Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу купить сиреневый комбенизон мальчику...

Хочу купить комбез своему сыну,ему 2 года,сиреневый ,зимний с опушкой.Как считаете,не будут говорить,что одели как девочку?

Ответы (18) Ответить
  • Если сиреневый, а не розовый, то, думаю, нормально. У моего сына коляска сиреневая, и ничего.

• Реклама

• Ну не знаю. У моей дочки сиреневый. Он конкретно девчачий. Может лучше не надо?

• У моей дочки в два года был комбинезон вишневого цвета с черной опушкой. Все на улице спрашивали:"У Вас мальчик?" Типа цвет мальчиковый. Потом родился мальчик, надела на него, стали спрашивать, не девочка ли. Опять из-за цвета одежды. Не угодишь на всех))) Нравится - берите.

• есть мальчишечьи модели хоть в ярко розовом. Берите:)
    Но, будьте готовы к тому, что вас каждая мимо проходящая старушка будет доводить "какая девоська холесенькая...."
    У меня две девочки, я им покупала голубыее и синие вещи, так мне только ленивый не тыкал про то, что у меня мальчики:(((((рррррр...

• Моего сына в простом коричневом комбезе ну буквально все девочкой называли, до того доходило, что спрашивали, а что это ваша девочка в таком комбезе мрачном. У малышей мордашки мало отличаются. Мальчику разве что в рюшечках и кружавчиках не надо бы. И вообще так надоели эти голубые мальчики и розовые девочки, что я своего одеваю в желтое, белое, зеленое, красное, и сиреневое!! и пестрое и какое угодно, только не годубое и не розовое. Пусть бабки бошки сломают угадывать, кто там у меня в коляске :)))

• Все таки сиреневый ближе девочкам.
    Одно дело когда ребенок в коляске, там хоть розовый на мальчика пяльте, но в 2 года не нужно

• Не страдайте фигней. Сиреневый подходит как мальчикам, так и девочкам. А девчачий или мальчиковый, зависит от модели )

• сиреневый или фиолетовый? если сирень, то я бы не стала.. а фиолетовый цвет для всех - у нас коляска фиолетовая

• а вам не все равно кто что спросит?
    требования к комбезу -теплый, удобно одеваемый-снимаемый, яркий.
    будьте проще, прошу.
    сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно. нет мальчуковых цветов, есть предрассудки у мамочек.
    не розовый -значит точно не девчачий. рюшек и стразиков нет - значит унисекс.

• Если темно-сиреневый, то еще нормально, а если светлый-лучше не надо.

• аленушка

сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно.

Мужчины то носят. но Мужчины ли они?

• если шапку мальчуковую купите, то не будут говорить что девочка. что-нить эдакое, без кисточек и помпонов.

• кс

аленушка
    сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно. Мужчины то носят. но Мужчины ли они?

кхм... исходя из вашей логики женщинам нельзя носить синее и черное, да?

• Шо за ерунда?! Мой сын донашивал все вещи своей старшей сестры. Все и даже спал в ночнушках, красная коляска. Ясно, что верхнюю одежду мы покупали новую, мальчуковую, но все носочки, рубашки, штанишки, футболки с куклами носил вдома. Вырос . Окончил Суворовское училище, Военную академию. Сейчас офицер и ничего такого !

• Комбинезоны ладно,но вот когда вижу красные коляски с черной акантовкой мне жутковато....да и тем,кто рядом со мной в этот момент тоже.

• А оранжевый цвет,какой? Я просто не удержалась и купила сыну толстовку,на молнии,с капюшоном. Она оранжевая и вся в смешных мультяшных оленях или лосях,не поймешь. Сыну 6 лет.Можно носить или девчачья?

• Гость

А оранжевый цвет,какой? Я просто не удержалась и купила сыну толстовку,на молнии,с капюшоном. Она оранжевая и вся в смешных мультяшных оленях или лосях,не поймешь. Сыну 6 лет.Можно носить или девчачья?

6 лет уже у него спрашивайте!))
    моему первоклашке придурковатые одноклассники пытались втирать про яркоголубую куртку, что девчачья. сами то поголовно в черном-темносинем...

• Комбез должен быть удобный, прочный, хорошо отстирывающийся, быстросохнущий
    А прохожие всегда найдут, что сказать :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь