Гость
Статьи
Как вам имя Андрей? …

Как вам имя Андрей? Хотим так назвать сына

Рассматриваем это имя, оно, конечно, не редкое, но вроде и не особо частое сейчас, что привлекает. У вас есть знакомые Андреи, какие они по характеру?Отчество Александрович. В книге прочитали, что "Андреи с отчествами Александрович, Игоревич и Олегович трудны в общении и меют непростой характер". Стоит ли во всё это верить?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат Андрей. В детстве был болтлив, жадноват,,вредный, драчливый. Зато сейчас (ему 30) лучшая поддержка для меня и для мамы, всегда поможет, и поговорить с ним можно, и посоветоваться, и вообще все для семьи. Очень его люблю и имя нравится!

Гость
#2

Хорошее имя

Гость
#3

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

ь
#4
Гость

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

я бы не сказала

ku
#5
Гость

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

Вот уж нет! Мои знакомые Андреи никак не мягкие и добродушные. Имя очень красивое, но у меня вызывает негативные ассоциации.

Нина
#6

У меня знакомый был Андрей, честно скажу-характер отвратительнейший...так что лично у меня с этим именем не очень ассоциации.

Гость
#7
Гость

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

Не замечала. Мое любимое мужское имя.

Таня 31
#8

превосходное мужское имя, имя моего любимого мужа..

Гвость
#9

Красивое имя, я так хотела сына назвать, но муж против был. Знакомые Андреи... Ну разные все))))

#10

Андрей-моё любимое мужское имя...

Называйте,Автор...

Гость
#11

Мой брат Андрей. Очень эмоциональный и мягкий человек, но при этом педантичный и целенаправленный. Многого достиг в карьере, работает в Европе. Семья для него приоритет, очень ценны родственные связи. Само по себе имя не очень нравится.

Гость
#12

Миронов был Андрей Александрович. Талантливый, обаятельный, трудолюбивый, маму слушался, у женщин успехом пользовался. По-моему хорошее имя.

Арина
#13

Прекрасное имя...) называйте смело и уверенно)

Гость
#14

Я только одного Андрея знаю. Классный он, с ним легко в общении, правда он алкаш...

натка
#15

красивое имя! Замечательные люди! Все достойные и порядочные. Сама бы так назвала)

Гость
#16

Когда я была беременная и ещё не знала кто у меня будет,то думала если мальчик,то будет Андрей.Родилась девочка.Всегда нравилось это имя,называйте сынишку Андрюшей)))))))))))))

Милейшая девушка
#17

нееет

Гость
#18

Обычное имя. Не читайте всякий бред, ну как миллионы Андреев на территории хотя бы РФ могут иметь одинаковый характер?

Гость
#19

самое лучшее имя для мальчика!)

кристина
#20

Младший сын - Андрей. Доволен, нравится ему, что так назвали. Спортивный, мужественный мальчик, очень уверенный, сам любит принимать решения. Каким воспитаете - таким и будет))

Гость
#21

Мне не нравится.

Гостья
#22

Мне нравится имя) Красивое)

Софья
#23

Прекрасное имя для мальчика.

Гость
#24

У меня сына зовут Андрей. У нас в оружении 3 Андрея и все разные. Один из них вообще алкаш.

У меня Андрей Станиславович. Со мной вредный,с отцом хороший.В садике нюня,могут обидеть его,игрушку отобрать,стоит,молчит. Обзывает девочек. По доброму.Типа Дашенька-малашенька.Спрашиваю-зачем? А она мне нравится,я на ней женюсь. Я женюсь на Даше,я женюсь на Вике....

Даша его уже целует))))

Гость
#25

Андрей-воробей) Не очень, но выбор за вами)

Мне Андреи попадались простые, сплетники, с тупым чувством юмора, а-ля Камеди клаб

Гость
#26

да, любители выпить

Гость
#27
Гость

да, любители выпить

не правда

Гость
#28

придурки, еще женоподобные.

Гость
#29

Сергей, Юрий, Игорь - мои любимые имена.

не смотрите НТВ
#30
Гость

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

а вы под мужественностью понимаете грубость, сухость и злость?))

кузя
#31

Знаю несколько людей с таким именем - все душевные и весёлые люди)))

Ёжа
#32

Прекрасное имя! Есть несколько знакомых с таким именем, все люди разные. У сестры муж Андрей. Но в основном они активные, веселые, любители компаний, могут и быть еще как охочи до женского полу, так сказать, но если встретят свою единственную, то все гулянки в сторону!

Гость
#33
Гость

да, любители выпить

В России алкоголизм-национальное бедствие. Или только Андреи-алкоголики? а Cаши, Алеши,Юры,Игори, Сережи не пьют?

Гость
#34
Гость

придурки, еще женоподобные.

Те, кого Андреи кинули, подтянулись

шизик
#35

муж андрей, мужчина очень сильный и смелый, но и другого Андрея знаю - полный ***

Гостьььь
#36

Мой муж Андрей, вообще не пьет. Хороший, добрый, доверчивый, справедливый, но вспыльчивый. Правда скорее всего, это не из-за имени, просто нервный. Хотя очень талантливый. А сына назвали Петром. Характер виден уже с роддома.

золотая
#37
Гость

))) не могу ничего плохого сказать, но вот забавное наблюдение: вопреки значению имени "мужественный", все Андрюши самые мягкие и добродушные представители сильного пола))

Вообще согласна. Но если их тронуть, то приложат все усилия, чтобы отомстить.

золотая
#38
Гостьььь

Мой муж Андрей, вообще не пьет. Хороший, добрый, доверчивый, справедливый, но вспыльчивый. Правда скорее всего, это не из-за имени, просто нервный. Хотя очень талантливый. А сына назвали Петром. Характер виден уже с роддома.

Вот поддерживаю. Про своего так же могу сказать. Не пьёт, не курит, воспитанный, умный. Самый дорогой для меня человек на свете...

крыло
#39

Хорошое имя мне нравится.Моего двоюродного брата так зовут успешный ответственный и добрый.И еще племянник Андрюха веселый и позитивный парень.

Дюймовочка
#40

хорошее имя

Гость
#41

чикатило

Гость
#42

Андрет от андро - мужской (андролог, например)

Булавка
#43

Андрей у мене сынкО. Уж своенравная ***! ))) выросла

Гость
#44

Самовлюбленные эгоисты,по моему наблюдению.

guz
#45

живу с Андреем Александровичем. Семь пятниц на неделе. я не советую.

Устюша
#46

Прекрасное имя. У меня был начальник Андрей Олегович, лучшего начальника за всю жизнь не встречала, и человек замечательный. Он был для меня первый друг и советчик, жаль теперь с семьей в Германии, редко видимся. Еще одноклассник Андрей- очень веселый и хороший товарищ

Гость
#47

Муж Андрей Игоревич: честный, ответственный, педантичный, красивый и просто гордость берет, когда со стороны смотрю и любуюсь им. Любит стильно одеваться, но не как ***, а в классическом стиле. Сына думаю назвать Андреем, очень нравится имя и значение.

Гость
#48

Андрей Александрович звучит очень даже красиво,и имя Андрей очень хорошее, так что называйте, даже не задумываясь

Анна
#49

Мужественное, сильное имя! Ассоциируется с Бедняковым))) А всяким там характеристикам верить не стоит. Я по описанию подхожу меньше, чем на половину.

Гормон роста
#50

хорошее имя Андрей. И очень выигрышно смотрится на фоне всеобщих Никит, Максимов и пр. Сейчас мало кто так называет