Гость
Статьи
А в США есть детские …

А в США есть детские дома? Почему за детьми они все едут к нам или в Китай?

???

Эмбер
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Sonik
#51
Аризона

Живу в США. Знаю две семьи с русскими усыновленными детьми. В штатах государство не дает ни копейки ни за рождение родного ребенка ни за усыновление чужого. Это ваше решение, ваша ответственность, ваши расходы. Будучи в своем уме к идиотскому поступку Путина отношусь крайне негативно. Желаю ботоксному сердечного приступа.

А вот давайте не будем грубить - для начала предоставьте факты и законы, по которым идёт усыновление в самих США граждан США + усыновление из других стран.

А потом расскажете популярно почему это они усыновляют там много детей из-за границы?

Есть непроверенное мнение, якобы своих дет.домов в Америке тоже хватает, но не всем разрешено усыновлять оттуда(особенно из разнообразных сект). Вот для этих мутных американских граждан и появляется возможность брать детей из за бугра.

Светлана
#52
Я

36.

Гость

| 03.01.2012, 11:06:26

А как мне иx называть, беложопиками?



Там, где все горбаты, стройность считается уродством/////

Почитайте про "монгольское пятно". В японском аналог русской пословицы "у тебя молоко на губах не обсохло" (в смысле - слишком молод еще) звучит как " у тебя еще зад черный".

Это просто надо знать, "монгольское пятно" - четкий маркер примеси определенных генов. К ругательствам тем не менее отношусь без уважения.

Светлана
#53

Проблема с усыновлением не в усыновлении, а в том что USA не дает отчетов о судьбах вывезеных в нее детей. И накануне принятия резонансного закона USA не подписали поправки, разработанные российскими юристами, как раз обязывающие USA отчитываться о судьбах детей. Данный вопрос необходимо было поднять, понятно что хорошо бы и 5 лет назад но луше позже чем никогда.

Еще момент - даже родные мамы и папы делаю адью детям там в 18 лет, иди мол живи на банковские кредиты и выживай как хочешь. То есть усыновленых ждет далеко не русский вариант пестования до прочной постановки на ноги (с возможностью если что снова вернуться временно в родительский дом), даже в самом идеальном случае.

Экспор рабов банков, ну разве что чуток отсроченных. Это даже если не вести речь о чудовищных очередях богатого белого населения USA на донорские органы.

Конста
#54
Гость

Гость

мне еще вот что тогда не понятно.... вы говорите что в США мол дорого усыновить белого и очередь большая... Но почему бы тогда эти деньги (или те деньги которые потратите на поездку в Россию за ребенком ) почему бы их не потратить тупо на ЭКО или на сурогатную мать?! тут тебе и белый сразу будет и вообще свой родная кровь! зачем стоять в очереди или ехать за тридевять земель за какими то чужими детьми ?

ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?

Вычитала на одном из сайтов, что усыновители детишек из других стран получают беспроцентный кредит на дом и их работодатели получают налоговые льготы от государства. Поэтому даже пары, имеющие своих детей стремятся усыновить хоть одного.К тому же государство стимулирует именно усыновление детей из другой страны, т.к. считает человеческий потенциал одним из важных факторов развития и благосостояния страны. Своего рода обновление нации.

Dmitry
#56
Конста

Вычитала на одном из сайтов, что усыновители детишек из других стран получают...

Конста

К тому же государство стимулирует именно усыновление детей из другой страны, т.к. считает человеческий потенциал одним из важных факторов развития и благосостояния страны. Своего рода обновление нации.

Как же так - вычитать, а ссылочку не привести? А была ли она вообще, извините за подозрение?

"Обновленных", думаю, им из Мексики более чем достаточно прибывает. А брать неизвестного ребенка ...

Dmitry
#57
Лори

Откровенно убийства детей в США вызывают ощущение, что это делается с легкой руки некой секты или общества, которое уничтожает славян по всему миру. А усыновление с последующим убийством ребенка - один из способов сокращения популяции славянского населения.

"На днях в статье журналиста The Moscow Times Майкла Бома я прочитал следующую статистику: ╚За последние 20 лет американцы усыновили 60 тысяч российских детей. 19 из них погибли. Смертность составляет около 0,03%. В России за этот же период, по данным Министерства образования и науки РФ, зафиксировано около 1220 случаев гибели на 170 000 случаев усыновления. Смертность ≈ 0,7%╩"

http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2013/02/19/814891-maksim​a-kuzmina-ubili-trizhdyi.html

Так что, с Вашей точки зрения, в России славян уничтожают в 20 раз активнее, чем в США. )))

Михаил Соболев
#58

Детский дом по-американски

http://russian-bazaar.com/ru/content/11247.htm

Непонятливая
#60

[quote="Гость" message_id="32249039"]ответьте кто нибудь! в чем же фишка? "покупать" за дорого чужие жуткие гены , вместо того что бы пустить эти деньги на родного ребенка...? где логика?[/quo
А логики у амеров нет и не будет. И даже когда русские недоумевают и говорят: Такого не может быть, чтобы не было детдомов и сирот" им отвечают:"Вы ***** русские, детдомов нет, а есть детские приюты (временные) (НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ), усыновление разное (с оплатой, без оплаты, на совсем, не на совсем) - опять же у нас так же, просто называется по-другому. А самое главное: "РЕБЕНКА НУЖНО ПРИНЯТЬ И ОБОГРЕТЬ ДУШОЙ", а не потому что так принято.

Rutter
#61

"На днях в статье журналиста The Moscow Times Майкла Бома я прочитал следующую статистику: ╚За последние 20 лет американцы усыновили 60 тысяч российских детей. 19 из них погибли. Смертность составляет около 0,03%. В России за этот же период, по данным Министерства образования и науки РФ, зафиксировано около 1220 случаев гибели на 170 000 случаев усыновления. Смертность ≈ 0,7%╩"

Типичное подделка американцем с "образованием" - надо сравнивать СОПОСТАВИМЫЕ Факторы - т.е. или
1) количество ВСЕХ усыновлённых в СТРАНЕ к количеству всех смертей усыновлённых в ЭТОЙ СТРАНЕ (ещё лучше с разбивкой по возрастным группам)

или
2) количество ВСЕХ усыновлённых в СТРАНЕ Заграничный детей к количеству всех смертей усыновлённых Заграничных детей в ЭТОЙ СТРАНЕ

Врать тоже надо уметь, изучайте статистику амеры-ламеры...

Rutter
#62

Если принять, что в США всё просто так, кроме Денег - то ясно что усыновление, или воспитание в фостерных семьях, или в частных приютах (секты, церкви. благодеятели) или ещё иначе - всё ради денег:

- выкачивание денег из заинтересованных усыновителей (кстати интересно из частных приютов кто распределяет детей в семьи и за сколько?),
- доп расходы на воспитание-медицину, новые кредиты под такое усыновление
- получение денег от благотворителей (им списание сумм с налогов) и передача денег обратно по завышенным счетам за поставленные товары услуги (с распилом копеечек)...

Victoria
#64
Александра

НЕ знаю умерла тема или нет, но прочитав многое усмехнулась. Никогда из соседей не спросит, почему вы белые , а ребенок желтенький или еще какой-либо. Не так они тут воспитаны. Живут и учатся бок о бок .
Типы усыновление действительно разные . Иногда биологическая мама может предъявить права, что случается крайне редко .
Суррогатная мама стоит не таких баснословных денег. Так что почему они именно усыновляют сказать не могу.
На счет законов, что они одни на всех, да, одни на всех, но все основано на настроение судьи и есть ли подобный случай в истории .В каждом штате есть свои законы.Есть федеральные законы.
Если есть присяжные и ты им не нравишься, пиши приговор .
Понятия дайн или больной, тут тоже очень сглажено. Эти дети ходят в школу и не воспринимают их, как уродов общества. Если таким детям нужна помощь, то государство выделяет им человека( смотря от доходов) и тот весь учебный день ему помогает. Так что здоровые дети растут и учатся с такими " особенными" детишками и не принимают их как больных, когда подрастают . Вполне усыновляют , не видят ничего такого . Пальцем никто тут тыкать не будет .

Polnost'u, soglasna :)

Форум: Дети
Всего: 47 942 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем