Гость
Статьи
голые ноги в театре и …

голые ноги в театре и тэдэ

обратила внимание этой зимой и позже - на новогодних елках, в театре... ну понятно детей красиво одеваю. девочки в платьях красивых. но зачем придя в театр оставлять их с голыми ногами и голыми пальцами в сандалиях? вид какой то не такой...

Тинни
22 ответа
Последний — Перейти
#1

С Новым Годом!

Гость
#2

ну да,колготЫ,особенно если еще и сморщатся на коленках,куда симпатичнее,правда?!))

правда я не видела такого,о чем вы,автор,вещаете.

Идеал
#3

Вы с нового года терпели и только сейчас возмутились? Не порядок. А в театре нужно на сцену смотреть, а не пятки детские разглядывать. Или у Вас фетиш?

удивленная!
#4

никогда не видела, чтоб в театре детей с голыми ногами в сандалиях на новогодних ёлках или театре... Автор, может это была собачка?

удивленная!
#5

ой...ну вы поняли меня :-)))

Диктатура Моды
#6
Воланчик

С Новым Годом!

:-))))

++++++++++++++++++

Тинни
#7

2 надо одевать не хэбэшные тогда и не будут сморщиваться

Гость
#8
Диктатура Моды

:-))))

++++++++++++++++++

здоровья главное, счастья!

Тинни
#9

ну ладно новый год прошел давно. Но и после видела. Платье принцессы и шлепанцы. Или не захватили туфли на смену, девочка пошла в белых колготах без обуви...

Ёжа
#10

Обычно все-таки колготки капроновые надевают. Есть даже маленькие, белые, на детей. Не на повседневку, а как раз на праздник. Продаются. Но некоторые все-таки по недосмотру наряжают детей с промахами.

Тинни
#11

10 так все знают что такие есть! тут похоже родители не случайно так одевают а специально. в результате дети ну очень нелепо смотрятся. я такое всегда подмечаю

#12

Понимаю, о чем Вы говорите) Я сама очень не люблю босоножки, считаю их моветоном в принципе

зема
#13

Автор, вы жираф? Новый год был 5 месяцев назад!

Гость
#14

Автор, у вас весенние обострения??? )))))))))))))) Я валяюсь :DDDDDDDDDDD

14
#15

Спасибо, кстате) Рассмешили очень и подняли настроение :) Ахаха

14
#16

и тэдэ.... ой, смеюсь в голос)))))) ну спасибааааа :DDD

Тинни
#17

13 угу, и жираф тоже :) я ж написала что не только к новому году это относится а вообще к тому как одевают

Дощечка
#18

Ни разу такого не видела. Холодно же зимой!!! Босоножки на колготки видела, а голые ноги никогда.

Тинни
#19

18 ну ведь в помещении, и к тому же на новогодних елках они там бегают играют прыгают, поэтому холодно не бывает имхо

Гость
#20
Тинни

18 ну ведь в помещении, и к тому же на новогодних елках они там бегают играют прыгают, поэтому холодно не бывает имхо

по-моему вы бредите. то без колгот, то в колготках и без обуви. :)

ghj
#21
зема

Автор, вы жираф? Новый год был 5 месяцев назад!

А вы кто? у нас Новый Год был 3 месяца и 25 дней назад.

#22

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR