Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Как лучше поступить? Надо выходить на работу, ребенку 1,5 года. В сад не берут. Есть два варианта. Первый отправить его жить к моей маме в деревню за 200км от нас и навещать его каждые выходные. Или оставить дома с мужем и свекровью, они будут посменно с ним сидеть (работа позволяет), правда не понятно как все это наладить. Просто с мамой я знаю, что он будет сыт, одет, обут и т.д. А с мужем и свекровью врядли, да и пересобачимся все. Буду приходить с работы и мыть, жарить, парить, и по сути ребенок так же не будет видеть маму как и если бы жил с бабушкой...

ап
7 ответов
Последний — Перейти
Натали-брюнетка
#1

А я бы не отдала ребенка 1,5 лет. Вы в декрете не официально что ли, денег не хватает?

ап
#2

Денег не хватает, а с 1,5 лет платить будут копейки

Натали-брюнетка
#3

А платный садик - есть возможность?

Го
#4
Натали-брюнетка

А платный садик - есть возможность?

очевидно, что нет. платные садики столько стоят, что вопрос целесообразности маминой работы встает.

Да неужели муж со свекровью напару вас еще годик "покормить" не могут?

Гость
#5

ну и родственнички! ни заработать, ни за ребенком нормально приглядеть не могут. тогда лучше к маме в деревню.

Татьяна
#6

Конечно,однозначно,к маме в деревню.Дети быстро привыкают к переменам,тем более,ребёнку там будет лучше,да и ты не будешь ,как загнанная лошадь,и отношения не испортишь с родственниками.Искренне желаю пережить эти временные трудности,удачи!

Татьяна
#7
ап

Как лучше поступить? Надо выходить на работу, ребенку 1,5 года. В сад не берут. Есть два варианта. Первый отправить его жить к моей маме в деревню за 200км от нас и навещать его каждые выходные. Или оставить дома с мужем и свекровью, они будут посменно с ним сидеть (работа позволяет), правда не понятно как все это наладить. Просто с мамой я знаю, что он будет сыт, одет, обут и т.д. А с мужем и свекровью врядли, да и пересобачимся все. Буду приходить с работы и мыть, жарить, парить, и по сути ребенок так же не будет видеть маму как и если бы жил с бабушкой...

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Следующая тема