Гость
Статьи
как зовут ваших дочек?

как зовут ваших дочек?

миллионная тема про имена,но все же!мы с мужем никак не можем определиться с именем! Расскажите пожалуйста как зовут ваших дочерей?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Устюша
#51

Валерия и Стелла. Люблю редкие и красивые имена. Для меня эти избитые Кати, Маши, Даши, Насти -неприемлемы

Гость
#52
Устюша

Валерия и Стелла. Люблю редкие и красивые имена. Для меня эти избитые Кати, Маши, Даши, Насти -неприемлемы

Кать, Машь, Даш и Насть обидеть хотели?)) Меня вот Валерия зовут. Лучше бы Машей звали. Валерия, кстати, сейчас очень затасканное, к вашему сведению. Буквально через одну одни Леры. Так что, оплошность допустили вы)) Кать сейчас в разы меньше)

Анастасия
#53

в 1985 году Настя было редкое имя,поэтому сейчас их так много

Устюша
#54
Гость

Кать, Машь, Даш и Насть обидеть хотели?)) Меня вот Валерия зовут. Лучше бы Машей звали. Валерия, кстати, сейчас очень затасканное, к вашему сведению. Буквально через одну одни Леры. Так что, оплошность допустили вы)) Кать сейчас в разы меньше)

Когда я 25 лет назад называла Валерией- это было очень редкое имя, сейчас маленьких Лер много, но уж не столько как Насть, однозначно. Обидеть никого не хотела, просто высказала свое мнение. А если Вам свое имя не нравится, то и поменяйте на Машу, это не проблема. А про Кать не надо говорить что их мало, какую передачу или фильм не посмотришь, сплошные Кати.

Таня 32
#55

Мою Анюта зовут :)

Genny
#56

Не надо Анастасий обижать. Это очень красивое имя, которое просто затаскали до невозможности.Когда я росла, это имя было непопулярным и мне всегда говорили вау, какое у тебя красивое имя. Сейчас же на каждой площадке хоть одна Настя, да найдется. У меня уже нервный тик от постоянных окликов....

Гость
#57

Елизавета. Был еще вариант Алла, но в последний момент передумали. И не зря. Дочке имя просто невероятно подходит.

Гость
#58

Виктория

гость
#59

Ангелина и Лидия(зовем Лина и Лида)))

Гость
#60

Дочь Василиса, а сынок Иван. Прям как в русских сказках))) Мужу нравиться история и культура России, поэтому такой выбор. Я очень рада, что мы так назвали своих детишек. Другие имена и не рассматривали.

Гость
#61

Вероника

Гость
#62

Странно.... Типа ни у кого нет Софочек.... У нас на площадке их 4 сразу.

Ириша
#63

А меня Ирой зовут.... Тут ни разу это имя не было упомянуто(

Гость
#64
Гость

Нина

фу какой отстой

гость
#65
Гость

Изабель

вы таджичка????????????????

гость
#66
Гость

Варвара и Лейла

азербуты, ясен пень

гость
#67
Девица

Милана-доченьке 2 месяца

Ну и глупые вы - а мальчик Милан будет, вы сами имена насочиняли???

гость
#68
Устюша

Валерия и Стелла. Люблю редкие и красивые имена. Для меня эти избитые Кати, Маши, Даши, Насти -неприемлемы

у вас имена- показатель вашего слабоумия

гость
#69
Гость

фу какой отстой

Нина РИЧИ тоже отстой????

гость
#70

Имя Лера появилось в шировком обиходе с ростом популярности певицы Валерии, кот в начале девяностых была лупоглазая, как больная базедовой болезнью, лопоухая и пела мерзким голосом песню САМОЛЕТ, кто помнит , и вот каждая сопливая девчонка ВАЛЕРИЯ, ЛЕРА. Так погнали смотреть фильм про Эмилию Эрхард- полно Эмилий стало, МИлан не ясно откуда столько и что это за имяибпзконце

Гость
#71
Мэй

Это имя уже затасканное до нельзя. Выйдешь на улицу, крикнешь-"Настя!" и пол улицы обернется.

что-то мне только моя и оборачивается, красивое имя, особенно полное Анастасия)))

Гость
#72
Гость

Странно.... Типа ни у кого нет Софочек.... У нас на площадке их 4 сразу.

разве от количества детей, названных именем, оно становится не красивым? если 100 девочек назвать Катя и одну Тупая П*да, то ТП станет сразу же супер-пупер именем, скорей называйте, пока не заняли

Гость
#73
Гость

разве от количества детей, названных именем, оно становится не красивым? если 100 девочек назвать Катя и одну Тупая П*да, то ТП станет сразу же супер-пупер именем, скорей называйте, пока не заняли

))) Зато если сократить Тупи получается! По мнению этого форума супер имя ! Не хуже Мишелей с Николями! Во!

гость-турист
#74

не надо дать детям вычурные имена

Каринка
#75

Хотела дочку назвать Ульяна, Диана, Ксения... В итоге у меня дочка- Алиса Алексеевна))

Каринка
#76

А, вот ещё думала назвать Аксинья (Ксюха)))!! Но решили, что Аксинья Алексеевна- это слушком!

#77
Гость

разве от количества детей, названных именем, оно становится не красивым? если 100 девочек назвать Катя и одну Тупая П*да, то ТП станет сразу же супер-пупер именем, скорей называйте, пока не заняли

+1000)))))))))))

Гость
#78

Мою доченьку зовут Фетинья!

fragola
#79

я назвала доченьку анжела(анжелика), хотя бабушки закидали помидорами, ну и что, и вообще как можно осуждать какое имя плохое а какое нет, каждому свое нравится

Тати
#80

А мою дочку зовут Лера, скоро появится у нее братик и хотим назвать Валера:) скажите что нибудь на этот счет, знакомые отговаривают, мол имен других не знаем (

мини
#81
Тати

А мою дочку зовут Лера, скоро появится у нее братик и хотим назвать Валера:) скажите что нибудь на этот счет, знакомые отговаривают, мол имен других не знаем (

Ну если у вас и муж Валера, то должность креативного директора ему точно не светит.

Тати
#82
мини

Ну если у вас и муж Валера, то должность креативного директора ему точно не светит.

)) муж Сергей

Тати
#83

Слышала где то эту реплику )) подумали брат и сестра Валера и Валерия как то сближает ...

мини
#84
Тати

Слышала где то эту реплику )) подумали брат и сестра Валера и Валерия как то сближает ...

Ну не знаю. Я вообще из двойни и люди советовали назвать Саша и Маша, Руслан и Людмила, Иван до Марья. В итоге наши имена с братом не сочетаются совсем, родители не парились ро этому поводу.

Тати
#85

Спасибо вам за комментарий:) завтра мужу в виде шутки расскажу про директора)))

ИСИРРА
#86

Первую дочь назову Аллой , потому что !

Вторую назову Софией , тоже есть причины.

Тати
#87

Еще вариант имени есть Артем )

Гость
#88
гость

Имя Лера появилось в шировком обиходе с ростом популярности певицы Валерии, кот в начале девяностых была лупоглазая, как больная базедовой болезнью, лопоухая и пела мерзким голосом песню САМОЛЕТ, кто помнит , и вот каждая сопливая девчонка ВАЛЕРИЯ, ЛЕРА. Так погнали смотреть фильм про Эмилию Эрхард- полно Эмилий стало, МИлан не ясно откуда столько и что это за имяибпзконце

я кстати только эту ее песню слушать и могу, не то что сейчас поет *** какую то

Гость
#90

Светлана

Настёна
#91

Когда меня выписовали из больницы . Я в реанимации лежала .я родилась недоношеной . Моя мама была на 6 месяце беременности . А мене выберали имя хотели назвать Васелицей . Но кагда выберали имя моя мама стоит молчит и папа тоже стоит молчит мая мама сказала ну Юра выберай пото сотоят молчат мама говорит давайте АНАСТАСИЯ . папа такой говорит ну ладно давай Анастасия .
А когда я лежала в реанимации меня звали машей а фамилия была карасёва а сейчас у меня фамилия кумарова .

Гость
#92

Старшая дочка Арина.Ариша,Аришка.Имя это услышала еще в детстве и решила ,что дочка будет Ариной.
Младшая-Лилия.Имя очень красивое,редкое.Я предложила,а муж согласился.Если решимся на третьего ,то назовем дочь Светлана,а сына Михаил.

Гость
#93

Машенька зовут мою дочку.

Гость
#94

Мою дочку Машенька зовут.

Оксана
#95

Вероника,Виктория,Мила

Алина
#96

Просто большинство у нас колохозанов недалеких живет, и бояться выделяться из серой толпы! А что же люди скажут? !! А мне например все равно мнение чужих для меня людей! Мать знает как назвать свое дитя!!! А эти имена русские и правда уже просто надоели! !! У меня сын Марсель и я живу в Беларуси и имя это было первое в городе, сейчас уже оно не одно! Сейчас жду второго пол не знаю, но имя подыскиваю! МИЛЫЕ женщины называйте своих детей так как подсказывает сердце!!!!! Я выслушала столько всего по поводу имени!!! Но у меня замечательный сын, просто красавец! И меня мнение всяких не интересует также как и то как называют люди своих детей это их дело!!!! Просто не нужно зависеть от чуж ого мнения!!! А я Алина и тогда это было редкое имя и я рада что меня так назвали!!!!!!

Гость
#97
Мэй

Николь, Микаэла и Виолетта.

ужас. Не все дома?

Гость
#98
гость

у вас имена- показатель вашего слабоумия

Точно, ей недопустимы... Назовет Стелла! Сразу будет понятно, что родители недалекие... Имена такие выбирают своим детям те, кому нечем больше заявить о себе, никчемные люди обычно! Без высшего образования, без карьеры, свою квартиру еще не купили, крутятся в кругу продавщиц - медсестер и парикмахеров... Вот, это для них, Стелла!

яяяяяяя
#99

Лилия!

Гость
#100

Настя и Ксюша

Гость
#100

Эвелина и Алёна