Гость
Статьи
Какие валенки выбрать …

Какие валенки выбрать ребенку?

Сыну всегда покупала kuoma. Они конечно хорошие, в них ребенок не мерз, но изяществом не отличаются и для дочки хочется что то поприятнее. Пробовали Викинги сыну брать - промокают и вообще не понравились.Мамы дочек, что вы берете на зиму своим малышкам? (у меня ребенку полтора года)

Ами
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я куому беру для себя и для дочек. не понимаю, зачем изящество на прогулках.

Гость
#2
Гость

я куому беру для себя и для дочек. не понимаю, зачем изящество на прогулках.

особенно в 1,5 года

Гость
#3

Вообще-то к валенкам галоши покупают, чтоб они не промокали. Правда. не знаю, продаются ли они сейчас.

гость
#4

Классические валенки изящнее чем kuoma? А те,современные "валенки" которые я видела,с прорезиненной подошвой и вышивкой,мне не нравятся. Я правда на взрослых видела.Войлок тонкий.Если человек косолапит,то валенок сбивается на сторону,некрасиво. Да и валенок,он же плоский,а у ребенка стопа развивается.

гость
#5

Я всегда ребенку покупаю кожаную обувь,на меху.У меня пацан.

форсунка
#6

Возьмите эккошные, есть оч симпотные для девочек, гляньте на сайте. У меня ребенок их от нуля и до -30 носит на хб колготки (при условии что ДВИГАЕТСЯ!). Начали носить как раз с полутора лет,он у меня зимой вколяске практически не сидел, те до парка, леса, площадки очень быстро доходили в колясе и дальше сам ногами там бегал.. Они на мембране и шерсти, осенью и весной по шиколотке в воде не промокал, мерил все лужи, ничего им не страшно, для пущей уверенности раз два в сезон обрабатывала водоотталкивающей пропиткой. Цена у них правда от 3500, но того стоят

Ами
#7
форсунка

Возьмите эккошные, есть оч симпотные для девочек, гляньте на сайте. У меня ребенок их от нуля и до -30 носит на хб колготки (при условии что ДВИГАЕТСЯ!). Начали носить как раз с полутора лет,он у меня зимой вколяске практически не сидел, те до парка, леса, площадки очень быстро доходили в колясе и дальше сам ногами там бегал.. Они на мембране и шерсти, осенью и весной по шиколотке в воде не промокал, мерил все лужи, ничего им не страшно, для пущей уверенности раз два в сезон обрабатывала водоотталкивающей пропиткой. Цена у них правда от 3500, но того стоят

Спасибо за дельный совет.

Цена не смущает, сейчас хорошие ботинки так и стоят. Только что осенние сапожки как раз за 3,5 взяли.

Ами
#8
гость

Я всегда ребенку покупаю кожаную обувь,на меху.У меня пацан.

Вот я приблизительно об этом. Вы какую берете?

#9

Я скандию покупаю. Кстати как раз распродажа на kupiVIP/

#10

Экко тоже классные,девчачий дизайн прикольный, я себе подростковые купила.

Дамир
#11

Здравствуйте, мы изготавливаем качественные ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВАЛЕНКИ ручкой валки и вышивки, возможна вышивка любой сложности, также вышиваем узоры под ваш заказ! Валенки мужские/женские, длинные/короткие, детские/взрослые, натуральные/крашенные всех размеров и цветов. Цены дешевле чем в любом интернет-магазине. Срок доставки с момента заказа - 2 недели. Оплата по факту доставки наложенным платежом. Доставка по всей России и стран СНГ БЕСПЛАТНА!!!

http://valenki-diz.ru/

Мария
#13

я своим детям только Куому на зиму беру, заказываю прям из Финки, привозят на дом практически - http://www.lusto-shop.ru/product_2693.html

Лера
#14

Куому хорошие, да. Но я своим детям покупаю каждую зиму валенки детские фирмы Hunter, и вот кстати неплохой магазинчик http://valenkistyle.ru/catalog/detskie/. Слышала его еще очень хвалят в сети.

Светлана
#15

Что-то вы Лера напутали. Насколько я знаю, Hunter не делает валенки (резиновые сапоги у них классные). А сайт, который вы подсказали, действительно хорош, сама им пользовалась когда искала валенки ребенку.

Полина
#20

Детская обувь различных торговых марок оптом на botika.ru Здесь вы можете увидеть все разнообразие современных моделей валенок различных производителей.))

#21

Мне нравятся валентки бренда Котофей. Не первый год беру на зиму. Теплые и модели красивые.

#22

При выборе валенок для ребенка следует обратить внимание на несколько важных моментов:

1. Размер. Валенки должны быть идеально подходить по размеру, не стесняя движения ребенка и не сдавливая ножку.

2. Материал. Лучше выбирать валенки из натуральной шерсти или технологических материалов, которые обеспечат тепло и комфорт в холодную погоду.

3. Подошва. Валенки должны иметь прочную и антискользящую подошву, чтобы предотвратить скольжение и обеспечить безопасность при ходьбе по льду.

4. Дизайн. Важно, чтобы валенки понравились ребенку и были удобными в повседневной носке.

Помните, что качественные и удобные валенки помогут сохранить ножки ребенка в тепле и сухости во время холодного времени года.

Следующая тема