Гость
Статьи
Баночка волшебства

Баночка волшебства

Форумчанки выручайте плиз, плиз, плиз. Дочке в школе дали листок чтоб написала письмо дедушке морозу и она решила заказать дедушке морозу баночку волшебства. Не знаю что делать дальше. Говорила ей что наврятли дедушка сможет подарить такую баночку все же этоьоченььсерьезно все. И волшебству обычно долго учатся и т.д. Волшебство это большая ответственность, думала поменяет свое желание, но нет, ей загорелось. Говорит что дедушка и есть волшебник им в школе говорили и она хочет при помощи этой баночки наколдовать себе двойника, с ним будет так здорово играть и все такое. Будет ей помогать во всем но уроки мол я сама буду учить) у нас уже была куча проблем с этими письмами когда в саду восп итатели предложили написать письмо дедушке морозу, но мы вышли из положения, а сейчас даже не знаю что делать, что придумать. Не хочется разрушать мечту, она уже давно говорила что хочется научиться колдовать, но это эе фантазия. Как это все осуществить)? Это же не реально) посоветуйте что нибудь пожалуйста, времени остается мало а у меня нет никакихьмыслей на эту тему.

Фея)
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ребенок требует сестренку!)) ах..мне бы эту баночку..подарите ей баночку с блестками и скажите, что это единственное что получилось у дедушки выслать))

Дейенерис
#2

Э-э, ну можно сделать, например так. Приложить к новогоднему подарку письмо вроде такого: "Дорогая Девочка! Дарю тебе баночку волшебства. Инструкция по применению: бла-бла-бла (придумайте что-нибудь в зависимости от того, что представляет из себя подарок). Но вынужден предупредить тебя, что функцию сотворения двойника волшебство баночки не предусматривает, для этого существует Убермегадвойникоделатель, и если ты будешь хорошо себя вести, то на следующий НГ я тебе его принесу".

А до следующего Нового Года придумаете что-нибудь.

Света
#3

Какие-то фантазии у дочки странные.

Обычно в этом возрасте дети хотят чего-то конкретного, а тут баночку вещества...

Покажите дочку психологу.

#4

ахаха)))))))))) "Убермегадвойникоделатель" - улыбнуло))

#5

Светлана, ну что за предрассудки? какой к черту психолог?

Шурик
#6

Я бы купила на вашем месте калейдоскоп и сказала, что он показывает мир, в котором живет ее двойник. так и воображение развить можно, и пофантазировать, как ему там, в калейдоскопе живется, и вообще красиво.

секРитарша
#7

ой, как клево!)))) я тоже хочу баночку волшебства)))

мне понравилась идея Дейнерис, но я бы тоже наверное блесток насыпала и объяснила, что все желания исполняются, если сильно-сильно верить, ну объясните, что со сроками у баночки неувязочка может назавтра наволшебить, а может и через годик. Так и не соврете совсем)) А что она наколдовать-то собирается, были идеи какие-то?

мики
#8

4 - дети часто хотят братика или сестру - только выражают это по-разному.

Здесь ребенок творческий и маленький, поэтому не у мамы с папой просит, а сама себя создать мечтает.

гость
#9

http://baraholka46.ru/Banka.html......Подарите ей Эту банку. мне кажется прикольно...Можно напридумать по ходу почему она ночью светится, благо она еще физики не знает)))))))))))

гость
#10

ой, наверно не открывается? вобщем забейте в нете банка с солнцем

секРитарша
#11
Света

Какие-то фантазии у дочки странные.

Обычно в этом возрасте дети хотят чего-то конкретного, а тут баночку вещества...

Покажите дочку психологу.

не вещества, а вОлшебства..

ну, да когда айфон просят или X box - это нормально))), а если ребенок еще в сказочном детстве пребывает - к психологу срочно, чего уж там. Таких и правда сейчас наверное по пальцам пересчитать

#12
гость

http://baraholka46.ru/Banka.html...​...Подарите ей Эту банку. мне кажется прикольно...Можно напридумать по ходу почему она ночью светится, благо она еще физики не знает)))))))))))

Ваш текст

ссылка открылась))0 прикрльненько

Гость
#13

да она явно гарри поттера насмотрелась)))

для меня баночка волшебства это

1) баночка скраба с запахом манго от dolce milk

2) баночка кокса карманная, с кристалликами сваровски и зеркалом))))

#14
Гость

да она явно гарри поттера насмотрелась)))

для меня баночка волшебства это

1) баночка скраба с запахом манго от dolce milk

2) баночка кокса карманная, с кристалликами сваровски и зеркалом))))

))))))))

табуретка
#15
секРитарша

ну объясните, что со сроками у баночки неувязочка может назавтра наволшебить, а может и через годик.

можно, конечно, сказать, что к 18 годкам приедет за ней принц под алыми парусами...

подарите ей банку варенья. при вскрытии устройте какой-нибудь фокус: появляется мягкая игрушка, допустим.

а потом объясните, что на бОльшее волшебство банка не способна. а только сам дед мороз

Гость
#16

подари пустую банку, скажи если там появится монета, то на след. день под падушкой будет конфетка))) и тд.сколько монет, столько конфет будет

Алиса-в-Стране Чудес
#17

Объясните ей, что с двойником не очень хорошая идея- он (т.е. она) всю жизнь будет страдать, что ваша девочка настоящая, а она- копия, двойник. Что каждый человек уникален.

И, похоже и правда на то, что она очень хочет иметь сестренку. Которая будет родная, похожая, но уникальная.

И объясните, что колдовать- это совсем не здорово. Нечто из ничего не получается, если хочешь что-либо получить, придется потрудиться.

И объясните, что не просто так человек никогда не имеет всего и сразу- потрудившись, он становится лучше.

Фея)
#18
Света

Какие-то фантазии у дочки странные.

Обычно в этом возрасте дети хотят чего-то конкретного, а тут баночку вещества...

Покажите дочку психологу.

)) почему странные, обычные детские фантазии. Фильмы смотрим в них есть волшебство, тот же Гарри Потер, там волшебники они колдуют.

Волшебство нужно для многих вещей, с ними вроде как можно столько всего необычного сделать. Я кстати всегда была против всяких фильмов о Гарри, но впринципе волшебники всем нравятся в любой эскизен они есть. И желания вполне конкретные с этой баночкой, можно делать многотчудес. Это как цветик семицветик, вы Когда цветик прочли у вас тоже желание показать девочку психолога возникло?)))

Фея)
#19
Алиса-в-Стране Чудес

Объясните ей, что с двойником не очень хорошая идея- он (т.е. она) всю жизнь будет страдать, что ваша девочка настоящая, а она- копия, двойник. Что каждый человек уникален.

И, похоже и правда на то, что она очень хочет иметь сестренку. Которая будет родная, похожая, но уникальная.

И объясните, что колдовать- это совсем не здорово. Нечто из ничего не получается, если хочешь что-либо получить, придется потрудиться.

И объясните, что не просто так человек никогда не имеет всего и сразу- потрудившись, он становится лучше.

У нас есть родная сестренка, она натори года младше. Все все объясняю всегда, уже говорила что волшебству очень долго учатся, двойники есть на самом деле у каждого человека на земле, они похожи и привычками и поведением и внешностью. Но желание осталось сделать своего, как в фильме волшебники из вейверли плейз, где Алекс создала своего двойника. Мысль правда уже была что с ним не интересно он все будет повторять была но она ее быстро отмела.

Фея)
#20
секРитарша

ой, как клево!)))) я тоже хочу баночку волшебства)))

мне понравилась идея Дейнерис, но я бы тоже наверное блесток насыпала и объяснила, что все желания исполняются, если сильно-сильно верить, ну объясните, что со сроками у баночки неувязочка может назавтра наволшебить, а может и через годик. Так и не соврете совсем)) А что она наколдовать-то собирается, были идеи какие-то?

Идея первая-это двойник, даже сама точно не знает для каких целей, но должно быть прикольно. Насмотрелась волшебников из вейверли плейз) а идея номер два это читать мысли

Сарвейн
#21

http://dvdmall.ru/books/66646

баночка волшебства :)

Фея)
#22

[quote="Дейенерис"]

Очень мне понравилась ваша идея, спасибо огромное вам!!!!

Сегодня писала письмо от дедушки мороза, в котором он благодарит дочку за ее письмо, говорит что она была целый год хорошей помощницей маме и папе, слушалась и старательно училась. Вобщем он ей дарит баночку волшебства как онатпросила и если делать все по инструкции то все получится. А по инструкции там сказано что баночка может дарить мандариновое настроение, останавливает время и исполняет желания) и указано что простыетжелания баночка исполняет либо в этот эе день либо на след день. А сложные сроком от месяца. Там все очень хорошо описано что нужно сделать в какой последовательности чтоб вызвать мандариновое настроение. Чтоб исполнить какое нибудь желание нужно понюхать баночку( в ней будут леденцы) что нужно чтоб остановить время, там тоже свой особый ритуал))) и чтоб исполнилось желание. Для желаний я придумала листок желаний на котором надо в пунктиках указать свое желание для исполнения) тоесть там будут конфетные пункты, пункты подарочков мини, какие нибудь мелкие игрушки. Можно пунктики с платьем или украшением. И дополнительные пункты для сложных желаний типа двойников и т.д. Это она сама пишет от руки. Листок желаний мне нужен для того чтоб вовремя видеть какое желание подлежит исполнению))) получилось вроде неплохо, если интересно я после могу написать подробнее что и как писала и как оформляла. Баночка наполняется волшебными леденцами, решено взять баночку от бифиллинаМ и наклеить на нее волшебную этикетку она у меня со звездным небом чтоб лучше напоминало волшебство. Могу прикрепить файл потом кому станет интересно)) осталось купить леденцы, подготовить листок желаний и упаковать письмо от дедушки мороза в красочно оформленный конверт. Я благодарна дочке за такое желание, мне понравилось готовить ей этот чудесный подарок. Спасибо вам всем!!!!!!!!

Мирра
#23

А я когда в детстве попросила у деда Мороза волшебную палочку, мама письмо от его имени написала, что палочка у него одна и подарить не сможет, меня этот ответ тогда удовлетворил

павел
#24

я знаю! например сегодня день и завтра новый год ты не спи следи за ёлкой смотри когда придет дед мороз и поставит баночку и уйдет ты высыпи волшебство и туда блестяшки!

павел
#25

я такую же пожелал!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: