Гость
Статьи
Имена Инна и Инесса

Имена Инна и Инесса

Очень нравятся эти имнена. И вроде нечастые. Ваше мнение?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

г

Малинка
#2

Инна чсто встречается,Инесса реже-меня так зовут.

Мне не очень нравится,пафосное какое-то,привычнее когда зовут Ина,но каждый раз объяснять приходится что "н" одна.

гость
#3

не очень, особенно Инна

Гость
#4

Мне не нравятся совсем

Гость
#5

Инкой дразнят, не нравится. Хотя сейчас так малышей редко называют, в основном Алины да Полины..

Гость
#6

У нас на работе была Инна, такая с*ка высокомерная, аж жуть! И вообще имя - отстой.

Гость
#7

Мне нравится Инна, а Инесса так себе, претенциозное очень

Гость
#8

Инна очень нравится, и впечатление хорошее, знакомые есть.

Инесса вообще не нравится. Выкрутас, а не имя.

Маша
#9

Инна - очень красиво

М
#10

У меня подруга Инеса- но с одной н. Редкая красавица и замечательный человек.

М
#11

То есть с одной С :)

Тутта Я
#12

Инна меня зовут, не нравилось имя до 18 лет, как только не обзывали. Инка-бабуинка даже. Потом все выросли, имя нравится.

90 франков
#13

знаю одну Инессу,очень красивая девушка,очень общительная и добрая.она сейчас моделью пытается стать.в каких то журналах уже снималась.

Натали
#14

очень нравится Инна

Надежда
#15

Инна - хорошее имя. В моем окружении все Инны замечательные девушки.

#16

Инна хорошее имя, а вот Инесса не очень.

Гость
#18

Терпеть не могу Инну и Римму,А Инесса вообще жуть. Я-музыкант,у меня имена ассоциируются с мелодией. Эти имена-какафония...

Онемечивание Конечностей
#19
Гость

Терпеть не могу Инну и Римму,А Инесса вообще жуть. Я-музыкант,у меня имена ассоциируются с мелодией. Эти имена-какафония...

Тогда от Карлы вам вообще должно быть плохо, вороньем отдает! :)

Мне не нравятся имена Инна и Инга. Инесса в русском варянте тоже, предпочитаю в латышском - Инесе.

АнтиЯд
#20

Инна лучше чем Инесса

Kiss
#21

Иночка, Инессочка. Оба хорошие.

Гость
#22

Инна, Римма (и еще редкое: Пинна) - мужские имена. Готские мученики. Посмотрите в святцах. Лучше женщине не давать.

Руслана
#23

Меня Инна зовут,уже привыкла.Не звучное имя.Переспрашивают всегда,Нина?

Сера
#24

Ассоциация с Инной Воловичевой, жирной и целлюлитной жабой)))))

Ёжа
#25

У меня сестра Инна. Еще знаю 3 Инн.

Kurtochka
#27

У меня подругу зовут Инна.Поэтому впечатление от имени вдвойне хорошее))Она очень добрая,отзывчивая и красивая)

Гость
#28

А вообще в РПЦ имя Инна - мужское...

Гость
#29
Гость

Терпеть не могу Инну и Римму,А Инесса вообще жуть. Я-музыкант,у меня имена ассоциируются с мелодией. Эти имена-какафония...

Хреновый музыкант, видать

Гость
#30
Гость

Inna, inna iiinnahuj otsyudawa

на голову больное

Гость
#31
Сера

Ассоциация с Инной Воловичевой, жирной и целлюлитной жабой)))))

так можно асссоцицию к любому имени присобачить........если делать нечего

Гость
#32

инна име прекрасное!"

Инна
#33

Меня зовут Инна. мне очень нравится и друзьям моим тоже. вот писали выше что дразнят. ну кого как. а вот меня ещё не раз не назвали. вообще прекрасное имя.

Гость
#34

Я тоже Инна, в детстве не нравилось, хотя обзывали только малинкой и картинкой, сейчас нравится очень.

Гость
#35
Гость

Инна очень нравится, и впечатление хорошее, знакомые есть. Инесса вообще не нравится. Выкрутас, а не имя.

....Инесса-не выкрутас, а без умно красивое имя. Завидовать не надо обладательницам такого красивого имени!

Гость
#36

Супер ИМЯ

Инна
#37

Я тоже Инна,самой имя очень нравится.А дома вообще зовут Инночка,Иннуля,Иннушка,Иннуся

Инна
#38
Kurtochka

У меня подругу зовут Инна.Поэтому впечатление от имени вдвойне хорошее))Она очень добрая,отзывчивая и красивая)

Просто мы, Инны, все такие:)

Инна
#39

Меня тоже зовут Инна,обожаю своё имя!я считаю оно счастливое!И подруга у меня нарекла свою доченьку Инной!

Инна)
#40

И меня зовут Инна,друзьям нравится моё имя,некоторые зовут меня Инесса,но это два разных имени,Инесса-это выкрутас)

Вообще зовут меня Инн,Иннуля,Иннэй)

Гость
#41

Инна и Инесса разные, но прекрасные имена, по звучанию женственно нежные и мелодичные, а если еще имя и фамилия гармонично созвучные вообще sup....er.

Вот только к примеру Инессу можно назвать Инной, а Инну Инессой назвать нельзя.

гвест
#42

Инессу нельзя называть Инной, а то нарветесь)) Это разные имена!

Несси
#43

Имя ИНЕССА - ооочень крутое. Инна - фуфло. бесит

Кира
#44
Несси

Имя ИНЕССА - ооочень крутое. Инна - фуфло. бесит

Гость

Хреновый музыкант, видать

овца тупая

Кира
#45

Инна хорошее,имя,а все музыканты с таким мнением,просто безмозглые!! Несси,это что за фуфло????????

Гость
#46
Кира

Инна хорошее,имя,а все музыканты с таким мнением,просто безмозглые!! Несси,это что за фуфло????????

Хорошее, но мужское.

Гость
#47

В моем окружении Инны все красавицы.Имя очень нравится.

Инесса
#48

Меня зовут Инесса) я очень рада, что меня так назвали. Таких имен очень мало, поэтому приятно осознавать , что ты одна на 1000. У меня порой есть чувство ревности к моему имени, если кого - то так же зовут. Да и в детстве меня не дразнили , если только Инесска- смска

#49

С детства помню имя бабушки лучшей подруги. Инесса Дмитриевна. Несмотря на возраст все было при ней - рассудительность, статность + нотки кокетства, жеманности. Я поражалась, как же ей подходит это имя и какое же оно все-таки красивое)

Гость
#50

меня завут инна,раньше не нравилось,ещё больше раздрожала когда инессай звали,а теперь очень нравиться своё имя и друзья инесской называют....по моему прикольно и мили!!!!а ещё как innet