Гость
Статьи
В каком месяце нужно …

В каком месяце нужно зачинать водолея?

Вопрос тупой, но все же, чтобы не ошибиться - подскажите мамы с детьми водолеями - дату, когда вы зачали ребенка.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Хлопотина
#1

Расчитать самому не судьба? Посмотрите когда рождаются водолеи и примерно отсчитывайте назад 9 мес.

Алина
#2

Числа с 24апреля и месяц после. Получается, наиболее вероятно на день победы 9 мая. Но зачем столько ждать? Зачинайте сейчас. Овен получится. Упрямый , но надежный.

Гость
#3

Глупее вопроса не придумаешь, но лично для вас)))), скажу, вы опоздали..,апрель, май

Гость
#4

в середине апреля

Гость
#5

2

" Числа с 24апреля и месяц после"

Алиночка, ну вы и считаете...

Гость
#6

к посту 4, не апреля а мая лучше.

Гость
#7
Гость

Глупее вопроса не придумаешь, но лично для вас)))), скажу, вы опоздали..,апрель, май

Я только планирую, не волнуйтесь :)

Гость
#8
Алина

Числа с 24апреля и месяц после. Получается, наиболее вероятно на день победы 9 мая. Но зачем столько ждать? Зачинайте сейчас. Овен получится. Упрямый , но надежный.

Алина, спасибо :)

Гость
#9
Хлопотина

Расчитать самому не судьба? Посмотрите когда рождаются водолеи и примерно отсчитывайте назад 9 мес.

9 календарных месяцев - это не совсем верно. Поэтому боюсь ошибиться.

Гость
#10

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

Гость
#11

если считать 40 недель - то получается что конец апреля-май.

Гость
#12
Гость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

А мне нравятся. Причем все друзья водолеи и муж водолей - самые лучшие.

Гость
#13
Гость

Я только планирую, не волнуйтесь :)

В общем, пытайтесь зачать 15-20 мая (если позволит цикл) и тогда, прибавив 9 месяцев, получите 15-20 февраля. Если у вас регулярный цикл в районе 30 дней, то акушерских недель это будет около 41. Но родите вы наверно раньше и будет "запас" 3 недели назад до недель 38, как раз чтобы вписаться в период водолея. Может, что и выйдет)

Гость
#14
Гость

В общем, пытайтесь зачать 15-20 мая (если позволит цикл) и тогда, прибавив 9 месяцев, получите 15-20 февраля. Если у вас регулярный цикл в районе 30 дней, то акушерских недель это будет около 41. Но родите вы наверно раньше и будет "запас" 3 недели назад до недель 38, как раз чтобы вписаться в период водолея. Может, что и выйдет)

Спасибо :) Очень компетентно и по-существу.

Гость
#15
Гость

В общем, пытайтесь зачать 15-20 мая (если позволит цикл) и тогда, прибавив 9 месяцев, получите 15-20 февраля. Если у вас регулярный цикл в районе 30 дней, то акушерских недель это будет около 41. Но родите вы наверно раньше и будет "запас" 3 недели назад до недель 38, как раз чтобы вписаться в период водолея. Может, что и выйдет)

даже 10-20 мая

Гость
#16

А если ребенок не водолей, то простым математическим подсчетом уже никак нельзя вычислить рождение в конкретном месяц? Те, у кого дети водолеи, как-то по особому складывают и вычитают?

Гость
#17

Гость 13,

вспомнилась народная мудрость: не женитесь в мае - маяться будете...

Это я к тому, что автор вместо водолея рыбку может схлопотать.

гость
#18
Гость

Гость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

А мне нравятся. Причем все друзья водолеи и муж водолей - самые лучшие.

а сама - кто

Гость
#19
Гость

А если ребенок не водолей, то простым математическим подсчетом уже никак нельзя вычислить рождение в конкретном месяц? Те, у кого дети водолеи, как-то по особому складывают и вычитают?

Ну тупая я, тупая. Вам легче? Со счетом всегда было плохо :) Решила убедиться лишний раз не ошиблась ли.

Гость
#20
гость

ГостьГость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

А мне нравятся. Причем все друзья водолеи и муж водолей - самые лучшие.

а сама - кто

А сама я Дева.

Ловидалокка
#21

Мне тоже мужчины водолеи очень нравятся- веселые, общительные, любить умеют страстно. А вот девчонки -водолеи у меня в окружении несчастливые. Личная жизнь не клеится

Лиса
#22

наберите в поисковике Календарь беременности, там можно высчитать когда родится, с учетом вашего цикла. Если у вас цикл 28 дней и 40 - есть разница

Гость
#23

мы зачали где-то 18го мая ,после евровидения..Родился на 39.1 неделе, в самом конце января. Водолейчик мой :)))))очень требовательный и управляющий в свои полтора года..

#24

Делайте лучше Рыбу.Они самые лучшие))

Гость
#25

попой чую, что не получится запланировать. во-первых, не факт, что получится сразу. Поэтому вполне возможно, что и рыбы выплывут :))) Мне главное, чтобы не скорпион и не козерог. Остальные знаки меня не пугают :)

Ариадна
#26

25 апреля, родилась 30 января(точно в предсказанный срок срок). С поправками на немного недоношенного или переношенного с 30 апреля по 6 мая стараться надо. Только получится ли

Гость
#27

я хотела козерога, а получится водолей

Гость
#28

вообще не думала о знаках, сын - Дева, слышала, что Девы - мужчины идеальны для семьи, вот повезет кому-то

#29

Не удержалась и громко заржала, а сижу в кабинете не одна тут.

А если раньше "полезет", а если передержите?

Гость
#30
Теф

Не удержалась и громко заржала, а сижу в кабинете не одна тут.

А если раньше "полезет", а если передержите?

Полезет у вас какашка из задницы.

Гость
#31

Я в июне забеременела.Родила водолея в феврале (на 3 недели раньше).

Flessa
#33

Середина мая- родила 15 февраля, а вот второй тоже должен быть водолеем, забеременела в конце апреля, срок был на 31 января а вот родился 16 января, торопыга)))

Гость
#35
Гость

ТефНе удержалась и громко заржала, а сижу в кабинете не одна тут.

А если раньше "полезет", а если передержите?Полезет у вас какашка из задницы.

Дети тоже как какашки вылазят, а зачастую вообще вместе с ними.

Гость
#36
Гость

ГостьТефНе удержалась и громко заржала, а сижу в кабинете не одна тут.

А если раньше "полезет", а если передержите?Полезет у вас какашка из задницы.

Дети тоже как какашки вылазят, а зачастую вообще вместе с ними.

тру

Гость
#37

зачала 9 мая, родилась дочка 29 января (38 недель)

Гость
#38

24, да ну их,этих РЫБ. У меня ребенок-рыба.Упрямый,капризный,плаксивый ребенок.

гость
#39
Гость

Вопрос тупой, но все же, чтобы не ошибиться - подскажите мамы с детьми водолеями - дату, когда вы зачали ребенка.

а мне водолеи не нравяться!!!

гость
#40
Гость

зачала 9 мая, родилась дочка 29 января (38 недель)

а вы прям точно знаете что делали ее 9 мая!!!или залёт???

гость
#41
Гость

24, да ну их,этих РЫБ. У меня ребенок-рыба.Упрямый,капризный,плаксивый ребенок.

я рыбы!!!

Гостья
#42

Я тоже точно могу назвать день, когда забеременела ))) 4 мая. Родила в середине февраля.

Гостья
#43
Ловидалокка

Мне тоже мужчины водолеи очень нравятся- веселые, общительные, любить умеют страстно. А вот девчонки -водолеи у меня в окружении несчастливые. Личная жизнь не клеится

А у меня 3 подружки-Водолейки. Все в счастливом браке. Не от знака это зависит.

Миранда24
#44

в середине мая ( а вообще с конца апреля и по конец мая) мы своего водолея как раз в день победы сделали)

Гость
#45
Гость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

водолей знак гениев! и между прочим мы водолеи самый общительный знак.

Stew
#46

Я тоже хочу водолея. Общительные, жизнерадостные, не ноют о своих проблемах и надеются только на себя. Много знакомых водолеев

Гость
#47
Гость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

не соглашусь!!!!

Гость
#48
Гость

Водолеи это ужас, что женщины, что мужчины. А кто-то ещё мечтает ребёнка водолея родить....

это ты ужас

Гость
#48

Я водолей. Сына планировала водолея. Зачали где-то 29 мая и родился 14 февраля,на день влюблённых. Сейчас жду мая и опять будем делать водолея.

Гость
#48
Ловидалокка

Мне тоже мужчины водолеи очень нравятся- веселые, общительные, любить умеют страстно. А вот девчонки -водолеи у меня в окружении несчастливые. Личная жизнь не клеится

А если водолейку с водолеем склеить