Гость
Статьи
имя для девочки к …

имя для девочки к отчеству Игоревна

Какое имя для девочки выбрать лучше к отчеству Игоревна!? Самой нравиться Милана,Миланья

Марина
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Кира Игоревна

Гость
#102

Пиппа-Невея - самое хорошее имя и сочетается со всеми отчествами и фамилиями))))

Dandy
#103

Анна, Фатима, Зухра, Марджона, Вася. x)

Гость
#104

Лера

Люлик
#105

Я Ольга Игоревна))) С детства когда надо было серьезно "поговорить" бабуля звала меня по имени очтеству))))

Ирина
#106

Вы шутите Алена Игоревна, по-моему, совершенно не звучит. Я Ирина Игоревна самое то!

Гость
#107

А Маргарита Игоревна? А вообще мне все имена кроме своего нравятся (Софья)

Гость
#108
Ирина

Вы шутите Алена Игоревна, по-моему, совершенно не звучит. Я Ирина Игоревна самое то!

Фонетически как раз наоборот, Алена Игоревна благозвучнее.

Арина
#109

Я за вариант Милана, проблем с написанием в документах не будет. МИланью всегда будут путать с МЕланьей и МЕланИей.

Белая кошка
#110

Если в отчестве есть звук "р", то в имени желательно звуки помягче: "н", "л", "м". Поэтому с отчеством Игоревна хорошо сочетаются имена: Елена, Ольга, Юлия, Анна, Милана

Белая кошка
#111

Ну и еше Нина, Инна, Нелли, Наталья

Белая кошка
#112
Люлик

Я Ольга Игоревна))) С детства когда надо было серьезно "поговорить" бабуля звала меня по имени очтеству))))

У нас воспитательницу в садике так звали. И мы, малыши, нормально выговаривали ее ИО. А вот в другой группе была Галина Константиновна, так некоторые 3-4-летки говорили "Скотиновна"

)))))))))))))))

Белая кошка
#113

Да, и еще. Посколько отчество "Игоревна" длинное, 4 слога, то в имени желательно 2-3 слога, не больше. Ну посудите сами: ведь непросто выговорить такие ИО как "Анастасия Игоревна", "Евгения Игоревна", "Виктория Игоревна", "Александра Игоревна" и пр.

Белая кошка
#115
Гость

Длинное, лучше подходят короткие имена и то не все

опередили меня )))

Белая кошка
#116
васька

Василиса Игоревна

Тогда уж лучше Пульхерия )))))

Белая кошка
#118
Аврора

Вера Игоревна

Неее, слишком много "р"

Гость
#120

Майя Игоревна как вам?

Гость
#122

Олеся Игоревна, по-моему, тоже неплохо.

Белая кошка
#124
Гость

Майя Игоревна как вам?

нормально

Татьяна
#125

Как вам Злата Игоревна или Кира Игоревна

Гость
#126

Карина Игоревна

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: