Гость
Статьи
А когда вы узнали о …

А когда вы узнали о беременности?

Планируем с мужем ребеночка, впервые попробовали не предохранятся (за 2 дня до овульции), через недельку занимались сексом с презервативом, после полового акта разболелся живот, и я понять не могла что именно у меня болит (кололо пупок, яичники, сам живот) при каждом движении боль усиливалась, пролежав без движения минут 20 боль прошла... могло ли это быть признаком беременности? Скажите, какими были первыми у вас признаки беременности? И через сколько недель после незащищенного п.а. можно уже делать тест? Заранее благодарю.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вы странная..рано вам детей

Кира
#2

не надо быть такой помешанной на беременности! иначе она не скоро наступит

Гость
#3

Анализ на хгч показывает результат через 10 дней, соответственно, уровень гормонов в организме начинает меняться где-то с этого времени. У меня тест определил беременность через 2 недели (может, и раньше бы определил, если б сделала). По идее, на тестах написано, что с первого дня задержки уже точно должны показывать. (Но вторая полосочка может быть очень-очень слабая, едва заметная). Мы с мужем её целый час разглядывали и понять не могли - или она там есть, или нам это кажется...

Ирочек
#4

Через 3 недели сделай тест. А колики в животике - это есть меньше надо перед п.а.

Рот свой закрой
#5
Гость

Очень вы странная..рано вам детей

+1000

Гость
#6
Гость

Очень вы странная..рано вам детей

ну слава богу, я думала, что одна не поняла, зачем при планировании детей после овуляции использовать презерватив.

Гость
#7
Гость

Очень вы странная..рано вам детей

+ мильен

Прокофий Людмиловна
#8
Гость

ну слава богу, я думала, что одна не поняла, зачем при планировании детей после овуляции использовать презерватив.

ахахахах,и правда)))Автор, нахрена презерватив использовали? или муж вас убедил ,что так надо, а сам просто детей пока не хочет?)))

Лиса-Алиса
#9

Вряд ли это симптомы беременности;) автор, а реально, нафига был презерватив?;))

Форум: Дети
Всего: 47 935 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 108 тем