Гость
Статьи
Посоветуйте фирму …

Посоветуйте фирму бюстика для кормления в Москве!Спасибо!

Привет,девочки!Посоветуйте фирму бюстика для кормления!Зашла в мазеркею -там такой китайский ширпотреб-все в кривь и вкось сшито и вообще ужас!Посоветуйте где еще посмотреть хороший качественный и дорогой бюстик для кормления в Москве!Всем спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ужас какой!
#1

И мне посоветуйте, я буду кормить в Питере,а потом продолжу кормить в Самаре

Гость
#2

Покупала белье в магазине МамаМаркет. Бюсты там наши отечественные. Удобные, аккуратные. Стоили около 1000 руб. Это было полтора года назад.

Надежда
#3
ужас какой!

И мне посоветуйте, я буду кормить в Питере,а потом продолжу кормить в Самаре

ржака))))

Имярек
#4

Anita немецкое белье. оч. понравилось.хорошо поддерживает и качество порадовало.

случайная
#5

Зайдите на сайт "Мамы Большого Города". это единственный сайт с более или менее симпотичным на вид бельем. я себе там два комлекта купила еще и маечку. очень мягкие и удобные. там вообще много интересного))))

Дарья
#6

девочки, берите только Аниту.

откормила в ней первого ребенка. сейчас купила снова Аниту, т.к. скоро рожаю второго.

Остальное все белье выбросила,зодила целый год только в Аните.

новый бюстик обошелся мне в 3300, но денег не жалко,т.к. реально удебное белье. Покупала на прошлой неделе в Персее на Водном Стадионе. Но можно и п интернету купить, и вдр. магазинах детских.

Гость
#7

есть латвийская фирма тонус эласт, магазин в москве имеется, вроде где-то на кожуховской. У них и белье для беременных и некоторые корсеты или утяжки и пр. Я там покупала полуграцию для поддержания осанки, цены очень даже приемлемые и качество хорошее.

миранда24
#8

а мне "мама комфорт" понравилось белье