Гость
Статьи
аборты

аборты

Общество вокруг уверено в том, что я тв******мр*зь и сволоч, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни …

Оксана
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
САМА НЕ ЗНАЮ КТО
#101

Ночь. Все спят, а я реву от того, что 3 мес. назад убила своего ребенка. Ему было 5 неделек и уже по узи было слышно сердечко. Каждый день его вспоминаю и хочу вернуть тот день и не пить ту таблетку, но уже ни чего не вернуть... ПРОСТИ МЕНЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЫШ! БОГ дал мне второго ребенка и на ребенка дал, а с третьим я в тебе усомнилась. ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ И ДАЙ МНЕ ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО РЕБЕНКА

Д*ра
#106

Солнечный денёк, улица бежит в даль домой, веет лёгкий ветерок и сердце поёт. И тут приходит сильная, ответственная мысль вместе с ощущением того, что держу маленькую ручку в руках и смотрю в глубокие глаза...: А ведь ей/ему могло быть уже 7!
Струсила, испугалась... Дико ужасно испугалась... Была в панике. Полный неадекват...: А что скажет мама? Ой! Опозорят! Ой, с работы выгонят! Ой, а потом, когда вырастет, что скажу?... откуда? как? ...
Жесть... просто как накрыло, накрыло, сильно накрыло и как будто бы душили эти вопросы, эти сильные страхи и пугалки!

Тут же инет - нашла клиниику - и в неё.
И причём радость испытала: Что успела безоперационно. До конца не верила, не понимала... даже ждала цикл... и только потом сделала тест, офигела. (А всё думала, отчего меня немного так скажем мутит и странное такое состояние...) Так вот... в клинику... в клинику - её видела можно сказать как просто Спасение... молиться была готова от радости… Да! Мне стало легче... психологически... я скрыла ситуацию. скрыла... Но откуда тогда эта мысль и ощущения, что моему малышу, этой прекрасной душе могло уже быть 7? И ощущение, что я была бы счастлива с нею или с ним! Сильное глубокое ощущение счастья! Как будто бы своими же руками уничтожила дар от Бога. Жесть!

Тогда, в клинике, мне дали таблетку... и потом ещё вроде надо было прийти... и я пришла... вроде бы через сутки... и знаете... ощущение было странное, незнакомое мне... было ощущение как будто бы чувствую, слышу, ощущаю ребёнка, личность... и я как будто бы там уже начала каяться и просить прощение, что иду на этот шаг... После процедуры я плакала... помню, что плакала, мне было плохо... я поспала... но и плакала... как будто бы дикий холод пронзил меня после...
Я возненавидела тогда и свою семью и общество, от которого я сокрыла этот факт, потому что боялась, дико боялась реакции... Я боялась... Я возненавидела отца малыша... Возненавидела себя!

УБИЙЦА
#109

ПОЧЕМУ Я РЫДАЮ, ПОЧЕМУ ЗАВИДУЮ МАМОЧКАМ ДЕРЖАЩИХ НА РУКАХ РЕБЕНКА, ПОЧЕМУ СЧИТАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, СКОЛЬКО ЕМУ БЫ БЫЛО?! ВЕДЬ Я САМА ЕГО УБИЛА!!!!! ГОСПОДИ, РЕБЕНОЧЕК МОЙ НЕРОЖДЕННЫЙ, ПРОСТИ МЕНЯ!!!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД, КАК ХОЧУ, ЧТОБ ЭТО БЫЛ СОН!!!!!!!

Алина
#110

про биомассу. у эмбриона внутри женщины в первую неделю развития появляется душа!!

Алина
#111

забеременела когда была студенткой. сделала аборт. через 5 лет устроилась н ахорошую работу вышла замуж есть все деньги любящий муж. только врачи ставят диагноз бесплодие. Я в отчаянии. Меня бросил муж ушел к любовнице которая ему родила. Девочки, делайте выводы!!!

Алина
#112

Девочки кто делал аборт идите в храм отмаливайте этот страшный грех. Покайтесь у батюшки. вам станет легче. поверьте.

Алина
#113

девочки, кто в сомненьях по поводу аборта делать или нет. звоните я выслушаю и помогу. я не буду осуждать. Мы вместе примем верное решение, +79169422679. Звоните не бойтесь.

Алина
#114

Девочки кому нужна помощь в кризисной ситуации в период беремености. в любом городе есть кризисные центры там оказывают необходимую помощь всем нуждающимся беременым женщинам кто думает делать аборт или оставить ребенка. ищите в интернете инфо. обращайтесь вам там обязательно помогут. также есть центры которые оказывают помощь психологическую, материальную, помогают рещить проблемы, помогают вещами для детей. например центр ЗА ЖИЗНЬ в москве.

я
#115

Ну вот как можно залететь то я не пойму??? НУ как? Столько средств предохранения на любой кошелек, вкус и возраст! А у нас бабы все как в Древнем Египте дни по календарю считают, да грудное вскармливание надеются, типа кормишь и не залетишь)). Можно сразу несколько способов использовать, раз это все же не на 100%. Ну выпила таблетки, мужику надела презерватив так поди же не залетишь? Или все равно залетаете?)) Залететь можно только при изнасиловании я считаю, все остальное от недалекого ума и надежды на авось..., что в принципе одно и то же.

Гость
#116

у моей подруги вследствие аборта наступило полное бесплодие. Врачи неутешительны в своем диагнозе. из за этого от нее ушел муж к той которая смогла ему родить. вот и делайте выводы девушки!!!
все думают что аборт это легко и просто и без последствий. на самом деле после абортов заболевают всевозможными женскими болезнями. или воспаление матки происходит.
также если вы даже родите последующего ребенка (после того как убили предыдущего). то ваши дети будут тяжело болеть и умрут в раннем возрасте. Статистика!!!

Гость
#117

есть кризисные центры где помогают в сложной жизненой ситуации. обращайтесь кто думает об абортах вам там обязательно помогут.

Гость
#118

Бесплодие это страшная кара за убийство детей во чреВе ! Помните об этом!!!

Накахара Чуя
#119
Свинка

Предлагаю решение проблемы: здесь на форуме куча тем, где девушки вопят хочу ребенка, но в то же время по каким-то причинам не м огут забеременеть. Даайте все кто сейчас беременны и не хотят детей - свяжутся с теми, кто хочет малыша, родят и отдадут его им! Все равно ребенок не нужен! И волки сыты, и овечки целы!

Ну да, а если эти девушки не хотят испытывать роды, и вынашивание?

Накахара Чуя
#120
Гость

у моей подруги вследствие аборта наступило полное бесплодие. Врачи неутешительны в своем диагнозе. из за этого от нее ушел муж к той которая смогла ему родить. вот и делайте выводы девушки!!!
все думают что аборт это легко и просто и без последствий. на самом деле после абортов заболевают всевозможными женскими болезнями. или воспаление матки происходит.
также если вы даже родите последующего ребенка (после того как убили предыдущего). то ваши дети будут тяжело болеть и умрут в раннем возрасте. Статистика!!!

Смешно, вы либо верующая, либо мимокрокодил, либо неадекватная. Ибо, гляньте статистику смертности во ремя родов, и убийство нежеланных детей уже после рождения. Когда те, уж точно всё чувствуют всё что ними происходит.

Накахара Чуя
#121
Алина

Девочки кто делал аборт идите в храм отмаливайте этот страшный грех. Покайтесь у батюшки. вам станет легче. поверьте.

А если этот человек адекватный?

Накахара Чуя
#122
Алина

про биомассу. у эмбриона внутри женщины в первую неделю развития появляется душа!!

Ну, у нормальных людей там биомасса, а вот у религиознутых, да, "душа" угум. У сгустка клеток, душа мать вашу!

Алексей
#123

Если коротко, аборт - убийство, на любой стадии развития плода. Мало того аборт не только разрешен, но и финансируется государством , нашим, т.е. РФ платит своим абортмахерам за убийство своих же будущих граждан.
А виноватых как всегда нет. Виновата ли девочка что неумело чпокнулась с мальчиком в 15 лет? Нет. А может презервативы были дешевые, не качественные, потому что денег мало карманных, мамка с папкой наверное виноваты? Нет. А кто ж виноват то, что ежегодно толь ко по официал. данным совершается 1,5 млн абортов . Вдумайтесь за год вырезают целый город .
А виноваты все. Да система просто геноцидная, пропаганда всего что только можно представить, кроме семейных ценностей. Люди становяться похожи на бегущих роботов, которым надо успеть для себя, в себя, о себе, на себя и ...и иди все вы на ***, я же для себя не успеваю, а тут еще какие то жены, или мужья, со своими проблемами , дети.....их же слушать надо, их же воспитывать надо, кормить, *** мыть , свое время тратить , а как же я мне в меня мое.
Женщин осталось по пальцам, а мужчин еще меньше.......Ходят миллионы изуродованных сознаний, спящих душ облаченных в мужские и женские тела, действующих по программе "мне эт надо так как модно" и "шли бы вы все взад, если вы мне не полезны". Надеюсь Бог нас простит, и потерпит еще чуть-чуть.

Маруся
#123

Страшно читать комментарии,где женщины спокойно рассуждают,что аборт это нормально! Аборт это чудовищное убийство!!! Без вариантов. Вот смогли бы вы убить чужого человека? А чужого ребёнка,смогли? А почему своего ребёночка,который только-только зародился в вас и начал развиваться, вы идёте и спокойно убиваете! Причина в чём? Опять в деньгах? Нет денег,нет времени,нет желания... Тогда предохраняйтесь! Не за чем вам беременеть! Живите для себя,любимых.Коптите небо и дальше.

Раиса
#123
ГОСТЬ

у меня сложилось впечатлелин что здесь собрались психопатки и ЭГОИСТКИ, аборт это не только убийство ребенка но и самоубийство, У меня подруга в прошлом году пошла на аборт так убила не только ребенка, но и себя то же.в прямом смысле этого слова щас её мать ходит к ней на могилу. Если вы не знаете то каждая 5 девушка умирает сделав аборт, даже в самых хороших клиниках

Иногда родители заставляют делать аборт, а своего жилья у девушки нет, так как она может быть ещё несовершеннолетней без работы.

Форум: Дети
Всего: 47 904 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем