Гость
Статьи
Странный ребенок или …

Странный ребенок или родители?

Пятилетний ребенок знакомой каждое предложение заканчивает одним словом.
Это нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

каким?

Гость
#2
Клэр

каким?

Наверное, "*ля!"

Клэр
#3

или в смысле сами предложения состоят из одного слова?

я
#4

тоже не поняла

Беллиссима
#5

Когда мне было лет 5, мне очень нравился оборот ъмежду прочимъ. И я совершенно сознательно пыталась вставить его в каждое предложение.

Прошло само)))

Гост
#6
Гость

Наверное, "*ля!"

))))))))))))))))))))

Гость
#7

Сразу видно, что у Вас своих детей нет. Старые девы любят поучать как чужих детей воспитывать.

Почти вся страна постоянно ни в клин ни в рукав повторяет "как бы", а она пятилетнего ребенка считает странным.

Гость
#8
Автор

Пятилетний ребенок знакомой каждое предложение заканчивает одним словом.Это нормально?

ну это как бЭ не ваше дело))))

#10

автор ну и какое слово?

Автор
#11

Не видела, что тема вышла. Так вот. Заканчивая любое предложение, о чем бы он не говорил в конце (вместо точки наверное) он говорит "пися"

"Я сегодня был в садике. Пися. Мне родители подарили машинку. Пися."...

И все в таком духе.

Реакция родителей? - Мило улыбаются, умиляются практически!

Вот я думаю, кто из них придурошнее?

Автор
#12
Turambar

это жесть, постоянно слышу разговор типа

-шелбля вчерабля домойбля встретилбля диманабля

нет, матом не ругается

Бабуся Ягуся
#13

Автор, это у них мода такая сейчас наверно. У меня внук одно время тоже так делал. Скажет, и смотрит на реакцию взрослых. И мордаха такая хитрая становится )

ЛиЛу
#14
Автор

Пятилетний ребенок знакомой каждое предложение заканчивает одним словом.Это нормально?

--- а Вас это так расстраивает, что Вы бросились содаватъ тему на форуме?)

Гость
#15
ЛиЛу

--- а Вас это так расстраивает, что Вы бросились содаватъ тему на форуме?)

Нет, не расстраивает. Не могу понять поведение родителей. Мне кажется, что ребенок очень странный. Капризный. Может пнуть маму ногой, ударить, устроить истерику на улице или в магазине.

не 2 годика уже все таки - ПЯТЬ лет.

Гость
#16
Бабуся Ягуся

Автор, это у них мода такая сейчас наверно. У меня внук одно время тоже так делал. Скажет, и смотрит на реакцию взрослых. И мордаха такая хитрая становится )

Когда ему было 3 года - это можно было еще понять.

ЛиЛу
#17
Гость

Нет, не расстраивает. Не могу понять поведение родителей. Мне кажется, что ребенок очень странный. Капризный. Может пнуть маму ногой, ударить, устроить истерику на улице или в магазине.

не 2 годика уже все таки - ПЯТЬ лет.

--- :) ну виот, анчали с не теx слов, а закончили поведением;) которое и есть главная проблема для Вас, видимо, узех насажал Вам синайков? перестаньет общатьсай с чудовищем, вот и все. если же он у Вас в детсадовской группе и это Ваша работа, то Вам лучше знать, как именно можно воздействовать ан родителей, какие именно органы надо подключитъ, если ребенок совсем уж странный и как именно надо его держатъ в рамкаx в группе.

Гость
#18

чета ржу ))

КАТАСТРОФА
#19

Это возраст такой, ребенок пробует границы дозволено, но весьма своеобразно. Если заострять на этом внимание, будет хуже, если оставить, как есть, тоже нехорошо... Но вообще, пройдет это все. Родители наверняка знают, какую позицию лучше занять в данной ситуации, ведь это их ребенок.