Гость
Статьи
А вам чем пахнет …

А вам чем пахнет грудное молоко?

Навеяло одной темой) Детей нет, у подруг тоже, так что опытным путем узнать негде)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не пахнет. Обычной теплой водой.

Гость
#2

ничем
ни раньше 10 лет назад когда придирчиво обнюхивала подруг. ни сейчас - когда у самой полугодовплый.
от самого ребенка слегка пахнет молоком. от его дыхания.

запах коровьего молока не выношу. пью только козье. козье тож спецефично но к нему я привыкла.

Гость
#3

по моему пахло заварным кремом) всем так казалось.вот когда варишь крем вот такой запах был от грудного молока.а от ребенка пахло этими заварными)

Гость
#4

сгущенкой

китти
#5

фу, блин, ну и темка

Гость
#6

Пахнет как обычное коровье молоко, только теплое и подслащенное - и послабее.

Гость
#7

А чем пахнут месячные?

Автор
#8

Блин, в другой теме многие возмущались, что оно имеет неприятный запах.

Гость
#9
Автор

Блин, в другой теме многие возмущались, что оно имеет неприятный запах.

врут. вода водой. Пахнуть может только с инфекциями.

Гость
#10

Пахнет молоком, но неикак коровье, другой немного запах, но однозначно молоком. Кому неприятно пахнет, те, наверно, общались с мамашками, не меняющими одежду после протечек молока или если деть во время кормления поплевался. Тогда оно действительно неприятно пахнет кислым молоком.

Гость
#11

Сладковатой гнилью,имхо

Алиса
#12

молока пока нет но есть молозиво....оно ни чем не пахнет

Гость
#13

черники нажрёшься - черничным молочным коктейлем. горбуши нажрёшься - горбушей. розового варенья - розовым вареньем.
на нейтральной пище примерно как куриная отварная грудка или молочный лапшевик.
вкусом слегка сладковато в сравнении с коровьим. после содовых блинов как содовое молоко, после пачки глюконата белее обычного. при обильном питье становится жиже.
гнойные, пенициллиновые, гнилостные запахи соответственно патологии, не всегда патология молочной железы - гнить может зуб, или почка, или палец, или позвоночник, но молоко будет пахнуть соответственно.

Гость
#14

черники нажрёшься - черничным молочным коктейлем. горбуши нажрёшься - горбушей. розового варенья - розовым вареньем.
на нейтральной пище примерно как куриная отварная грудка или молочный лапшевик.
вкусом слегка сладковато в сравнении с коровьим. после содовых блинов как содовое молоко, после пачки глюконата белее обычного. при обильном питье становится жиже.
гнойные, пенициллиновые, гнилостные запахи соответственно патологии, не всегда патология молочной железы - гнить может зуб, или почка, или палец, или позвоночник, но молоко будет пахнуть соответственно.

Гость
#16

Понюхайте любое свежее молоко. Пахнет?

Химик
#17
Гость

Пахнет как обычное коровье молоко, только теплое и подслащенное - и послабее.

Ну, чем пахнет коровье молоко давно известно: это скатол. И в "органическое" и "фермерское" молоко его добавляют разными способами (и не скрывают - это ж органика) в ооооочень маленьких количествах, чтобы молоко было вкуснее и слаще. А в больших количествах, кстати, его вырабатывают бактерии в кишечнике из триптофана, и выводится через задний проход. Неожиданно, да?

Так вот мне любопытно, сколько нужно не мыться, чтобы материнское (человеческой матери) молоко пахло так же, как и коровье молоко?

Гость
#18

А мне пахло мелом разбавленным в воде:))) Наверное кальция много было)))

Элли
#19

Сладковатый легкий запах. В основном от ребенка, а не от матери. Кстати, запах своего молока был приятен, а грудничок подруги по мне так пах мерзко. Думаю, это что-то природное. Подругу и ее ребенка люблю, запах перетерпела))

Gul
#20

А мне во время кормления кажется что пахнет сырыми вешенками что-ли... Почему интересно?

Людмила
#21

Топленным сливочным маслом от одежды ребенка или когда молоко протекала то от меня,наверное жирное раз такой запах,сама по себе масло не ем вообще сливочное

Асель
#22

Почему у нас пахнет так как будто скислое молоко? Но ребенок пьет.

Ди
#22

У меня молоко как сладкий снежок для питьЯ ☺

Гость
#24
Гость

черники нажрёшься - черничным молочным коктейлем. горбуши нажрёшься - горбушей. розового варенья - розовым вареньем.
на нейтральной пище примерно как куриная отварная грудка или молочный лапшевик.
вкусом слегка сладковато в сравнении с коровьим. после содовых блинов как содовое молоко, после пачки глюконата белее обычного. при обильном питье становится жиже.
гнойные, пенициллиновые, гнилостные запахи соответственно патологии, не всегда патология молочной железы - гнить может зуб, или почка, или палец, или позвоночник, но молоко будет пахнуть соответственно.

Как куриная отварная грудка- в точку! Или индейка… Меня сначала удивляло, почему моя дочь пахнет отварной индейкой. Потом я поняла, откуда этот запах.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы