Гость
Статьи
Ксения или Олеся

Ксения или Олеся

Девочки, как на ваш взгляд, какое имя лучше Ксенья или Олеся??? Просто хоччется, чтоб ребенку было комфортно с именем:)..

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
лала
#1

олеся!

крошка бу
#2

для меня имя олеся всегда ассоциируется с коровой, не знаю почему

Гость
#4

Мне больше нравится Олеся, чем Ксения.

Гость
#5

Вот и мне тоже, если честно:)

Гость
#6

Ксения ужасное

Автор
#7

А, еще, забыла сказать - отчество Игоревна:)..

Автор
#8
Гость

Ксения ужасное

А вот мужу нравится:)..

Гость
#9

С Игоревной имя Ксения по моему лучше звучит, хотя мне лично имя Олеся нравится больше.

муся
#10
Гость

Ксения ужасное

ужасное имя настя, таня или валя
ибо таких имен полмира ходит
в моем окружении все олеси ***** еще те, ксению ни одну еще не встречала и близко не общалась.. оксаны норм
все равно имя влияет на человека) гуглите значение и думайте

Гость
#11
муся

ужасное имя настя, таня или валяибо таких имен полмира ходитв моем окружении все олеси ***** еще те, ксению ни одну еще не встречала и близко не общалась.. оксаны нормвсе равно имя влияет на человека) гуглите значение и думайте

А в моем ни одной олеси, зато ксюш столько же, сколько и насть.

Гость
#12

в статистике загса олесь даже в 30ке нет, ксюши-хрюши на 11

Гость
#13

Олеся

Гость
#14
Гость

в статистике загса олесь даже в 30ке нет, ксюши-хрюши на 11

потому что имечко дерьмецо, вот его и нет в 30 ;D

Автор
#15
муся

Гость
Ксения ужасноеужасное имя настя, таня или валяибо таких имен полмира ходитв моем окружении все олеси ***** еще те, ксению ни одну еще не встречала и близко не общалась.. оксаны нормвсе равно имя влияет на человека) гуглите значение и думайте

Гуглила:)) В том то и дело, что значения очень похожи:)).. Мне Олеся очень нравится, но думаю, даже не из-за того, что муж протестует, а потому, насколько девочке будет комфортно с ним:)..

Гость
#16

Автор, у меня родственницу Олесей зовут, необыкновенная она у нас. Так что не слушайте глупости, разные люди встречаются с этим именем.

Гость
#17
Гость

потому что имечко дерьмецо, вот его и нет в 30 ;D

А настя тогда как на 3м месте оказалась? Вот уж точно этого дерьмеца..

Гость
#18

Олеся!

Автор
#19
Гость

Гость
в статистике загса олесь даже в 30ке нет, ксюши-хрюши на 11потому что имечко дерьмецо, вот его и нет в 30 ;D

Девчонки, с р а т ь -то зачем??

Гость
#20
Гость

потому что имечко дерьмецо, вот его и нет в 30 ;D

А настя тогда как на 3м месте оказалась? Вот уж точно этого дерьмеца..
а это аленький цветочек роль сыграл :D

Автор
#21
Гость

Автор, у меня родственницу Олесей зовут, необыкновенная она у нас. Так что не слушайте глупости, разные люди встречаются с этим именем.

Да я и не слушаю:)))...

Гость
#22

Олеся)

Катька
#23

Ксения очень красивое!

Гость
#24
Гость

А настя тогда как на 3м месте оказалась? Вот уж точно этого дерьмеца..

а это аленький цветочек роль сыграл :D
Морозко штоле?
Так там такая настя, что сразу расхочется настей называть..

гость
#25

Среди Олесь знакомые все шлюховатые, близко их не знаю, но говорят, что еще те) Ксения не нравится, а вот подруга Настя одна на всем потоке в университете

Гость
#26

Обожаю имя Настя и не зря оно такое популярное, когда у меня будет дочь назову ее Настей. Ксения нравиться больше, чем Олеся. Олеся вообще какое-то несуразное имя. Меня мама хотела назвать Олесей, большое спасибо папе, что этого не случилось. Вообще уже изрядно надоели Олеси, Софьи, Дианы, Евы, Мирославы и прочая *****. Подруга назвала дочь Джесикой.... Джисика Ивановна(((( жесть.

вера
#27

20, у вас какая-нибудь Настя парня увела, что так п у к а н рвет?)))

гость
#28

Ксения очень красивое имя!!!!!!

Гость
#29

Сейчас припрутся насти с ксюшами и начнут под разными никами всем объяснять какие у них нереальные имена)).
Перебить их смогут только сони и маши ..

Автор
#32
Гость

Обожаю имя Настя и не зря оно такое популярное, когда у меня будет дочь назову ее Настей. Ксения нравиться больше, чем Олеся. Олеся вообще какое-то несуразное имя. Меня мама хотела назвать Олесей, большое спасибо папе, что этого не случилось. Вообще уже изрядно надоели Олеси, Софьи, Дианы, Евы, Мирославы и прочая *****. Подруга назвала дочь Джесикой.... Джисика Ивановна(((( жесть.

Ну это-то п и п и е ц, конечно:)))...

Гость
#33
Гость

ГостьСейчас припрутся насти с ксюшами и начнут под разными никами всем объяснять какие у них нереальные имена)).

Перебить их смогут только сони и маши ..Маша-разеб@ша

Еще придумайте к соне, ане, кате и милане. Вот-особенно милане пожалюста

Мирослава
#34

Какая там Олеся или Ксюша. Вообще ***** имена! Мирослава очень классное имя. Я считаю одно из лучших.

jess
#35
Гость

ГостьСейчас припрутся насти с ксюшами и начнут под разными никами всем объяснять какие у них нереальные имена)).

Перебить их смогут только сони и маши ..Маша-разеб@ша

Еще придумайте к соне, ане, кате и милане. Вот-особенно милане пожалюста
у меня сестра милена. милена владимировна. мне нравится. а я ксения. не люблю свое имя, но оно получше олеси хаха)) и мама оксана. назвала в честь себя меня, когда ей не разрешили меня владой назвать. жалею, что я не влада. а бабушка хотела юлей. буэ я б не выжила с этим именем

Гость
#36
jess

ГостьГостьСейчас припрутся насти с ксюшами и начнут под разными никами всем объяснять какие у них нереальные имена)).



Перебить их смогут только сони и маши ..Маша-разеб@ша
Еще придумайте к соне, ане, кате и милане. Вот-особенно милане пожалюста

у меня сестра милена. милена владимировна. мне нравится. а я ксения. не люблю свое имя, но оно получше олеси хаха)) и мама оксана. назвала в честь себя меня, когда ей не разрешили меня владой назвать. жалею, что я не влада. а бабушка хотела юлей. буэ я б не выжила с этим именем
милена..влада..жуть

jess
#37
Гость

Гость[quote="Гость"]ГостьСейчас припрутся насти с ксюшами и начнут под разными никами всем объяснять какие у них нереальные имена)).



Перебить их смогут только сони и маши ..Маша-разеб@ша
Еще придумайте к соне, ане, кате и милане. Вот-особенно милане пожалюста

у меня сестра милена. милена владимировна. мне нравится. а я ксения. не люблю свое имя, но оно получше олеси хаха)) и мама оксана. назвала в честь себя меня, когда ей не разрешили меня владой назвать. жалею, что я не влада. а бабушка хотела юлей. буэ я б не выжила с этим именем
милена..влада..жуть
ну получше киры, анжелы и т д

Гость
#38
jess

ну получше киры, анжелы и т д

думаю никакой особой разницы

Гость
#40
Гость

Кончитина и Драздраперма лучшие.

Да здра пер ма

Гость
#41

В общем автор, ничего вам тут не насоветуют. Ну что могут насоветовать люди, с именами настя, ксюша и милена?
Это ж как русские джессики, но они этого, увы, даже не понимэ

Автор
#42
Мирослава

Какая там Олеся или Ксюша. Вообще ***** имена! Мирослава очень классное имя. Я считаю одно из лучших.

А сокращенно вас как называют - Мира???

Гость
#43
Гость

В общем автор, ничего вам тут не насоветуют. Ну что могут насоветовать люди, с именами настя, ксюша и милена?
Это ж как русские джессики, но они этого, увы, даже не понимэ

русская джкссика это евгения, *****

Гость
#44
Гость

ГостьВ общем автор, ничего вам тут не насоветуют. Ну что могут насоветовать люди, с именами настя, ксюша и милена?

Это ж как русские джессики, но они этого, увы, даже не понимэрусская джкссика это евгения, *****

евгения еще более-менее
уж точно лучше милен и кир

Гость
#45

а мне вообще никакие имена не нравятся..вот
только что меня осенило.
есть только более противные- или не очень, средней противности

Автор
#46
Гость

а мне вообще никакие имена не нравятся..вот только что меня осенило.есть только более противные- или не очень, средней противности

А вас как зовут??:))))

Гость
#47

Фамилия, имхо, гораздо больше информации несет.
Если фамилия швах, то вообще без разницы как называть. Елизавета Пукина никогда не станет царственной..
Знаю Веронику Поварову и Николь Харину.. Бедолаги.

Гость
#48
Автор

А вас как зовут??:))))

Аней
Но фамилия хорошая у меня)

ягодка
#49

Милена- ужас ужасный. В медицине есть термин мелена, который означает кровавый стул))) хоть и пишется по-разному, звучит -то одинаково!!!

Гость
#50

Олеся - красивое имя.) Это имя носит моя старшая сестра, а у меня простое более - Юлия.

Про Милену - лол.)))

Олеся
#51
муся

ужасное имя настя, таня или валяибо таких имен полмира ходитв моем окружении все олеси ***** еще те, ксению ни одну еще не встречала и близко не общалась.. оксаны нормвсе равно имя влияет на человека) гуглите значение и думайте

а мне одни муси встречаются, за до лбали.

да
#52

Назовите Алеся. Мое самое любимое имя. Дочь так же назвали, моя идея была, долго даже не думал.

да
#53

Именно через А, а не О

Автор
#54

А Екатерины как вам??:)