Гость
Статьи
муж не понимает, что в …

муж не понимает, что в привелегии у него должна быть новая семья.

Здравствуйте, мне 28 лет, мужу 35, у него есть двое детей от первого брака-двойняшки мальчик и девочка, им по 6 лет. Нашему с мужем общему ребенку год (он кстати намного симпатичнее тех первых, они вообще страшненькие...) Так вот, муж проводит очень много времени с теми двумя-гуляет с ними, играет, дарит подарки, с нашим ребенком он тоже проводит достаточно времени, но когда я говорю, что то время которое он проводит с теми детьми лучше бы посвятил своей семье он мне отвечает что те дети тоже его семья и всегда ей будут и что любит он и нашего ребенка и их одинакого и будет проводить с ними много времени. На все мои объяснения, что теперь я и наш ребенок его основная семья и что мы должны быть у него на первом месте-он отмахивается и говорит что я ничего не понимаю....Скажите, что я могу сделать в этой ситуации.

Гость
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не в привелегии, а в приоретете

Зяблик
#2

Он прав. Сегодня одна жена, завтра другая, а дети всегда роднее.

Гость
#3

Вообще мне такие мужики не нравятся. Когда один ребенок в семье, еще можно понять, но когда уходят от жены с двумя детьми...Впрочем, здесь еще н есамый худщий вариант, хоть общается одинаково со всеми. А автор однозначно не права. Ну и потомЮ знала, за кого выходила.

гость
#4

Автор, ну вообще-то муж прав... Дети от прошлого брака не виноваты в том, что родители разошлись. им также требуется внимание, забота и любовь. Так что, будьте мудрее. Дело не в приоритетах и привилегиях, он просто также их любит, как вашего общего ребенка. Это ни в коем случае не относится к бывшей жене, но дети - это же ЕГО дети... Как вы не понимаете? Это его родная кровь, он их любит.Я понимаю, если б он бывшей жене помогал и если б детей не было с ней общих... Но как-то вы очень эгоистично относитесь к этой ситуации. Его необходимо понять. И если уж вы связали свою жизнь с мужчиной с детьми, то надо было понимать, что они для него также очень важны. Вам мужчина просто умница, что не оставил своих детей. Такого надо уважать, любить и дорожить им. И не устраивать истерики непонятно из-за чего.

Я3ВА
#5

Ничего, лет в 6 ваш тоже страшненьким станет, тогда папка его полюбит.

Гость
#6

Разводка, не поняли что ли? Ну какая дура стала бы писать, что раз старшие дети страшненькие, то младшего симпатичного отец будет больше любить? Таких идиоток не бывает. Слабенько, Автор.

Марина
#7

Автор,отлично вас понимаю,кто бы что ни говорил-но хочется,что-бы он был только ваш!И это нармальное человеческое желание.Критиковать могут только те,кто не был сам в этой шкуре.У моего мужа тоже есть сын от первого брака,и хотя у нас нет ещё своего,меня ужасно раздражает тот мальчик и всё,что с ним связано!Мы живём в моей квартире,которую мне отдали родители,и я запретила мужу приводить к нам его ребёнка.Во первых-мне сам этот мальчик не нравится,хотя к детям отношусь хорошо,во вторых хочу,что б всё внимание было мне,как бы это эгоистично не звучало.Я с самого начала,когда мы ещё встречались расставила все точки над i,сказала,что общаться с его ребёнком не буду и против,что б ты с ним проводил кучу времени,увиделись,погуляли-до свиданья!Я просто сказала,что если он не согласен так,то нам нужно расстаться,быть на втором плане я не собираюсь.Он видиться с малым раз в месяц где-то,созваниваются 2-3 раза в неделю.Только алименты и подарки на праздники!

Гость
#8

Автор, ты клуша безграмотная. ПрИвИИИлегия.

Марина
#9

Автор,советую вам стоять на своём и не давите слишком,поступайте умно и будтье осторожны в словах.Без сомнения вы и ваш ребёнок должны быть на первом месте.А как часто он с ними видиться?Приводит ли их в вашу квартиру?

Марина
#10
Гость

Разводка, не поняли что ли? Ну какая дура стала бы писать, что раз старшие дети страшненькие, то младшего симпатичного отец будет больше любить? Таких идиоток не бывает. Слабенько, Автор.

Я тоже считаю его сына страшным,более того это так и есть.Он не такой может и страшный на лицо,как толстый.Наш ребёнок будет красивей,так как будет похож на меня и его,а тот похож на маманю.

Гость
#11
Марина

Автор,советую вам стоять на своём и не давите слишком,поступайте умно и будтье осторожны в словах.Без сомнения вы и ваш ребёнок должны быть на первом месте.А как часто он с ними видиться?Приводит ли их в вашу квартиру?

А появится следуюшая жена, тогда без сомнения тот следуюший ребенок будет важнее? На каких основаниях?

Гость
#12

У моего старичка тоже 2 е страшненьких полуазиатских деток от первой супруги, да там еще и 2е внуков к тому же. Я ему всячески внушаю, что он должен быть с нашим ребёнком в первую очредь. Внуков откровенно не люблю, ибо они меня в бабусю превращают, а мне только чуть за 40, хоть и выгляжу как бабка с перегидрольной кичкой на жирной башке.

Гость
#13

Борьба самки за свое потомство.

Марина
#14
Гость

А появится следуюшая жена, тогда без сомнения тот следуюший ребенок будет важнее? На каких основаниях?

На том основании,что живёт он именно с этой женой и этим ребёнком.Может ещё и пол зарплаты той семье отдавать?

Гостьа
#15

ВАМ ПОВЕЗЛО, ПРИЛИЧНЫЙ МУЖИК ПОПАЛСЯ. А дети у него от первого брака никакие не страшненькие, не ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В МАЧЕХУ-ГАРГОНУ. Вспомните сказку МОРОЗКО. Дура-баба

Гость
#16
Гость

У моего старичка тоже 2 е страшненьких полуазиатских деток от первой супруги, да там еще и 2е внуков к тому же. Я ему всячески внушаю, что он должен быть с нашим ребёнком в первую очредь. Внуков откровенно не люблю, ибо они меня в бабусю превращают, а мне только чуть за 40, хоть и выгляжу как бабка с перегидрольной кичкой на жирной башке.

что то вы уж совсем плохо о себе, мадам. Надо так : я звезда суперсексапильная, как взмахну шелковой гривой, так все хстабелями.

Гость
#17
Марина

Я тоже считаю его сына страшным,более того это так и есть.Он не такой может и страшный на лицо,как толстый.Наш ребёнок будет красивей,так как будет похож на меня и его,а тот похож на маманю.

Вы правда думаете, что если ваш общий ребенок будет красивее, то муж будет любить его больше? Я сейчас упаду от смеха под стол! Ничего вы в этой жизни не понимаете

Гостьа
#18

ВЫВОД: МУЖИКИ ВСЕ-ТАКИ ДОБРЕЕ, БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ РАСТИТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, А БАБЫ НЕ МОГУТ, НЕНАВИСТЬ У НИХ. ВИДАТЬ БАБЫ ЗЛЕЕ.

ВОПРОС: ПОЧЕМУ МУЖИК. БЕРЯ ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ, ПРОСТО ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ЕЁ ДЕТЕЙ, А ЧТОБ ОНА - ОБ ЭТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДАМЫ, МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТАКИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ДЕТЕЙ?

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ - ЖИЗНЬ ШТУКА СЕРЬЕЗНАЯ И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ НА НЕЁ ПРАВО, ДЕТИ БЫВШИХ ТОЖЕ...

ВСПОМНИТЕ СВОЁ ДЕТСТВО, МОЖЕТ У КОГО ОТЧИМ БЫЛ, РАЗВЕ ОН ВАС СО СВЕТУ СЖИВАЛ И НЕНАВИДЕЛ?

МНОГИХ ОТЧИМЫ ВЫРАСТИЛИ, КАК РОДНЫХ, ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ?

#19

С ШЕСТИлетками мужику гораздо интереснее, чем с годовасиком.

Гость
#20
Марина

Автор,отлично вас понимаю,кто бы что ни говорил-но хочется,что-бы он был только ваш!И это нармальное человеческое желание.Критиковать могут только те,кто не был сам в этой шкуре.У моего мужа тоже есть сын от первого брака,и хотя у нас нет ещё своего,меня ужасно раздражает тот мальчик и всё,что с ним связано!Мы живём в моей квартире,которую мне отдали родители,и я запретила мужу приводить к нам его ребёнка.Во первых-мне сам этот мальчик не нравится,хотя к детям отношусь хорошо,во вторых хочу,что б всё внимание было мне,как бы это эгоистично не звучало.Я с самого начала,когда мы ещё встречались расставила все точки над i,сказала,что общаться с его ребёнком не буду и против,что б ты с ним проводил кучу времени,увиделись,погуляли-до свиданья!Я просто сказала,что если он не согласен так,то нам нужно расстаться,быть на втором плане я не собираюсь.Он видиться с малым раз в месяц где-то,созваниваются 2-3 раза в неделю.Только алименты и подарки на праздники!

да уж...я бы на месте мужика послала вас сразу, после того как вы мне выставили бы свои эгоисто-стерво-истеричные условия и незадумываясь выбрала бы ребенка. Вы только не забывайте, что в жизни все возаращается, вы точно так же можите оказаться бывшей женой, а ваш ребенок безотцовщиной т.к. вашему муженьку его новая баба так же на ухо напоет. Говорю по своему опыту и опыту окружпющих, принцып бемеранга-это аксиома.

Гость
#21

Я вот не пОняла,а к чему автор ляпнула про внешность детей? Родной отец должен любить того,кто краше?

Умом вы,автор,не блещете.Думается мне,у вашего мужа и 3 жена будет.

Гость
#22
Марина

На том основании,что живёт он именно с этой женой и этим ребёнком.Может ещё и пол зарплаты той семье отдавать?

че за бред...каким образом любовь к близким людям может зависить от того кто с кем живет. Эти дети были им любимы, есть и будут, потому что он их отец, а они его дочь и сын-вот и все, схема проста. А женушек типа автора и некоторых коментаторов, я бы на месте мужей слала в сад при первом же гаве.

Гость
#23
Марина

Я тоже считаю его сына страшным,более того это так и есть.Он не такой может и страшный на лицо,как толстый.Наш ребёнок будет красивей,так как будет похож на меня и его,а тот похож на маманю.

ахахах не зарекайтесь, даже у супер красивых родителей могут родиться страшилки т.к. дети могут взять черты любого родственника по любой линии или взять смесь черт разных родственников или вщять черты и одного и другого родителя, которые на родителях смотрятся нормально, а у ребенка получится черти что. Так что не спешите кричать о красоте вашего будущего чада.

Гость
#24
Марина

Я тоже считаю его сына страшным,более того это так и есть.Он не такой может и страшный на лицо,как толстый.Наш ребёнок будет красивей,так как будет похож на меня и его,а тот похож на маманю.

У моей подруги дочка вылитая свекровь и мама и папа как будто-то рядом не стояли)) подруга похожа на отца

Гость
#25

посмотрите хотябы на дочерей Брюса Уилиса и Демми Мур.Казалось бы родители красивые, а дочери лошади лошадьми внешне.

Гостьа
#26
Гость

Я вот не пОняла,а к чему автор ляпнула про внешность детей? Родной отец должен любить того,кто краше?

Умом вы,автор,не блещете.Думается мне,у вашего мужа и 3 жена будет.

Да. да, да, и тот ребенок будет еще краше вашег. Ведь поздние дети - самые желанные...

Гостьа
#27

У моей подруги дочка вылитая свекровь и мама и папа как будто-то рядом не стояли)) подруга похожа на отца

Если ребенок толстый - значит он болен, у него неправильный обмен веществ, он не виноват. не стыдно Вам?

Гость
#28

я вот тоже всю жизнь не понимала на кого я похожа, пока не увидела фотографии пра пра бабушки по отцовской линии, оказалось что я просто ее копия. Она к счастью очень красивая женщина была.

Гостьа
#29

Марина

Я тоже считаю его сына страшным,более того это так и есть.Он не такой может и страшный на лицо,как толстый.Наш ребёнок будет красивей,так как будет похож на меня и его,а тот похож на маманю.

Если ребенок толстый - значит он болен, у него неправильный обмен веществ, он не виноват. не стыдно Вам?

змейка
#30

"Нашему с мужем общему ребенку год (он кстати намного симпатичнее тех первых, они вообще страшненькие..."

убило наповал. Детей, оказывается, любят за красоту

Гостьа
#31
змейка

"Нашему с мужем общему ребенку год (он кстати намного симпатичнее тех первых, они вообще страшненькие..."

убило наповал. Детей, оказывается, любят за красоту

Ну две извилины у бабы, что тут скажешь. И к таким уходят мужики от жен. Значит им больше нравятся недалекие, тупые.., судя по рассуждениям этих теток. Да, тупость нынче в цене. ДАМЫ, А ВЫ ВРУКОПАШНУЮ С ДЕТЬМИ БЫВШИХ НЕ ПРОБОВАЛИ. У таких ослиц здорово получится, а что...

Марина
#32
Гость

да уж...я бы на месте мужика послала вас сразу, после того как вы мне выставили бы свои эгоисто-стерво-истеричные условия и незадумываясь выбрала бы ребенка. Вы только не забывайте, что в жизни все возаращается, вы точно так же можите оказаться бывшей женой, а ваш ребенок безотцовщиной т.к. вашему муженьку его новая баба так же на ухо напоет. Говорю по своему опыту и опыту окружпющих, принцып бемеранга-это аксиома.

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней.Так что о безотцовщине своего ребёнка не беспокоюсь.

Я не ненавижу его ребёнка,мне он просто безразличен,и я не хочу,что бы он лез в нашу жизнь,я не причём,что мой муж и та женщина восемь лет назад решили зачать это чудо,если ума не было предохранятся в 20 лет,то я не обязана это понимать.Никого не упрекаю,он очень хороший человек,а ошибки молодости у всех разные,не от большой любви он у них произошёл.У меня почему-то хватило ума предохраняться в столь юнном возрасте,и вешать мне некого на шею любимого человека!

Гость
#33

А ты, глупая безграмотная авторша, понимаешь значение слова "привилегия"? Если у мужа чуть больше одной прямой извилины - ты его бесишь своей тупостью

Гостьа
#34
Гость

А ты, глупая безграмотная авторша, понимаешь значение слова "привилегия"? Если у мужа чуть больше одной прямой извилины - ты его бесишь своей тупостью

Да нет, что вы, это же у неё привелегия - ей же всего 28 и ребеночек по-расивше будет, а те - рожей не вышли. Жалко время потратила тут

апек
#35
Гость

не в привелегии, а в приоретете

+1 Наверное даже 11 классов не закончили...

змейка
#36
Марина

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней.Так что о безотцовщине своего ребёнка не беспокоюсь.

Я не ненавижу его ребёнка,мне он просто безразличен,и я не хочу,что бы он лез в нашу жизнь,я не причём,что мой муж и та женщина восемь лет назад решили зачать это чудо,если ума не было предохранятся в 20 лет,то я не обязана это понимать.Никого не упрекаю,он очень хороший человек,а ошибки молодости у всех разные,не от большой любви он у них произошёл.У меня почему-то хватило ума предохраняться в столь юнном возрасте,и вешать мне некого на шею любимого человека!

но не хватило ума поискать мужчину без детей

Гость
#37
Марина

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней.Так что о безотцовщине своего ребёнка не беспокоюсь.

Я не ненавижу его ребёнка,мне он просто безразличен,и я не хочу,что бы он лез в нашу жизнь,я не причём,что мой муж и та женщина восемь лет назад решили зачать это чудо,если ума не было предохранятся в 20 лет,то я не обязана это понимать.Никого не упрекаю,он очень хороший человек,а ошибки молодости у всех разные,не от большой любви он у них произошёл.У меня почему-то хватило ума предохраняться в столь юнном возрасте,и вешать мне некого на шею любимого человека!

а у мужика не было умаа предохраняться, ваш муж всем на зависть)))

Гостьа
#38

Даже животные - и те усыновляют чужих детенышей. Блин, даже волки вырастили Маугли у Киплинга. А тут настоящий случай: мальчика пригрела собака и он жил с ней в конуре, она его согревала и кормила. Правда, повадки у него собачьи остались - начетвереньках ходит и пищу берет ртом, как собака. Видели все наверно этот сюжет по телеку. Так что напрашивается вывод, что животные милосерднее, чем наши женщины.

Гостьа
#39

муж не понимает, что в привелегии у него должна быть новая семья.

А ты ему объясни по-понятиям, мол: мне 28, мальчик мой красивши, какие дела, нехрен с рязанскими рожами да в калашный ряд

Гостьа
#40
Гостьа

муж не понимает, что в привелегии у него должна быть новая семья.



А ты ему объясни по-понятиям, мол: мне 28, мальчик мой красивши, какие дела, нехрен с рязанскими рожами да в калашный ряд

У меня, мол и привелегии. фильтруй базар, дядя...

Гость
#41
Марина

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней.Так что о безотцовщине своего ребёнка не беспокоюсь.

Я не ненавижу его ребёнка,мне он просто безразличен,и я не хочу,что бы он лез в нашу жизнь,я не причём,что мой муж и та женщина восемь лет назад решили зачать это чудо,если ума не было предохранятся в 20 лет,то я не обязана это понимать.Никого не упрекаю,он очень хороший человек,а ошибки молодости у всех разные,не от большой любви он у них произошёл.У меня почему-то хватило ума предохраняться в столь юнном возрасте,и вешать мне некого на шею любимого человека!

ну да ну да...каждая так думает, что вот он с той расстался,ну она то была плохая,а я то акуенная, со мной он точно будет по гроб жизни))) Смешно даже читать такое. Что бы вы,дамочка, не делали НИКТО не застрахован от развода и вы не исключение т.к. женятся не потому что женщина хороша в постели и варит вкусный борьщ, а потому что любят. И нет никакой гарантии, что его любовь к вам не перегорит и не воспылает к какой нибудь другой "самой лучшей в мире" девушке))). А ей ведь тоже вашего ребенка будет не жаль и ее не будет волновать эта "ошибка" молодости", а поскольку ваш мужик такой ведомый, то станет ваш ребенок такой же безотцовщиной. А вообщето, ваш ребенок изначально будет безотцовщиной т.к. сам по себе отцу будет не нужен, а будет "нужен" лишь до тех пор, пока у папы с мамой будет все хорошо. И еще одно-вред причиненный вами другим, вам же и вернется и в неоднократном размере. Тебе все отзовется.

Гостьа
#42

Марина

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней...

- Господин назвал меня любимой женой

- А когда- то другая была любимая и тоже считала себя последней,

Не зарекайтесь, дамочка

Гостьа
#43

Марина

Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней...

Хорошие мужья от своих жен не бегают. Первая жена - от Бога - это еще никто не отменял.

У вас - перебезчик, предатель, мальчик - е-бунчик, всегда в поисках новой дырки, так и дальше будет бегать, надеясь найти "ТАМ" алмаз

Гость
#44
Гостьа

Марина



Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней...



Хорошие мужья от своих жен не бегают. Первая жена - от Бога - это еще никто не отменял.

У вас - перебезчик, предатель, мальчик - е-бунчик, всегда в поисках новой дырки, так и дальше будет бегать, надеясь найти "ТАМ" алмаз

я думаю, что пока она не обломается-ничего не поймет. Она возможно осознает всю мерзость своего поступка, но только тогда когда будет обьяснять своему ребенку, почему папа его больше не любит.

Гостьа
#45
Гостьа

Марина



Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней...



Хорошие мужья от своих жен не бегают. Первая жена - от Бога - это еще никто не отменял.

У вас - перебезчик, предатель, мальчик - е-бунчик, всегда в поисках новой дырки, так и дальше будет бегать, надеясь найти "ТАМ" алмаз

Слово "ПеребеЗчик" сознательно написано с буквой З, т.к. речь идет не о государственных делах

Гостьа
#46
Гость

ГостьаМарина



Вы не на его месте,дама,так что пошлите кого-нибудь другого))))

У меня хороший муж,и я знаю как нужно себя вести,что-бы стать последней...



Хорошие мужья от своих жен не бегают. Первая жена - от Бога - это еще никто не отменял.

У вас - перебезчик, предатель, мальчик - е-бунчик, всегда в поисках новой дырки, так и дальше будет бегать, надеясь найти "ТАМ" алмазя думаю, что пока она не обломается-ничего не поймет. Она возможно осознает всю мерзость своего поступка, но только тогда когда будет обьяснять своему ребенку, почему папа его больше не любит.

Таким не дано понять - вы посмотрите рассуждения-то, как на одесском привозе: мой мальчик красивши... дура, она и есть дура. Я, говорит, знаю, как вести себя, чтобы быть последней, конечно, она всё для этого делает. Мужик третьи алименты не потянет - Боливар троих не выдержит...

Гостьа
#47

Чтоб в 28 лет быть такой тупой - жесть!!! Как у Высоцкого в песне /речь идет о баобабе/. Хоть бы на народных сказках училась: Золушка. например, Морозко и т.п. Наверно и их не читала.

- Нет, не ПРЫНЦЕССА.

- а хто?

- КОРОЛЕВИШНА...

Гостьа
#48

Гость

| 30.12.2012, 21:39:16

[1033233474]

Здравствуйте, мне 28 лет, мужу 35, у него есть двое детей от первого брака-двойняшки мальчик и девочка, им по 6 лет. Нашему с мужем общему ребенку год (он кстати намного симпатичнее тех первых, они вообще страшненькие...

- Родила царица в ночь

не то сына, не то дочь,

... а неведому зверушку...

Гость
#49
Гостьа

ВАМ ПОВЕЗЛО, ПРИЛИЧНЫЙ МУЖИК ПОПАЛСЯ. А дети у него от первого брака никакие не страшненькие, не ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В МАЧЕХУ-ГАРГОНУ. Вспомните сказку МОРОЗКО. Дура-баба

кстати с годами начинаешь по новому смотреть на сказки и понимаешь уже мачеху Белоснежки, и прочих персонажей)) автор разводит,это да. А вообще не дай бог мужа с бывшей семъей приобрести((((((((((( гемороище

Гость
#50
Гость

кстати с годами начинаешь по новому смотреть на сказки и понимаешь уже мачеху Белоснежки, и прочих персонажей)) автор разводит,это да. А вообще не дай бог мужа с бывшей семъей приобрести((((((((((( гемороище

Тока прынцессы, подобные автору и Марине, не понимают этого , скудоумие налицо.)))))))))