Гость
Статьи
вышка

вышка

у меня нет высшего образования, на 4 курсе пришлось бросить из-за финансовых сложностей. есть ли здесь такие, у кого нет вышки? как вы устроились в жизни, кем работаете?

буся
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А сейчас у вас нет возможности доучиться?

#2

Смотрите, цены на образование резко подняли ...в разы.

Гость
#3

как правило те кто не имеют вышки,за плечами имеют хотя бы техникумы.У меня есть знакомая без образования,работает продавцом в продуктовом магазине...Закончите хотя бы какие нить курсы,тех же парикмахеров..хоть какое то образование

мышь серая
#4

Знакомые девочки без высшего, проучились на курсах, работают бухгалтерами. Не миллионы, конечно, но хватает.

Бывший молодой человек (программист, отчислен со 2, кажется, курса института) открыл свое дело, живет достаточно неплохо.

Штучка
#6

Мой муж имеет 10 классов образования (2 раза по дури бросал институт). Устроился хорошо, зарабатывает вполне прилично. А подруги-медалистки работают в Москве за 15 тысяч.... Просто есть люди, которые реально хотят и могут работать, а есть те, кто умеет только учиться :)))

Штучка
#7

* у подруг по 2 высших образования, кстати...

Гость
#8

всещ не могут иметь вышку, кому-то надо и на простых работах пахать

В России ВО уже сильно обесценилось, диплом имеют почти все

гуй
#9

вышку иметь полезно. по крайней мере уже факт её наличия - хороший плюс. другое дело честная она или нет. ну это уже в процессе узнается.

Гость
#10

Слово вышка вымораживает,думала тема о смертной казни.

гуй
#11
Гость

Слово вышка вымораживает,думала тема о смертной казни.

а я подумал о высшей математики сначала.

Гость
#12

без во придётся работать бок о бок с весьма неприятными людьми. во даёт шанс этого избежать.

Гость
#13
Штучка

Мой муж имеет 10 классов образования (2 раза по дури бросал институт). Устроился хорошо, зарабатывает вполне прилично. А подруги-медалистки работают в Москве за 15 тысяч.... Просто есть люди, которые реально хотят и могут работать, а есть те, кто умеет только учиться :)))

есть реально умные люди. а есть начитанные. и ваших подруг вполне устраивает, то что они столько получают :) на месте Автора я пошла бы в техникум. там дешевле и за два года можно закончить.

#14

с моей мамой учился мальчик, тупее не придумать, 8 классов еле еле закончил, больше нет никакого образования, не знаю как , но он владелец нескольких магазинов, родители простые работяжки, богатый мужик, но очень простой, не зазнался! так вот таких примеров единицы, кусок картона, о ВО ,именуемый дипломом требуют везде! идите учится в какой нибудь вуз - хибару на подобии СГА, кто там что это за помойка, а то хоть корочка будет!

Ла-ла-ла
#17

У Анджелины Джоли нет высшего образования) Только высшая школа, которую она закончила в 17 лет.

Форум: Дети
Всего: 48 015 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем