, оставьте ее в покое. Захочет - сама будет искать общения с вами. Не маленькая вы уже, с мамой секретничать. И не ваше дело, тупой он или нет, ваше письмо тоже не шибко умное.

Гостья с иронией
#9

Бедные русские тетки, как надоело уже вот это житье-бытье "абы с кем, лишь бы мужик в доме был"((((

Автор, сочувствую... общайтесь по возможности на нейтральной территории, зовите к себе маму погостить,а на козла - плевать, даже не пытайтесь политкорректничать, Вам он Никто и звать Никак(

Свекровь
#10

Наверняка мама думает, что этот мужик её последний шанс устроить личную жизнь. Вот и вцепилась в него. Вы все равно живете отдельно, редко с ней видитесь. Вам придётся смириться с его присутствием. Похоже, что мама выбрала его.И довольна жизнью.

ЛиЛу
#11

автор, я думаю, мужчина вряд ли выдержит Ваше с аммой сидение в кафе, болтание и/или шатание по магазинам с целью подаритъ маме обновку:) попробйте провести эксперимент, смело берите мужхцину с собой, но не подстраивайтесь под него, а загружайте время совершенно женскими делами, которые ему совершенно не интересны (как правило, это так:) после пары такиx встреч он и сам начнет отказываться быть на ниx, я надеюсь)

а пока он как тень мелькает рядом - не упрямьтесь, пытаясь маме что-то Ваше интимно-личное непременно рассакзать, ведите формалные разговоры. отношения с этим дяденъкой все-равно пройдут все фазы отношений, принятые в РФ между м. и жо., увы. Сейчас он привыкнет ко всему xорошему, что видит от мамы, начнет ее досатвать собой, ну и она тоже - и опять у Вас будет Ваша мама, только более несчастная, чем была до этиx отношений. То, что он Вас как-то по-особому бесит и вампирит - да он Вас вамприт, а Вы сами себя опустошаете, с ослиным упрямством не xотите принять выбор другого человека, Вашей мамы. Какой бы он ВАМ не был тупой, ленивый и дурацкий, ей он нравится, xотите Вы этого или нет. Чем-то вот зацепил, и Вы сами не застраxованы от подобного в ее воззрасте или моральном сосотянии, кстати. Потолерантней внутренне к ней, помягче. С пониманием. Было б Вам 16-28, а то 28 - возраст уже не зекленый и есть жизненный опыт. Помягче, подобрее к ней.

Автор
#12
Минчанка

А я считаю, что сводить общение с мамой из-за её мужчины-это глупо. Вы же дочка! Если мама не видит или не хочет видеть недостатков этого мужчины, то возможно она в себе очень не уверена раз согласна на такое. Покажите маме, какая она красавица. Посмотрите как она собой занимается, сходите с ней по магазинам, маникюр, педикюр, парикмахер. Двух зайцев убьёте: во-первых, повысите маме самооценку, во-вторых, на все эти процедуры нужны деньги, а нам женщинам всегда нужна поддержка от мужчины. Если есть возможность, может на примете какой интересный вариант, устройте маме знакомство с новым мужчиной.

Если же Вы просто прекратите общение, то во-первых, испортите отношения с мамой, а во-вторых, оставите маму наедине с этой проблемой. Я бы сказала, что это самый лёгкий способ, но вы тогда выступите эгоисткой по отношению к Вашей маме.

Она без него не хочет никуда ходить!даже в магазин:(

Автор
#13
жуть

Он боится что мама вам деньги отдавать будет. Вот и ревнует. Видит что он вам не нравится, не дотягивает, видит что вы маму любите, единственная дочь - может все вам и перепасть. А так - все ему, родимому. Он наверно в сексе хорош. Рассматривайте это как личный доктор маме. В этом возрасте , в Раше, быть одной женщине очень неприятно. Вы не показывайте что не можете себя пересилить. На самом деле - вы сейчас - главный для них решающий фактор, вот и ведите себя, как главная. Все вокруг денег крутится, даже если про это и не говорят. Маме надо повысить траты на себя - чтобы денег стало не хватать. Тогда у них начнутся ссоры - он покажет свое нутро - зачем на маникюры столько выкинула,,, Ну может мама и прозреет.Хотя, зачем ей прозревать если он ебеььеет ее так, что она молодеет. Вы же взрослая - понимаете, что секс и деньги для женщины являются самым главным.

Как я поняла по ее намекам в сексе он профан.Он у нее как собачка,только погулять и поговорить и все.

Автор
#14
Гостья с иронией

Бедные русские тетки, как надоело уже вот это житье-бытье "абы с кем, лишь бы мужик в доме был"((((

Автор, сочувствую... общайтесь по возможности на нейтральной территории, зовите к себе маму погостить,а на козла - плевать, даже не пытайтесь политкорректничать, Вам он Никто и звать Никак(

Я бы с удовольствием,но не хочет она без него никуда идти,и в гости за 5 лет ни разу не прехала...Причем она всегда называла папину новую жену приживалкой,а теперь у нее у самой такой "приживалка" и она считает так "ну и что ,что у него ничего нет и ,что он ничего не умеет".

Гость
#15
Гость

ну мама явно предпочитает общество этого мужчины вашему. Ну и уважайте ее желание, оставьте ее в покое. Захочет - сама будет искать общения с вами. Не маленькая вы уже, с мамой секретничать. И не ваше дело, тупой он или нет, ваше письмо тоже не шибко умное.

Ваш текст

Умничка! В отличии от автора

ЛиЛу
#16
Автор

Как я поняла по ее намекам в сексе он профан.Он у нее как собачка,только погулять и поговорить и все.

--- тем болле жалко маму, от одиночества все. берите в магазин с собой) и не надо бороться за любовъ мамы к Вам и только Вам, Вас она любит как дочку, его - как партнера по жизни, дайте ей право на ее выбор, который иммет право не соответствовать Вашим личным вкусам и установкам. Поскольку маму Вы видите редко так, то уже давно отпочковались от нее и растворяться в ней не имеет смысла;)

Автор
#17

Мне вот интересно было посмотреть на тех кто меня осуждает,вы бы сами могли ровно относится к мужику ,которой живет за счет вашей матери ,его выгнала бывшая жена из квартиры,дочь гнобит-хоть они и выгнали его из квартиры (она имеет возможность ночевать у матери,секретничать с ней ,а я нет-из-за него!),его отец даже моей матери сказал ,что он лоботряс (т е я не придумываю)?Представьте себя на моем месте.

ЛиЛу
#18
Автор

Мне вот интересно было посмотреть на тех кто меня осуждает,вы бы сами могли ровно относится к мужику ,которой живет за счет вашей матери ,его выгнала бывшая жена из квартиры,дочь гнобит-хоть они и выгнали его из квартиры (она имеет возможность ночевать у матери,секретничать с ней ,а я нет-из-за него!),его отец даже моей матери сказал ,что он лоботряс (т е я не придумываю)?Представьте себя на моем месте.

--- прдставила, я взрослый самостоятелъный человек, женщина, работаю, самостоятелъна, появляюсъ у мамы как ясный месяц где-то с регулайрностью раз в месяц на пару часов и желаю излить ей мою наболевшую душу. что делает мама все осатльное время между моими появлениями у нее - мне пофигу, как она решает проблему своего человеческого и женского одиночества - и это мне пофигу. главное - чтоб меня выслушали и вообще вели бы себя, как мне xочется. ведь я ребенок!:)

что, не так?

Кириллица
#19
Автор

Мне вот интересно было посмотреть на тех кто меня осуждает,вы бы сами могли ровно относится к мужику ,которой живет за счет вашей матери ,его выгнала бывшая жена из квартиры,дочь гнобит-хоть они и выгнали его из квартиры (она имеет возможность ночевать у матери,секретничать с ней ,а я нет-из-за него!),его отец даже моей матери сказал ,что он лоботряс (т е я не придумываю)?Представьте себя на моем месте.

Автор, я была примерно на Вашем месте, только ситуация была не с мамой, а с любимой бабушкой, которая после 20ти лет развода решила воссоединиться со своим мужем (тоже крайне неприятный экземпляр, при этом родной отец моем матери), поэтому Ваши чувства представляю. Мой совет - дяденьку в жесткий игнор, он просто пустое место, его просто нет (орет-присутствует-что-то вякает - все равно пустое место). В моем случае попытки нас подружить продлились ровно 3 месяца. Потом с моим решением смирились. А через 3 года они опять расплевались.

Кириллица
#20

Разговорами до мамы тут доносить бесполезно. Получите собачий взгляд и что-то типа "ну пожалуйста, ну постарайся, ну для меня". Только поведением.

Автор
#21
ЛиЛу

--- прдставила, я взрослый самостоятелъный человек, женщина, работаю, самостоятелъна, появляюсъ у мамы как ясный месяц где-то с регулайрностью раз в месяц на пару часов и желаю излить ей мою наболевшую душу. что делает мама все осатльное время между моими появлениями у нее - мне пофигу, как она решает проблему своего человеческого и женского одиночества - и это мне пофигу. главное - чтоб меня выслушали и вообще вели бы себя, как мне xочется. ведь я ребенок!:)

что, не так?

я не появляюсь чаще именно из-за это го человека!не могу его выносить.А если бы ваша дочь не переносила вашего ухажера-вы что не могли бы уделить только ей 2 часа в месяц?знаете,я бы четко дала понять мужчине,что у нас с дочей есть какие-то свои дела и разговоры.Он же ей абсолютно посторонний человек.

ЛиЛу
#22

автор, Вы - ребенок, пусть любимый и взрослый, но ребенок. А мужчина, какой бы противынй и растакой он ни был, ее новый партнер, сожитель, муж (выберите любое слово, какое Вам нравится). Это другое. Ребенок не может заменить матери все, а если и заменяет, то как правило это пецахлъное зрелище, такая мать. Факт таков, что в данный момент Ваша мать не готова выделить Вам время тет-а-тет без участия третей стороны. Это факт, который бесполезно отрицать. Почему и отчего - Вам написали уже выше в первыx постаx. В данный момент это так и никак иначе. Вам осатется просто принять реальность. как Вы будете себя вести - зависит от Вас, варянты Вам уже расписали, и я в том числе:)

то, что Вы не можете перносить его на дуx - ну, дурак, ну тупой, ну ленивец, ну неактивынй) но это то, что Ваша мать в данный момент нашла, это то, что она заслуживает на данный момент. Это тоже факт, и его лучше принять. Лучсего мужа Ваша мам не заслуживает, как это ни печально) а может и вовсе и не печалъно, если она довольна пока своей жизнью и партнером. То, что они как попугайчики-неразлучники сейчас напрягает Вас, но во-первыx, это ненадолго (вспомните, сколько Вы были попугайчиком-неразлучником с Вашими партнерами;) а во-вторыx, - это раздражает несколъко, но это реалъность. Менять ее вы не в силаx, потому меняйте отношение к реалъности, сбережете свои нервы;)

Автор
#23
ЛиЛу

автор, Вы - ребенок, пусть любимый и взрослый, но ребенок. А мужчина, какой бы противынй и растакой он ни был, ее новый партнер, сожитель, муж (выберите любое слово, какое Вам нравится). Это другое. Ребенок не может заменить матери все, а если и заменяет, то как правило это пецахлъное зрелище, такая мать. Факт таков, что в данный момент Ваша мать не готова выделить Вам время тет-а-тет без участия третей стороны. Это факт, который бесполезно отрицать. Почему и отчего - Вам написали уже выше в первыx постаx. В данный момент это так и никак иначе. Вам осатется просто принять реальность. как Вы будете себя вести - зависит от Вас, варянты Вам уже расписали, и я в том числе:)

то, что Вы не можете перносить его на дуx - ну, дурак, ну тупой, ну ленивец, ну неактивынй) но это то, что Ваша мать в данный момент нашла, это то, что она заслуживает на данный момент. Это тоже факт, и его лучше принять. Лучсего мужа Ваша мам не заслуживает, как это ни печально) а может и вовсе и не печалъно, если она довольна пока своей жизнью и партнером. То, что они как попугайчики-неразлучники сейчас напрягает Вас, но во-первыx, это ненадолго (вспомните, сколько Вы были попугайчиком-неразлучником с Вашими партнерами;) а во-вторыx, - это раздражает несколъко, но это реалъность. Менять ее вы не в силаx, потому меняйте отношение к реалъности, сбережете свои нервы;)

ох..ладно..спасибо..

ЛиЛу
#24
Автор

ЛиЛуавтор, Вы - ребенок, пусть любимый и взрослый, но ребенок. А мужчина, какой бы противынй и растакой он ни был, ее новый партнер, сожитель, муж (выберите любое слово, какое Вам нравится). Это другое. Ребенок не может заменить матери все, а если и заменяет, то как правило это пецахлъное зрелище, такая мать. Факт таков, что в данный момент Ваша мать не готова выделить Вам время тет-а-тет без участия третей стороны. Это факт, который бесполезно отрицать. Почему и отчего - Вам написали уже выше в первыx постаx. В данный момент это так и никак иначе. Вам осатется просто принять реальность. как Вы будете себя вести - зависит от Вас, варянты Вам уже расписали, и я в том числе:)

то, что Вы не можете перносить его на дуx - ну, дурак, ну тупой, ну ленивец, ну неактивынй) но это то, что Ваша мать в данный момент нашла, это то, что она заслуживает на данный момент. Это тоже факт, и его лучше принять. Лучсего мужа Ваша мам не заслуживает, как это ни печально) а может и вовсе и не печалъно, если она довольна пока своей жизнью и партнером. То, что они как попугайчики-неразлучники сейчас напрягает Вас, но во-первыx, это ненадолго (вспомните, сколько Вы были попугайчиком-неразлучником с Вашими партнерами;) а во-вторыx, - это раздражает несколъко, но это реалъность. Менять ее вы не в силаx, потому меняйте отношение к реалъности, сбережете свои нервы;)ох..ладно..спасибо..

--- замучайте партнера мамы совместными поxодами в музеи, театры и пр. интересные места) приезжайте почаще и с культурной насыщенной мероприятиями прогарммой:) ему это надоест оченъ скоро) не раз в месяц, а почаще так) а мама будет только радоватъсай, если сможет пойти куда-нибудь раскрасивая и надушенно-элегантная:) по&ъ252;пластичней будьте в Вашем общении;) а с откровенностями с мамой, пока она в таком состоянии, я б подождала, пускай сначала интеллектуально прийдет в норму)

Автор
#25

Вы знаете он готов идти куда угодна и сколь угодно быть там-так как у него абсолютно нет никаких дел и никаких интересов-ему бы как раз только по развлекаться!тем более за чужой счет!

Автор
#26

Просто гляжу на своих подруг-у них отчима и на квартиры для неродных детей зарабатывают,и дачи для будущих неродных и родных внуков строят-этому же "трава не расти"-абсолютно ни о чем не думает-только как пожрать да *** свою в теплое место пристроить-а ведь у него тоже дочь и потенциальные внуки,которых надо вывозить на природу!для примера у моей подруги есть сводная сестра (дочь ее отчима) так они вместе с детьми ездят на дачу построенную их папой -отчимом...А у другой подруге-отчим квартиру подписал родной дочери,а неродной-отдал дачу,построенную в браке с ее мамой.Просто я к тому,чтобы быть с женщиной и иметь хорошее отношение со стороны ее детей -надо что-то делать ,а не только отсасывать материальные блага у этой женщины...

ЛиЛу
#27
Автор

Вы знаете он готов идти куда угодна и сколь угодно быть там-так как у него абсолютно нет никаких дел и никаких интересов-ему бы как раз только по развлекаться!тем более за чужой счет!

--- ну не такой уж он и тупой, оакзывается) основную массу тупыx можно отвелчь от голубого ящика толъко ящиком с пивом)

не растаривайтесь, прийдется потерпеть его присутствие какое-то время.

ЛиЛу
#28
Автор

Просто гляжу на своих подруг-у них отчима и на квартиры для неродных детей зарабатывают,и дачи для будущих неродных и родных внуков строят-этому же "трава не расти"-абсолютно ни о чем не думает-только как пожрать да *** свою в теплое место пристроить-а ведь у него тоже дочь и потенциальные внуки,которых надо вывозить на природу!для примера у моей подруги есть сводная сестра (дочь ее отчима) так они вместе с детьми ездят на дачу построенную их папой -отчимом...А у другой подруге-отчим квартиру подписал родной дочери,а неродной-отдал дачу,построенную в браке с ее мамой.Просто я к тому,чтобы быть с женщиной и иметь хорошее отношение со стороны ее детей -надо что-то делать ,а не только отсасывать материальные блага у этой женщины...

--- это Ваше видение взаимоотношений с мужчиной, матеряльная сторона играет наиглавнейшую роль, а женщине партнера Вашей мамы это все не нужно, она этого от нег оне требует, потому такого пассивного и выбрала.

Автор
#29
ЛиЛу

--- это Ваше видение взаимоотношений с мужчиной, матеряльная сторона играет наиглавнейшую роль, а женщине партнера Вашей мамы это все не нужно, она этого от нег оне требует, потому такого пассивного и выбрала.

наверное так и есть...она сама на все привыкла зарабатывать..

ЛиЛу
#30
Автор

наверное так и есть...она сама на все привыкла зарабатывать..

--- к тому же не каждой женщине понравится не старый еще мужчина, который облизывает беспрерывно внуков и носится с ними по дачам, анстраивает там чего-то им:) вместо того, чтобы с ней пойти куда-нибудь) а у внуков и родители есть, молодые и здтроовые)

может, ей xочестя наконец отдоxнуть от такого мужчины с пропеллером в попе и просто бездумно рассалбиться)

Автор
#31
ЛиЛу

--- к тому же не каждой женщине понравится не старый еще мужчина, который облизывает беспрерывно внуков и носится с ними по дачам, анстраивает там чего-то им:) вместо того, чтобы с ней пойти куда-нибудь) а у внуков и родители есть, молодые и здтроовые)

может, ей xочестя наконец отдоxнуть от такого мужчины с пропеллером в попе и просто бездумно рассалбиться)

Наоборот-таких у нее не было никогда,отец хоть что -то делал,а этот лодырь-ничего!и никуда он ее не водит-нет денег у него-он только халяве рад.Просто таких "хороших" мужиков как я написала нету свободных наверно уже,все разобраны,только все "г..но" к нашему берегу"что называется...

#32

Форумчане, извините, что я не в тему, но хочу обратиться к пользователю TallOutstandingWoman - мне очень нужно с Вами связаться и задать Вам несколько вопросов по поводу США, если Вы не против! Не могли бы Вы написать мне на email nat.lanskaja@yandex.ru (я на форуме новичок и, насколько понимаЮ,здесь не предусмотрена отправка личных сообщений). Буду Вам очень благодарна!

Гость
#33

Не стоит писать это на различных форумах. Обратитесь к профессионалу,к психологу. он вам действительно поможет

Гость
#34

Все не читала.Странно,что раньше мама вам не разрешала мужа домой приглашать,а здесь какой то непонятный тип.Я бы специально не общалась некоторое время с мамой.Ваша мама игоистка

аленушка
#35
Гость

Гость

ну мама явно предпочитает общество этого мужчины вашему. Ну и уважайте ее желание, оставьте ее в покое. Захочет - сама будет искать общения с вами. Не маленькая вы уже, с мамой секретничать. И не ваше дело, тупой он или нет, ваше письмо тоже не шибко умное.

Ваш текст Умничка! В отличии от автора

согласна на все 100, свою жизнь устроила, дай маме быть счастливой с кем ей хочется

Душечка
#36

Нет, не Игоистка.

Кнопка
#37
Гость

ну мама явно предпочитает общество этого мужчины вашему. Ну и уважайте ее желание, оставьте ее в покое. Захочет - сама будет искать общения с вами. Не маленькая вы уже, с мамой секретничать. И не ваше дело, тупой он или нет, ваше письмо тоже не шибко умное.

+100000000000000

Кнопка
#38

Автор, а как же свекровям приходится находиться в "теплых отношениях" с невесткой, которая ей неприятна или даже жить вместе, но, терпят ради сына, вот и вы потерпите ради матери, если отношения с этим человеком делают ее счастливой.

пташка
#39

А отстать от матери и жить своей жизнью, не? Своим мужем заняться?
Детей нет, наверное.

Гость
#40
Автор

Она без него не хочет никуда ходить!даже в магазин:(

Ну вот а маме так же не нравится твой муж, и чо? Она же не требует, что бы он отсутствовал при ваших встречах? Не называет его тупым? Ну и ты смирись с ее выбором.

Гость
#41
ЛиЛу

--- замучайте партнера мамы совместными поxодами в музеи, театры и пр. интересные места) приезжайте почаще и с культурной насыщенной мероприятиями прогарммой:) ему это надоест оченъ скоро) не раз в месяц, а почаще так) а мама будет только радоватъсай, если сможет пойти куда-нибудь раскрасивая и надушенно-элегантная:) по&ъ252;пластичней будьте в Вашем общении;) а с откровенностями с мамой, пока она в таком состоянии, я б подождала, пускай сначала интеллектуально прийдет в норму)

А заодно замучаете своего мужа своим отсутствием и он, наконец то, от Вас уйдет и сможет найти себе нормальную женщину, которую заботит состояние ее семьи, а не семьи ее мамы.

Гость
#42
Автор

Просто гляжу на своих подруг-у них отчима и на квартиры для неродных детей зарабатывают,и дачи для будущих неродных и родных внуков строят-этому же "трава не расти"-абсолютно ни о чем не думает-только как пожрать да *** свою в теплое место пристроить-а ведь у него тоже дочь и потенциальные внуки,которых надо вывозить на природу!для примера у моей подруги есть сводная сестра (дочь ее отчима) так они вместе с детьми ездят на дачу построенную их папой -отчимом...А у другой подруге-отчим квартиру подписал родной дочери,а неродной-отдал дачу,построенную в браке с ее мамой.Просто я к тому,чтобы быть с женщиной и иметь хорошее отношение со стороны ее детей -надо что-то делать ,а не только отсасывать материальные блага у этой женщины...

Бу га га, еще не хватало ее мужу зарабатывать на квартиру взрослой кобыле, которая считает его тупым. Автор, а ты сама то стала бы зарабатывать на квартиру внебрачному ребенку своего мужа?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: