Гость
Статьи
Жена бывшего …

Жена бывшего выгуливает ребенка на одной площадке со мной

Жена бывшего выгуливает своего ребенка на площадке где мы гуляем. Что делать, площадка одна.Не ходить туда?

Снежинка
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном доме что ли живете? Может вообще в другой район переехать-а то глаза мозолить,дети подрастут. Добрые соседи пальцами затычут. Братики-сестрички...Гарем.

Гость
#2

а почему не наоборот - начать общаться? Что мешает?

Слюнявчик
#3

атравы падсыпать...

Гость
#4

А почему собственно она вообще должна из-за вас менять площадку? Вы у нее мужика увели, теперь хотите и площадку отобрать? :)

Гость
#5
Слюнявчик

атравы падсыпать...

тоже вариант)))

Гость
#6
Гость

А почему собственно она вообще должна из-за вас менять площадку? Вы у нее мужика увели, теперь хотите и площадку отобрать? :)

Автор писала про "УВЕЛИ"???

Гость
#7
Гость

а почему не наоборот - начать общаться? Что мешает?

По очереди детей грудью кормить...В гости ходить а потом съехаться!

Aleksandra
#8
Гость

А почему собственно она вообще должна из-за вас менять площадку? Вы у нее мужика увели, теперь хотите и площадку отобрать? :)

Как я понимаю это у автора мужа увели

Снежинка
#9
Гость

А почему собственно она вообще должна из-за вас менять площадку? Вы у нее мужика увели, теперь хотите и площадку отобрать? :)

Не я у нее увела, она увела. Приходит на площадку периодически, родители видимо живут рядом.

Снежинка
#10
Гость

а почему не наоборот - начать общаться? Что мешает?

Мы очень плохо расстались с бывшим и с ней соответственно

Гость
#12

Снежинка, сколько лет её и вашим детям?

Гость
#13

А какое вам до нее дело? Не обращайте на нее внимания.

1 на миллион(д)
#15

А мне мужчины с детьми от бывших совсем не нужны.

Гость
#16
Гость

ну,выгуливает и пускай. вы,что теперь ,если с кем-то разругаетесь из соседей-будите думать о переезде?

Не у всех соседей дети от БМ или наоборот. Родниться тоже абсурд.

Алиса
#17

она выгуливает, а вы гуляете???)

Снежинка
#18

Мы недавно переехали, сделали ремонт.

Нет я не хочу из за этого переезжать.

С расставания прошло немного времени, 4й год прошел.

Просто неприятно видеть ее ребенка и показывать своего. Неприятно видеть ее.

Я ее практически не видела, еле вспомнила. По имени к ней обратились. Она меня тоже узнала. Коситься.

Родственники и подруги говорят что это фигня и не стоит из за нее не ходить на площадку.

Я как ее узнала у меня девочки ноги подкосились, плохо стало.

И еще она выглядит лучше меня хотя раньше былло наоборот.

Худее, накрашенна, одета с иголочки.

У нее муж на свободном графике и мама под боком.

У меня муж на 3х работах, мамы нет рядом и я очень устаю.

Вдруг если я ходить на площадку не буду она подумает что я слабачка.

Я то ее сейчас только узнала, хотя ее периодически вижу, а она видимо давно узнала. Вот. Что делать???

Снежинка
#19
Гость

ну,выгуливает и пускай. вы,что теперь ,если с кем-то разругаетесь из соседей-будите думать о переезде?

Нет я переезжать не хочу. Вопрос в том ходить мне туда или нет с ребенком?

Неприятна ситуация. Живем в большом городе.

Гость
#20

Снежинка, продолжайте гулять, а острота эмоций достаточно скоро уйдёт. Не накручивайте себя, на первом месте детская прогулка, а не то, как одета жена вашего бывшего.

Снежинка
#21
Гость

вообще какая-то каша. автор,вы там с кем гуляете с мужем или тоже с ребёнком?

Оба с детьми гуляем, я мужу ничего не скажу, зачем лишний раз напоминать о прошлом.

Ее муж видимо тоже не знает, раз привозит их туда.

Сегодня увидела машину его, он заехал за ними.

Быстро ребенка собрала и пошли домой.

Гость
#22

А бывший алименты платит ?

Снежинка
#23
Гость

Снежинка, сколько лет её и вашим детям?

Ее ребенку 2 с хвостиком а моему 1 и четыре.

Сами ровестницы.

Снежинка
#24
Гость

А бывший алименты платит ?

У нас нет общих детей с бывшим.

Снежинка
#25
Гость

Снежинка, продолжайте гулять, а острота эмоций достаточно скоро уйдёт. Не накручивайте себя, на первом месте детская прогулка, а не то, как одета жена вашего бывшего.

Мне все так говорят, почему то даже коленки тряслись.

Вообще с этими людьми пересекаться не хотела бы.

Ладно еще на улице мимо прошли а тут ежедневно по полтора часа.(((

Гость
#26
Снежинка

У нас нет общих детей с бывшим.

Ну тогда не принимайте близко к сердцу....я то думала, отец у детей один, а так какая разница, кто там гуляет.....

Гость
#27

Автор у вас в городе что, одна площадка?

без тормозов
#28

Дамочка, пейте персен.

Немного истеричны. Она же не убила мужа, а всего лишь увела.

Гуляйте на другой площадке, при чём тут слабачка или нет?

Снежинка
#29
без тормозов

Дамочка, пейте персен.

Немного истеричны. Она же не убила мужа, а всего лишь увела.

Гуляйте на другой площадке, при чём тут слабачка или нет?

Хорошая площадка возле дома одна.Там детей куча. Ребенку интересно.

Ее же эта ситуация видимо не особо тревожит раз тусуется с нами.

Просто поглядывает на нас.

Гость
#30
Гость

Снежинка

У нас нет общих детей с бывшим.

Ну тогда не принимайте близко к сердцу....я то думала, отец у детей один, а так какая разница, кто там гуляет.....

Я про то же...А раз нет общих детей,то и съезжать етно не надь,живите,да гуляйте!!!

Гость
#31

25

с каждой прогулкой вам будет легче, а потом вы совсем перестанете зацикливаться на этом. Вспомните о своём характере - и коленки дрожать перестанут.

Снежинка
#32
Гость

Автор у вас в городе что, одна площадка?

Нет не одна. Когда муж машину оставляет выбираемся из микрорайона.

Снежинка
#33
Гость

25



с каждой прогулкой вам будет легче, а потом вы совсем перестанете зацикливаться на этом. Вспомните о своём характере - и коленки дрожать перестанут.

Спасибо за поддержку.

Теперь одеваться на прогулку надо будет как на парад.

Гость
#34
Снежинка

Нет не одна. Когда муж машину оставляет выбираемся из микрорайона.

Если детей совместных нет не вижу повод париться.

Снежинка
#35

Просто в декрете я очень спокойна, наслаждаюсь общением с ребенком на прогулке.

А если дети вместе играть станут???

Гость
#36

Оттаскивать что ли? А если мой ее стукнет или наоборот?

Как бы тут не выпалить что нибудь лишнего.

Гость
#37

Снежинка 33

"Теперь одеваться на прогулку надо будет как на парад"

-

а не хотите поступить обратным образом? Площадка находится рядом с домом, значит, она ваша - выходИте в джинсах и без макияжа. Если жена бывшего одета с иголочки - её право. Не принимайте её "с иголочки" как личный вызов, вы не на демонстрации мод, а на ежедневной прогулке с дитём.

Гость
#38

Снежинка 35

"А если дети вместе играть станут???"

-

пусть играют, это поможет стать на место мозгам родителей.

Снежинка
#39
Гость

Снежинка 33



"Теперь одеваться на прогулку надо будет как на парад"

-

а не хотите поступить обратным образом? Площадка находится рядом с домом, значит, она ваша - выходИте в джинсах и без макияжа. Если жена бывшего одета с иголочки - её право. Не принимайте её "с иголочки" как личный вызов, вы не на демонстрации мод, а на ежедневной прогулке с дитём.

Видимо она меня давно заприметила и теперь так одевается, я эту женщину зимой видела однажды, совсем не по парадному одета была.

Снежинка
#40

То есть на площадку ходить и не обращать на нее внимание. Я гуляла как ее обнаружила на другом конце площадки а она на другом гуляла.

Гость
#41

Снежинка 40

если не обращать внимание означает игнор, то это неправильная политика.

Главное - дети, когда они начнут проявлять интерес друг к другу, этому интересу препятствовать неразумно. Детский опыт общения - всё, амбиции родителей - ничто.

пРулька
#42

Автор, если ваши дети не от одного отца, чего стесняться и коситься друг друга? Неприятно - не общайтесь. Но таскать детей друг от друга глупо.

Снежинка
#43
пРулька

Автор, если ваши дети не от одного отца, чего стесняться и коситься друг друга? Неприятно - не общайтесь. Но таскать детей друг от друга глупо.

Получается у этой женщины агрессивная политика, нарядилась, коситься и держит ребенка в стороне.

Снежинка
#44
пРулька

Автор, если ваши дети не от одного отца, чего стесняться и коситься друг друга? Неприятно - не общайтесь. Но таскать детей друг от друга глупо.

Ну у детей периодически конфликты бывают, приходиться с мамами детей общаться.

Тем более у кого дети есть знают на площадке все друг о друге знают, неприятно что она будет узнавать о нас.И вообще не понимаю зачем ей приезжать гулять к родителям что у нее возле дома площадки нет???!!!

Гость
#45

Снежинка 43,

вы могли проникнуться её проблемами? Можете ли прочувствовать её дискомфорт?

"...бывшая гуляет с ребёнком одновременно со мной..."

Одеться с иголочки - похоже на разновидность доспехов: одеться красиво, чтобы хоть как-то повысить уверенность в себе. Если честно - детская реакция.

Снежинка
#46
Гость

Снежинка 43,



вы могли проникнуться её проблемами? Можете ли прочувствовать её дискомфорт?

"...бывшая гуляет с ребёнком одновременно со мной..."

Одеться с иголочки - похоже на разновидность доспехов: одеться красиво, чтобы хоть как-то повысить уверенность в себе. Если честно - детская реакция.

Я хочу сказать что одевается она на площадку и краситься намеренно, однажды встретили с мужем ее с мужем в парке, волосы нечесанные, жуткий пухових, ненакрашенная.

Гость
#47

44

"И вообще не понимаю зачем ей приезжать гулять к родителям что у нее возле дома площадки нет???!!!"

-

с лёгким сердцем позволяя ей выбрать, где гулять ей и её ребёнку, вы с лёгким сердцем позволяете себе то же самое.

Снежинка
#48
Гость

44



"И вообще не понимаю зачем ей приезжать гулять к родителям что у нее возле дома площадки нет???!!!"

-

с лёгким сердцем позволяя ей выбрать, где гулять ей и её ребёнку, вы с лёгким сердцем позволяете себе то же самое.

Я гуляю возле своего дома а она приезжает с мужем сюда.

Гость
#49

Интересно, если бы вы лучше её выглядели и одевались, то перестали ходить на площадку? Просто в вас какая-то зависть проявляется к тому, что ваш бывший оказался более успешный, чем нынешний муж!