Гость
Статьи
Рост... дети ниже …

Рост... дети ниже родителей... братья ниже сестер... Вам встречалось такое?

Родители далеко не маленькие... сестра высокой получилась.... выше родителей.... а я- совсем маленького роста.... как гном среди исполинов..... внешне на родителей похож.... так что вариант с соседом отпадает)))).... похож и с сестрой... но только лицом.... она очень высокая и крупная, а я маленький.... вам приходилось подобное видеть?... или у кого-то что-то похожее в семье.....

МалявкиН
60 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Автор, думается мне, вы преувеличиваете... Ну бывает такое, я сама ниже родителей. Мама 169 см, отец - 176. А я 160 )) Но это не катастрофа) Сколько вам лет?

блондинка
#2

знаю пару двойняшек. парень и девушка,им по 15 лет. сестра здоровенькая и высокая,а брат маленький и поджарый:-) папа у них среднего роста,мама миниатюрная. так что всякое бывает

МалявкиН
#3

уже за 30))).... свое вырос))).... а ростом я меньше Вас...

МалявкиН
#4
блондинка

знаю пару двойняшек. парень и девушка,им по 15 лет. сестра здоровенькая и высокая,а брат маленький и поджарый:-) папа у них среднего роста,мама миниатюрная. так что всякое бывает

парень наверное переживает.... быть маленьким рядом с крупной сестрой..... хотя может еще догонит....

Bunny
#5

бывает такое...рост моего папы-1.88, мама-.165, сестра-1.77!!!, а я -1.57 :(((((((( причем мне 20 лет, а сестре 15. ненавижу свой рост.

#6

надо же как не справедлива природа, лучше бы было вам с сестрой наоборот.

Гость
#7

Автор, какой у тебя рост то?

гость
#8

иногда надо смотреть по годам: голодные годы в стране, ядерные психозы педсостава переданные ученикам, воровство на пищеблоке детсада и т.д.

Гость
#9
гость

иногда надо смотреть по годам: голодные годы в стране, ядерные психозы педсостава переданные ученикам, воровство на пищеблоке детсада и т.д.

забыл/а добавить "употребление психотропных средств" )))

Гость
#10

Я такое знаю, но это треш) мама 160, папа 188, дочка 152) там дедушка 160 и бабушка 160, так до мышек до@@@@ можно) злая я, но эту семейку не перевариваю

Гость
#11

а у меня отец 185см мать 162 см я 175см получилась а сестра что то не растет 157см в ней примерно

Гость
#12

Знаю молодого человека, маленького-худенького. Его родная сестра просто огромна, у нее сиськи десятого размера без всякого преувеличения, лифчики-парашюты шьет только на заказ.

МалявкиН
#13
Гость

Знаю молодого человека, маленького-худенького. Его родная сестра просто огромна, у нее сиськи десятого размера без всякого преувеличения, лифчики-парашюты шьет только на заказ.

и ростом намного выше?....

Сара Барабу
#14

Мои родители среднего роста, младшая сестра высокая, а я мелковатапо сравнению с ними (хотя так-то не карлик, рост 158). Никто по этому поводу никогда не заморачивался.

гость
#15

у меня муж (170) и его брат ниже их отца (176), хотя мама там для женщины не маленькая (165).

Гость
#16

У меня отец высокий 187, мама 173, а мы с сестрой прям карлицы какие то, я 157, она 160... Но у нас обе бабушки маленькие, видно в бабок пошли...

Гость
#17

Мой папа высокий, мама - невысокая. Я в папу - высокая, брат вроде тоже высокий - но ниже меня.

А то, что дети выше родителей - так с возрастом человек ниже становится - так сказать "стаптывается".

Лика
#18

я тоже ниже всех в семье)) моя младшая сестра выше меня почти на 10 см :)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

я - 167 при родителях 175 и 182

Мама Стифлера
#20

Автор, какой у вас рост, 160 чтоли? И рост родителей?

МалявкиН
#21

... даже 160 нет.... я 154см ростом..... мама 172, отец 176.... сестра 178.... вот бабушка невысокая была....

Гость
#22
МалявкиН

... даже 160 нет.... я 154см ростом..... мама 172, отец 176.... сестра 178.... вот бабушка невысокая была....

сочувствую вам, автор. вы видимо мужского пола, для м низкий рост-это ужас ужас(((((такую же малявочку вам надо искать)))

#23

Мой рост 155. У мамы тоже 155, папа 175, четыре брата у всех 165-168, а муж ростом 188 - всегда хотела высокого мужа, чтоб дотянуться до высоких полок! Интересно у сына какой рост будет!

МалявкиН
#24
Алюшечка

Мой рост 155. У мамы тоже 155, папа 175, четыре брата у всех 165-168, а муж ростом 188 - всегда хотела высокого мужа, чтоб дотянуться до высоких полок! Интересно у сына какой рост будет!

да как тут угадать.... может посредине между вами.... а может высоким в отца стать... а может и в вас пойти ростом( с гораздо меньшей вероятностью).... но скорее всего маленьким не будет....

Гость
#25

автор, главное, чтоб вы мужиком были.

у мужа знакомый парень, росточком 155, очкарик, очень умный, начитанный, интересный. Когда ухаживал за девушкой, конечно ему пришлось не сладко, конкуренция. А он не отступался, доказывал поступками, в итоге она его выбрала. женились, доченьку родили.

Мал золотник, да дорог.

Темиш
#26

У меня тоже такая ╚особенность╩ в семье: папа родом з скандинавии, мама обычная), при тому что я мужского пола, моя младшая сестра выше за меня на 25см...просто жесть)

МалявкиН
#27
Темиш

У меня тоже такая ?особенность? в семье: папа родом з скандинавии, мама обычная), при тому что я мужского пола, моя младшая сестра выше за меня на 25см...просто жесть)

... практически как и у меня... так что вы неодиноки)))... и у меня тоже младшенькая)))....

а какой у Вас рост?...

Кристина
#28

А у меня мама 171 папа 178 я получилась на 158. все удивлялись почему я такая маленькая осталась . Сейчас только дошло у меня низкие бабушки может в них

Остановилась в росте в 11-13 лет когда началось половое созревание . а до этого была в младших классах одной из 3-ёх девочек высокой . И сестра у меня сейчас ей 11 лет , мама подозревает что намного высокой она не станет . так как в свои 11 она ещё ниже меня а я в 11 была уже почти 158. папы у нас разные её отец был как мама 171 и его родители тоже были низкими так что я подозреваю намного выше она не станет . Но кто знает как природа поступит с ней . Нам остаётся только ждать вырастит или нет . у нас с ней 10 лет разницы .

Я понимаю какого это быть маленькой

Меня в школе мои одноклассники всё время этим задевали и говорили что я маленькая такая

у меня в классе получились почти все высокие кроме меня и 2 других девушек и то они были на пару сантиметров выше меня

я со своим 158 казалась им вообще малявкой

и у меня видимо на фоне этого такой большой комплекс что я постоянно искала себе высокого парня

Сейчас мой муж 187 , надеюсь хоть дети будут высокие

Темиш
#29
МалявкиН

... практически как и у меня... так что вы неодиноки)))... и у меня тоже младшенькая)))....
а какой у Вас рост?...

У меня правда рост 162, у сестры 187, а еще любит одевать каблуки, так что целых 195((

Анонимка
#30

У меня папа 175, мама 164 ,а я 157))

Рая
#31
Темиш

У меня правда рост 162, у сестры 187, а еще любит одевать каблуки, так что целых 195((

Здравствуйте. Я мама 16 летнего парня, ч/з м-ц 17 будет. Мой рост 155, отец 171, а он 162 получился. Были у врача, сказала что зоны роста закрыты, и он больше не вырастит. Его дед по отцовской линии тоже не высокий был, за то мой отец был 180. У меня вопрос как сложилась Ваша жизнь? Как на личном фронте? Я просто за сына переживаю

Малявка
#32

мужчина. 29 лет. рост всего лишь 120см(((( у друга дочке всего лишь 7 лет ито уже больше меня((( примерно 130см рост у неё(((( вообще стрёмно(((( так у неё и размер обуви тоже больше моего((( и ладонь с кулаком(((( вообще очень стрёмно(((( а 120см ростом она была в 5 лет. прикиньте. как стрёмно быть размером с ребенка девочку 5 лет(((((

Юлия
#33
Рая

Здравствуйте. Я мама 16 летнего парня, ч/з м-ц 17 будет. Мой рост 155, отец 171, а он 162 получился. Были у врача, сказала что зоны роста закрыты, и он больше не вырастит. Его дед по отцовской линии тоже не высокий был, за то мой отец был 180. У меня вопрос как сложилась
Ваша жизнь? Как на личном фронте? Я просто за сына переживаю

А к какому врачу вы ходили, который сказал что "зоны роста закрыты"???

Ди
#34

блин мне скоро 16, мой рост 163 см у мамы-175 и у папы-177 , брату 12 а он ниже меня на 3см мне кажется что я останусь таким карликом щд

Катя
#35

Мне 16 лет. Рост 157-158. С 13-ти лет не расту. Всем говорю, что рост 160. Родители относительно высокие. Папа 175, мама 170-171. Никого в семье нет и не было ниже 164. Дедушка высокий (180-185), бабушка средняя (165). Боюсь, что меня сестра младшая перерастет. Слава Богу ей пока 7 лет. Так хочу вырасти до 168.
Наверное, уже больше не вырасту((((
А так блин хочется.
Сестра красивая у меня. Блондинка с голубыми глазами. Поклонников сейчас у нее больше, чем у меня за всё мои 16 лет. я никакая получилась. Если еще она высокая будет...Блин...Писец как обидно будет.
Может от питания многое зависит? Может спортом заниматься? Хотя мне не до спорта...Учеба сплошная...Вот чё делать?
Вы, наверное скажите, что нормальный рост, зачем что-то менять, каблуки носи, главное не рост. Нет. Я хочу быть выше и всё...

Коля
#36

У меня сосед парень ростом около 165 см, ему 17 лет, а его сестре 15, но она такая огромная по сравненью с ним, как будто бы он её младший братик. У неё рост около 188см и еще она такая крупная, массивная с объемной грудью, а он наоборот худенький, щуплый. Он говорит так обидно, его сестра его всерьёз не воспринимает и относится как к младшему братику.

Елена
#37

Я 155, 20 лет, ниже родителей. Ненавижу свой ***ный рост, даже в зеркало не смотрюсь. Буду ставить аппарат Илизарова, это уже 100%. Я просто не могу жить в теле недоразвитого ребёнка, сил моих больше нет. ПОЧЕМУ ИМЕННО Я БЛ*ТЬ???!?! Стою в трамвае, все ровестники высокие, статные, а я ростом с бабку.

Ольга
#38
Елена

Я 155, 20 лет, ниже родителей. Ненавижу свой ***ный рост, даже в зеркало не смотрюсь. Буду ставить аппарат Илизарова, это уже 100%. Я просто не могу жить в теле недоразвитого ребёнка, сил моих больше нет. ПОЧЕМУ ИМЕННО Я БЛ*ТЬ???!?! Стою в трамвае, все ровестники высокие, статные, а я ростом с бабку.

А какой рост у ваших родителей?

Гость
#39

Сделайте операцию по увеличению роста, 10 см, как минимум добавите себе ;)

Шерикбай
#40

мне 16 лет мой рост 155 а моя мама 150а папа 170 как вы думаете я вырасту? среди своих равесников я самый маленький бесит

Yeadai
#41

Думаю проблема маленького роста, острый дефицит какого либо вещества в организме йода например или еще чего то

Высокая и стройная
#42
МалявкиН

... даже 160 нет.... я 154см ростом..... мама 172, отец 176.... сестра 178.... вот бабушка невысокая была....

В семье мужа мама 164, папа 170, бабушка меньше 160. Муж 187 вырос, его старшая сестра 164 (сын сестры 170).
Моя мама 172, папа 178. Я вот 178 выросла (волейбол сыграл, возможно). Остальные женщины в моем роду до 170 не дотягивают. Интересно мои дочь и сын какого роста будут? Сейчас им 5 и 7 лет, рост высокий, по сравнению со сверстниками. И еще они в спортивные секции ходят.

Майнкрафт!
#43
Алюшечка

Мой рост 155. У мамы тоже 155, папа 175, четыре брата у всех 165-168, а муж ростом 188 - всегда хотела высокого мужа, чтоб дотянуться до высоких полок! Интересно у сына какой рост будет!

Из за тебя примерно 170

Гость
#44

бывает , у меня дочь ей 12 лет сейчас и с ростом 185 см , я среднего роста 165 см , папа 174 см в кого она такая не знаю

Гость
#45

У меня мама 179,папа 172,брат 172,сестра аж 184,а я всего 153 см и вес 39 кг,в бабушку пошол,и мне 37 лет.Такчто у меня матриархат,женщины выше и сильнее мужчин.

Гость
#46
Гость

сочувствую вам, автор. вы видимо мужского пола, для м низкий рост-это ужас ужас(((((такую же малявочку вам надо искать)))

Ага, такую ж малявочку... Чтоб и дети тоже малявочками выросли, и переживали из-за этого... Ну что за совет вы даёте?( Пусть хоть девушку среднего роста себе ищет, ну и что такого, что выше его? Теперь много таких пар, которым по барабану на это и на мнение окружающих! Зато будет шанс, что дети в мать пойдут и не будут мелкими такими!

Гость
#47
Темиш

У меня тоже такая ╚особенность╩ в семье: папа родом з скандинавии, мама обычная), при тому что я мужского пола, моя младшая сестра выше за меня на 25см...просто жесть)

Да уж, это что-то с чем-то!... Я недавно натыкался на одну тему,-- так там одна особа всем яро доказывала, что ну не может быть одна родная сестра быть аж на целую голову выше другой, и что там явно какой-то подвох,-- дескать, одна из них "нагулянная", от другого отца то есть!))) (Хотя на самом деле у них и мать, и отец общие.) Но в том случае-- ещё хотя бы сестра ниже своей сестры на голову, а тут (и у Вас, и у автора тоже)-- брат, мужчина, на голову ниже своей родной сестры! Это вообще ппц, конечно! Аж не верится в такое... Но генетика-- вещь жестокая, и действительно всё возможно,-- один ребёнок гены роста у отца может унаследовать, а другой-- у матери, а может и вообще от дедов-бабок передаться... Потому и очень трудно предказать по росту родителей, какими будут их дети. Так что все эти придуманные формулы по вычислению будущего роста детей по данным роста их родителей-- туфта полная!

Гость
#48
МалявкиН

... даже 160 нет.... я 154см ростом..... мама 172, отец 176.... сестра 178.... вот бабушка невысокая была....

Да уж, конечно, не позавидуешь Вам в плане роста, да ещё и когда такая сестра при всём этом!... Тем более ещё если это младшая сестрёнка! Старшая ещё была бы,-- ещё как-то не так, ведь с детства бы привыкли, что она всё время выше вас, ну и в итоге так и осталась выше вас... А когда младшая... К примеру, на 10 лет Вас младше... И вы помните её совсем младенцем, крохой... А потом вдруг обнаруживаете, как эта кроха Вас перегоняет, и в итоге уже не она, а Вы кроха на фоне её!((( И если у вас 154 рост, то скорее всего сестра при её итоговых 178 уже в 10-летнем возрасте стала выше Вас (взрослого). Представляю, каково это-- 20-летнему парню видеть, что его уже обогнала 10-летняя девчонка, причём не чужая какая-то там, а родная младшенькая сестра! А уже к 12 годам она выше вас на добрых пол-головы, и вы такой, 22-летний мужик, смотрите на эту пятиклашку уже снизу вверх, и думаете-- "насколько же она ещё-то вырастет?!..." В конечном итоге младшенькая выше Вас аж на четверть метра, но Вы можете с облегчением выдохнуть,-- всё, вроде остановилась, больше расти не будет!))))) Ну если б мне такая судьба выпала-- иметь родную сестру (тем более если младшую) на голову выше меня, я б вообще не знаю что бы делал... Это ппц просто непередаваемый был бы!((( Ни куда и ни к кому не пойти вместе с сестрой, и домой даже друзей приводить неловко, если сестра дома.(

Гость
#49

Мне 30 лет, я старший ребенок в семье (нас четверо детей в семье), я 157 см, остальные члены семьи выше меня. Вот как то так.

Гость
#50

родители и брат ниже меня-я 181, родители мужа ниже его- он 188,а его старший брат 193, моему старшему сыну 17 - он 193, младший сын родился 61 см, и сейчас выше всех в классе... муж рос до 25 лет... может и наши дети будур расти до 25...