Гость
Статьи
Няня в Москве - какие …

Няня в Москве - какие сейчас расценки?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Какие обязанности, на сколько часов в день обычно приглашаете, какую оплату принято предлагать, почасовую или оклад? Предлагаете ли для них питание у себя дома? Очень жду ответов.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Няня на 3 дня в неделю, приезжает в 8-00, уезжает в 20-00 - плачу 35 тыс. В обязанности входит - готовить ребенку, гулять с ним, отводить в кружки. 35 тыс считается дешево, но это няня без какого либо образования, просто с большим опытом работы, досталась нам по знакомству. Свои дети и внуки у нее большие, в ее помощи не нуждаются, поэтому пенсионерка так подрабатывает, на бОльшую сумму претендовать не может т.к. повторюсь по специальности повар и никакого образования нужного для няни нет, только опыт и хорошие отзывы клиентов.

Гость
#2

няня, приходящая 3 раза в неделю на 4 часа - 7500 в неделю. Тоже через знакомых, образования нет специального, армянка, просто большой опыт воспитания детей и маленьких внуков.

Лада
#3

2/ ох! я вызываю няню на 4-6 часов 1-2 раза в месяц, когда мне надо. плачу 200 р/час. женщина 35 лет, воспитатель в детсаду. обычно она приезжает со своей дочкой 4-5 лет. еду стараюсь оставить и для ее дочки (2 сока, 2 сырка и пр). но она и с собой привозит что ей хочется. живет в 30 минутах от нас. очень хорошая женщина.

нашла по объявлению на авито год назад. тогда мы договаривались чисто за присмотр за двоих (моих) детей 200 р/ч.

Гость
#4

сейчас искала няню. в москве стоит 200-250 руб. час. желающих море, очень много средней азии звонит.

просто я
#5

ужас! так мало платят няне в россии??? тут, где я живу, считается 7 евро в час минимальная и то мало кто пойдет. только студенты. а если профи то 20 евро вчас

Гость
#6
Гость

сейчас искала няню. в москве стоит 200-250 руб. час. желающих море, очень много средней азии звонит.

Ну какой пр ид урок доверит таким ребенка?

Аксинья
#7
просто я

ужас! так мало платят няне в россии??? тут, где я живу, считается 7 евро в час минимальная и то мало кто пойдет. только студенты. а если профи то 20 евро вчас

где вы живете?

Гость
#8
Гость

Ну какой пр ид урок доверит таким ребенка?

могу одно сказать, живу рядом с одним из элитнейших ЖК Москвы. В ближайшем парке с детьми гуляют сплошь няни, и среди них встречаются не только филиппинки, но и азия

Гость
#9

Они думают, что филиппинки детей английскому научат...хмммм:-)

Нина
#10

Мы с мужем оба с утра до вечера работаем, поэтому няня у нас на полный день (с 9 и до 8 вечера) , из обязанностей: прогулки с ребенком (2 года), игры, приготовление еды, купание и т.д. В общем, весь спектр, няня у нас с медицинским образованием (фельдшер детской скорой помощи), т.к сыночек у нас проблемный, поставили астму, аллергик, искали специально няню с мед образованием. Платим 50 тысяч в месяц, подбирали по совету сестры мужа через агенство бонперсон, которая там в свое время няню искала, очень хвалила, что дают на всех характеристики, а не на отвали ищут как у нас сейчас обычно делают, потому что для нас принципиально было иметь няню с образованием и рекомендациями, и еще принципиальный вопрос был, чтоб она была русская и в возрасте не меньше 35-40 лет.

Елена
#11

У нас няня работает по 9-10 часов в день 4-5 дней в неделю. Приходит в 8.00 будит дочку, готовит ей свежий завтрак и кормит, выводит на прогулку, играет с ней в развивающие игры, убирает в детской комнате. Мы платим 250 руб в час, в зависимости от количества отработанных часов получает няня 40-45 тыс в месяц. Это не так много за такой труд, но пока няню все устраивает. Девочка у нас очень спокойная. Ест няня то что мы готовим на всю семью + с собой что-то приносит. Нам с няней очень повезло, нашли по совету подруги на сайте нашаняня.ру. Долго выбирали из списка претендентов, но в выборе не ошиблись это точно. У няни педагогическое образование, до нас работала в детском саду и еще одной семье больше 3 лет, есть 2 своих детей подростков. Оплата вроде бы небольшая, но нанимали няню почти год назад поэтому вскоре скорее всего будем поднимать зарплату

Елена
#12

Могу оказывать услуги няни-экспресс, в свои выходные. Работаю в семье 2 дня через 2. Можно обратиться за рекомендациями к моим сегодняшним работодателям.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема