Гость
Статьи
Хочу купить сиреневый …

Хочу купить сиреневый комбенизон мальчику...

Хочу купить комбез своему сыну,ему 2 года,сиреневый ,зимний с опушкой.Как считаете,не будут говорить,что одели как девочку?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сиреневый, а не розовый, то, думаю, нормально. У моего сына коляска сиреневая, и ничего.

Гость
#2

Ну не знаю. У моей дочки сиреневый. Он конкретно девчачий. Может лучше не надо?

#3

У моей дочки в два года был комбинезон вишневого цвета с черной опушкой. Все на улице спрашивали:"У Вас мальчик?" Типа цвет мальчиковый. Потом родился мальчик, надела на него, стали спрашивать, не девочка ли. Опять из-за цвета одежды. Не угодишь на всех))) Нравится - берите.

Гость
#4

есть мальчишечьи модели хоть в ярко розовом. Берите:)

Но, будьте готовы к тому, что вас каждая мимо проходящая старушка будет доводить "какая девоська холесенькая...."

У меня две девочки, я им покупала голубыее и синие вещи, так мне только ленивый не тыкал про то, что у меня мальчики:(((((рррррр...

Марусик
#5

Моего сына в простом коричневом комбезе ну буквально все девочкой называли, до того доходило, что спрашивали, а что это ваша девочка в таком комбезе мрачном. У малышей мордашки мало отличаются. Мальчику разве что в рюшечках и кружавчиках не надо бы. И вообще так надоели эти голубые мальчики и розовые девочки, что я своего одеваю в желтое, белое, зеленое, красное, и сиреневое!! и пестрое и какое угодно, только не годубое и не розовое. Пусть бабки бошки сломают угадывать, кто там у меня в коляске :)))

кс
#6

Все таки сиреневый ближе девочкам.

Одно дело когда ребенок в коляске, там хоть розовый на мальчика пяльте, но в 2 года не нужно

Я
#7

Не страдайте фигней. Сиреневый подходит как мальчикам, так и девочкам. А девчачий или мальчиковый, зависит от модели )

Форсунка
#8

сиреневый или фиолетовый? если сирень, то я бы не стала.. а фиолетовый цвет для всех - у нас коляска фиолетовая

аленушка
#9

а вам не все равно кто что спросит?

требования к комбезу -теплый, удобно одеваемый-снимаемый, яркий.

будьте проще, прошу.

сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно. нет мальчуковых цветов, есть предрассудки у мамочек.

не розовый -значит точно не девчачий. рюшек и стразиков нет - значит унисекс.

Лили
#10

Если темно-сиреневый, то еще нормально, а если светлый-лучше не надо.

кс
#11
аленушка

сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно.

Мужчины то носят. но Мужчины ли они?

Гость
#12

если шапку мальчуковую купите, то не будут говорить что девочка. что-нить эдакое, без кисточек и помпонов.

Гость
#13
кс

аленушка

сейчас мужчины носят розовые и сиреневые рубашки -модно. Мужчины то носят. но Мужчины ли они?

кхм... исходя из вашей логики женщинам нельзя носить синее и черное, да?

Гость
#14

Шо за ерунда?! Мой сын донашивал все вещи своей старшей сестры. Все и даже спал в ночнушках, красная коляска. Ясно, что верхнюю одежду мы покупали новую, мальчуковую, но все носочки, рубашки, штанишки, футболки с куклами носил вдома. Вырос . Окончил Суворовское училище, Военную академию. Сейчас офицер и ничего такого !

Дуня
#15

Комбинезоны ладно,но вот когда вижу красные коляски с черной акантовкой мне жутковато....да и тем,кто рядом со мной в этот момент тоже.

Гость
#16

А оранжевый цвет,какой? Я просто не удержалась и купила сыну толстовку,на молнии,с капюшоном. Она оранжевая и вся в смешных мультяшных оленях или лосях,не поймешь. Сыну 6 лет.Можно носить или девчачья?

й
#17
Гость

А оранжевый цвет,какой? Я просто не удержалась и купила сыну толстовку,на молнии,с капюшоном. Она оранжевая и вся в смешных мультяшных оленях или лосях,не поймешь. Сыну 6 лет.Можно носить или девчачья?

6 лет уже у него спрашивайте!))

моему первоклашке придурковатые одноклассники пытались втирать про яркоголубую куртку, что девчачья. сами то поголовно в черном-темносинем...

Дорис
#18

Комбез должен быть удобный, прочный, хорошо отстирывающийся, быстросохнущий

А прохожие всегда найдут, что сказать :)

Аноним
#19

Не слушайте дебилов на улице, надевайте хоть розовый, на дурков, которые пристанут, обращать нечего.