Гость
Статьи
Застукала ребенка в …

Застукала ребенка в подъезде, поругала. Правильно ли?

Недавно вечером, когда дочь (в 7 классе учится) гуляла на улице, я пошла выгуливать собаку. Выхожу с ней из лифта на 1м этаже, и вдруг пес начинает тянуть меня вверх, на лестницы. Ладно, думаю, пойдем. Поднимаюсь на этаж выше, и вижу дочку с ее подружкой одноклассницей - стоят, брюки подтягивают, куртки расстегнуты. А рядом - две свежие лужицы, похоже, застала их врасплох после "мокрого дела":). Ну, скандалить сразу не стала, а дома отругала ее за такие дела. Она ответила, что домой не зашла, потому что я не выпустила бы ее обратно, и действительно, время позднее уже. Поэтому пришлось пописать в подъезде. Вот и не знаю, вроде получается, я сама ее к этому подтолкнула своими запретами, а ребенок даже по нужде должен либо терпеть, либо писать где попало. Подружке рассказала, она говорит - да ладно, у меня также в детстве было, и в подъездах иногда ссали, и на улице - лишь бы домой не загнали, гулять-то хотелось. А вы что скажете? У кого-то было в детстве так? Может я неправильно воспитываю?

Нинок31
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я бы наругала конечно

Гость
#3

Знаете, это уже не смешно. Какой-то идиот развлекается на тему детей, а модеры пропускают. Не верю, что нормальная мать стала бы писАть про такое, еще и с подружкой обсуждать. Уберите извращенца-педофила с форума!

Нюша
#4

тряпку надо было им в руки дать, а не ругаться. а то толку то от ругани такой = 0.

Нюша
#5
Гость

Знаете, это уже не смешно. Какой-то идиот развлекается на тему детей, а модеры пропускают. Не верю, что нормальная мать стала бы писАть про такое, еще и с подружкой обсуждать. Уберите извращенца-педофила с форума!

да он тут уже как дома и это неискоренимо

майонез
#6

я бы на вашем месте все это выпила...няяяяяяяяяям

Гость
#7

[quote="Гость"]Знаете, это уже не смешно. Какой-то идиот развлекается на тему детей, а модеры пропускают. Не верю, что нормальная мать стала бы писАть про такое, еще и с подружкой обсуждать. Уберите извращенца-педофила с форума![/quot

видимо Woman.ru пропагадирует педофилию

да,модераторы?]

Мадам Грицацуева
#8
Нюша

тряпку надо было им в руки дать, а не ругаться. а то толку то от ругани такой = 0.

Вот правильное решение! Тряпку и мыть!

гость
#10
Нинок31

А вы что скажете? У кого-то было в детстве так? Может я неправильно воспитываю?

Больной уб.людок решил подрочить на рассказы.

На хим.кастрацию его!

Гость
#11

а у меня так было, я даже описалась однажды, до дома не успела добежать,стыдно,что подруга это видела,лучше бы я в подъезде это сделала,чем в штаны,я тогда в классе 5 училась

Нинок31
#12

Что за глупости, какая еще педофилия? И что интересно, это пишут тролли под ником Гостя. Вот уж действительно троллей на форуме развелось, хлебом не корми, дай своими погаными слюнями побрызгать. Идите смотрите свое НТВ! Я совета спросила

Гостья
#13

Я бы заставила её вытирать всё за собой,и ремнем бы дала,чтоб запомнила. По-вашему нормально ссать в подъезде? Никакой культуры,вы хоть представляете какое *** у вас растёт? В шоке от этой темы...

Ольга
#14

В 7-м классе - ремнем??? вы шутите? да они это давно уже практикуют в разных подъездах. Просто их наконец застукали.

микки
#15

Просто жемть общество дигродирует....

7 класс ссут в подьездах, наверное и курит пьет и сношается....

таких надо головой и ап стену, и не говорите что сейчас время такое сам из него, а то любят сейчас и дети и их родители сваливать все на время....

Тома
#16

Ну если вы ребенка сами не отпускаете на улицу, как вы говорите, что ж ей остается еще делать? - выкручивается как может, лишь бы домой не загнали. Ну пописала, раз захотелось очень, не лопнуть же ей теперь

234
#17

Ну что такого? я тоже иногда в детстве писала в подъездах... Поругать конечно нужно, но зачем на форуме об этом говорить

Гость
#18
Тома

Ну если вы ребенка сами не отпускаете на улицу, как вы говорите, что ж ей остается еще делать? - выкручивается как может, лишь бы домой не загнали. Ну пописала, раз захотелось очень, не лопнуть же ей теперь

Вообще не принято за такое-то ругать...

Аноним
#19

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Гость
#20
Ольга

В 7-м классе - ремнем??? вы шутите? да они это давно уже практикуют в разных подъездах. Просто их наконец застукали.

Это точно. Просто будут в другие подъезды ходить. Слышала даже, что некоторые мамы приучают дочек так делать. Интересно, есть тут такие?

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем