Гость
Статьи
Ищем папу ребёнку, или …

Ищем папу ребёнку, или Каким должен быть идеальный ОТЧИМ

У многих в наши дни проблема - развод. Итак, в браке не сложилось, отплакались, отболело, надо жить дальше. Дело осложняется тем, что в результате брака часто остается ребенок. Таким образом, нужно искать не только себе мужа, но и отца ребенку, или хотя бы друга. Как вы считаете, каким должен быть идеальный отчим, чтобы не поломать психику ребенку с детства, может знаете, какие-либо примеры, или сами росли с отчимом?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай ребенка отцу, не мучай его.

Гость
#2

Слепо-глухонемым-капитаном дальнего плавания.

Гость
#3
Гость

У многих в наши дни проблема - развод. Итак, в браке не сложилось, отплакались, отболело, надо жить дальше. Дело осложняется тем, что в результате брака часто остается ребенок. Таким образом, нужно искать не только себе мужа, но и отца ребенку, или хотя бы друга. Как вы считаете, каким должен быть идеальный отчим, чтобы не поломать психику ребенку с детства, может знаете, какие-либо примеры, или сами росли с отчимом?

ничего не надо. у тебя была семья. ограничься вибратором и самасавиршенствованием.

Гость
#4

Папа уже был и сплыл, найти дурня на потрахушки с сто раз проще, чем нового папу

В.
#5

Я поставила крест на личной жизни после развода. Никакого отчима дочери не желала. Ни о чем не жалею. Вырос у меня спокойный счастливый ребенок, воспитывала как считала нужным. Когда дочери было 19 и она уже отдельно жила, я вышла замуж за прекрасного человека, живем счастливо.
Не понимаю этого навязчивого желания "найти папу ребенку". Папами для чужих детей становятся единицы. Свои-то дети зачастую не нужны, с какой стати кто-то чужого любить будет.

Гость
#6

вам нужен человек, который будет выкладывать содержимое кошелька ради вашего ребенка? А кто ему ваш ребенок?

Гость
#7
Гость

вам нужен человек, который будет выкладывать содержимое кошелька ради вашего ребенка? А кто ему ваш ребенок?

чужихдитейнибывает!!!(с)

Гость
#8

Ваш ребёнок не кому кроме вас не нужен когда ж вы это запомните *** безмозглые.

Лопни моя селезенка
#9

А зачем ребенку отчим, если есть отец?
Мужья бывают бывшие, а отцы - нет.
Самое лучшее - это как у гостя #5. Вырастить ребенка, а потом уже повторно вступать в брак, но хорошая мать - редкость.

Буратино
#10

А с чего вы взяли, что ваш новый муж захочет воспитывать ваших детей от первого брака? Где их биологический отец?

Гость
#11
Лопни моя селезенка

А зачем ребенку отчим, если есть отец?Мужья бывают бывшие, а отцы - нет. Самое лучшее - это как у гостя #5. Вырастить ребенка, а потом уже повторно вступать в брак, но хорошая мать - редкость.

видимо имеется ввиду доступ к ресурсам аленя под лозунгом "этожирибенок!!!".

Гость
#12
Гость

чужихдитейнибывает!!!(с)

Угу. "Главное, никтородил, актовоспитал"!!! (с)

Гость
#13
Гость

Угу. "Главное, никтородил, актовоспитал"!!! (с)

" Туда тоже можно!"(с)

Керен
#14

Есть какое-то чудо в разговорах о "ресурсах аленя". Мне нравится.

Керен
#15

Мой муж бывший был более чем приличным отчимом, аленем с очень обширными ресурсами, да и вообще замечательный мужик был да и остался, правда сейчас у него новая женщина, так вот у нее двое детей. Экс мой мне рассказал, что с девочкой у него отношения отличные (да кто бы сомневался), а мальчиком не особо.
Как у нас в одной песне поется, "Не все люди родились плохими".

Гость
#16
Керен

Есть какое-то чудо в разговорах о "ресурсах аленя". Мне нравится.

это конечно же, преувеличение. там только ляпофь.

Гость
#17

Нет уж, никаких отчимов, секс на стороне и хватит, зачеем? Слава Богу, я умная женщина-руководитель, у меня дочь, никаких " пап" нам не надо, мой бм хороший человек, общается с ребенком, все замечательно, мы общаемся нормально, никаких чужих мудиков рядом с моей девочкой не будет и точка

Кузя
#18

я бы на месте мужика при* ерела, если бы тетка решила меня сделать отцом своего ребенка:) а значит тот альфа который сперму спускал, будет ***** греть на диване

Керен
#19

18, а вы сам(и) не альфа значит... а тогда что????

Гость
#20

Я развелась, когда дочке было 11 лет. Никаких пап и чужих мужиков в доме. Личная жизнь у меня была, но никакого брака даже не подрузамевалось.
В 18 лет я купила дочке квартиру недалеко от нашего дома, она туда переехала, а я вышла замуж. Мой муж - идеальный отчим. Он не навязывался ни в папы, ни в друзья, но живет моими интересами ( а я его), поэтому смог быстро понять дочку, несколько раз помочь ей. Сейчас девочке 30 лет, у них прекрасные отношения, хотя даже в 18 лет ей не понравился чужой мужик у мамы, что совершенно понятно.

Гость25
#21

знаете,вот из личного опыта - никаких отчимов не надо. Мои родители развелись когда мне было 11 лет,сестренке годик. Через год мама вышла замуж за мужчину,со всех сторон положительного. И любящий,и заботливый,и работящий,не пьет,не курит,даже матом не ругается. Все страшно завидовали. А он почти с первых дней стал ко мне приставать. А я глупенькая была,все в тайне держала. Так и шло. Потом вышла замуж,переехала. А потом когда уже сестренке было 13 лет,она рассказала что он с 5 лет к ней пристает. В итоге,его посадили в 2013 году на 18 лет. И вот подумайте теперь,нужен отчим или нет... даже такой положительный может оказаться *****. Лично я вывод сделала,никаких посторонних мужиков я своей дочери не приведу.

Гость
#22

Он должен быть лучше того мужика, от которого вы ушли.

Гость
#23
Гость25

знаете,вот из личного опыта - никаких отчимов не надо. Мои родители развелись когда мне было 11 лет,сестренке годик. Через год мама вышла замуж за мужчину,со всех сторон положительного. И любящий,и заботливый,и работящий,не пьет,не курит,даже матом не ругается. Все страшно завидовали. А он почти с первых дней стал ко мне приставать.

С той же вероятностью к вам мог приставать родной отец, дедушка, дядя или брат. Это значит что надо расстрелять всю родню мужского пола вкупе с соседями? Не впадайте в крайности. Множество отчимов не пристают к своим падчерицам, я таких знаю.

Кузя
#24
Керен

18, а вы сам(и) не альфа значит... а тогда что????

я женского пола куку

Лопни моя селезенка
#25
Гость

С той же вероятностью к вам мог приставать родной отец, дедушка, дядя или брат. Это значит что надо расстрелять всю родню мужского пола вкупе с соседями? Не впадайте в крайности. Множество отчимов не пристают к своим падчерицам, я таких знаю.

С той же вероятностью? 0_о
Интересная у Вас семья.

Гость
#26
Лопни моя селезенка

С той же вероятностью? 0_оИнтересная у Вас семья.

Это не семья, это статистика.

Гость25
#27
Гость

С той же вероятностью к вам мог приставать родной отец, дедушка, дядя или брат. Это значит что надо расстрелять всю родню мужского пола вкупе с соседями? Не впадайте в крайности. Множество отчимов не пристают к своим падчерицам, я таких знаю.

Ну насчет родных отцов,братьев,дядей и т.д. - мне кажется,это встречается гораздо реже. И совсем не с той же долей вероятности.

Гость25
#28
Гость

Это не семья, это статистика.

Хотите сказать,что родные отцы чаще пристают к дочерям,чем отчимы? Я не спорю,что есть такие индивидуумы. Но это редкость,слава Богу.

Лопни моя селезенка
#29
Гость

Это не семья, это статистика.

Статистика, озвучьте ее в таком случае.
Вот сколько отцов пристают к родным дочерям и сколько маменькиных хахалей?

Гость
#30
Гость25

Ну насчет родных отцов,братьев,дядей и т.д. - мне кажется,это встречается гораздо реже. И совсем не с той же долей вероятности.

С той же самой, 35-40% детских изнасилований приходится на РОДНЫХ отцов, дядей, братьев, дедушек и наравне с ними - отчимов.
Еще 40% вхожие в семью знакомые - соседи, друзья семьи.
Так что пока вы не выходите замуж, опасаясь отчима, к вашей дочке может приставать ее родной брат. Или двоюродный.

Гость
#31
Лопни моя селезенка

Статистика, озвучьте ее в таком случае. Вот сколько отцов пристают к родным дочерям и сколько маменькиных хахалей?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21247/

Гость
#32
Гость25

Хотите сказать,что родные отцы чаще пристают к дочерям,чем отчимы? Я не спорю,что есть такие индивидуумы. Но это редкость,слава Богу.

Увы не редкость. Я тоже так думала, пока не узнала от подруги, что ее трехлетнюю дочку растлевал родной папа. Она судится, так в суде таких дел на родных отцов завались, никто не удивляется.

Лопни моя селезенка
#33
Гость

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21247/

Вы извратили текст статьи)
"В общей сложности на долю членов семьи (отчимов, дядей, братьев, отцов, дедушек) приходится 35-40% изнасилований". Из этих 35-40% не написано, какая доля приходится на дядей или братьев, но тот факт, что отчимы идут первыми в списке наталкивают на логичные выводы, отцы же и дедушки идут последними в списке.

Гость25
#34
Гость

С той же самой, 35-40% детских изнасилований приходится на РОДНЫХ отцов, дядей, братьев, дедушек и наравне с ними - отчимов. Еще 40% вхожие в семью знакомые - соседи, друзья семьи. Так что пока вы не выходите замуж, опасаясь отчима, к вашей дочке может приставать ее родной брат. Или двоюродный.

Очень жаль,если все это действительно так печально. Но лично я все же более настороженно отношусь к отчимам. Наверное,потому что сама с этим сталкивалась. А так,это конечно личное дело каждого. Есть такие женщины,им вообще плевать на это,лишь бы штаны в доме были. Вот это страшнее всего.

Лопни моя селезенка
#35
Гость

Увы не редкость. Я тоже так думала, пока не узнала от подруги, что ее трехлетнюю дочку растлевал родной папа. Она судится, так в суде таких дел на родных отцов завались, никто не удивляется.

А на отчимов бабы и не подают, ибо держатся за штаны, нормальная мать мужика к ребенку не приведет.

Гость25
#36
Гость

Увы не редкость. Я тоже так думала, пока не узнала от подруги, что ее трехлетнюю дочку растлевал родной папа. Она судится, так в суде таких дел на родных отцов завались, никто не удивляется.

Кошмар! Она сама увидела это? Или дочь рассказала?

Гость
#37
Лопни моя селезенка

Вы извратили текст статьи) "В общей сложности на долю членов семьи (отчимов, дядей, братьев, отцов, дедушек) приходится 35-40% изнасилований". Из этих 35-40% не написано, какая доля приходится на дядей или братьев, но тот факт, что отчимы идут первыми в списке наталкивают на логичные выводы, отцы же и дедушки идут последними в списке.

Это вы толкуете текст как вам хочется, в статье не написано, что количество случаев как-то зависит от того, кто назван первым. За отчимами идут дяди и братья, как от них предлагаете избавляться?

Лопни моя селезенка
#38
Гость

Это вы толкуете текст как вам хочется, в статье не написано, что количество случаев как-то зависит от того, кто назван первым. За отчимами идут дяди и братья, как от них предлагаете избавляться?

Ок, но как Вы вычленили процент изнасилований, совершенных отцами, среди этих 35-40% и тех, что были совершены отчимами, для того, чтобы утверждать, что эти два показателя равны?

Гость
#39
Гость25

Кошмар! Она сама увидела это? Или дочь рассказала?

Она увидела. Долго не могла поверить, потом поняла, что ребенка надо спасать, развелась, подала в суд.

Гость
#40
Лопни моя селезенка

Ок, но как Вы вычленили процент изнасилований, совершенных отцами, среди этих 35-40% и тех, что были совершены отчимами, для того, чтобы утверждать, что эти два показателя равны?

Это вы занимайтесь вычленением, в статье всех этих родственников отнесли к равным по степени риска.
Не отчимов надо бояться, а скотов.

Лопни моя селезенка
#41
Гость

Это вы занимайтесь вычленением, в статье всех этих родственников отнесли к равным по степени риска. Не отчимов надо бояться, а скотов.

Ну, стало быть ответа нет? Тогда зачем бросаться такими словами, как статистика?

Гость25
#42
Гость

Она увидела. Долго не могла поверить, потом поняла, что ребенка надо спасать, развелась, подала в суд.

Да уж,чего только не бывает... в голове просто не укладывается,как возможно такое отношение к родному ребенку...

Гость
#43
Лопни моя селезенка

Ну, стало быть ответа нет? Тогда зачем бросаться такими словами, как статистика?

Стало быть ответ есть, но вам он не нравится )

Гость
#44

Вторая статья на первое место ставит братьев, на втором месте ОТЦЫ и отчимы, и даже мамы для 6% мальчиков.
http://www.eti-deti.ru/obchie/143.html

Лопни моя селезенка
#45
Гость

Стало быть ответ есть, но вам он не нравится )

Так назовите), извините за упрямство, но все же в этой статье не обозначено, что процент равен), может быть, Вы другую знаете? (мне просто правда в это сложно поверить, табу инцеста сильно в нашем обществе, все же.

Ариада
#46

У моей подружки был идеальный отчим. Она с ним ладила лучше, чем с матерью. Ее мама вечно ее ругала за оценки, требовала помогать в уборке и готовке, а отчим относился нейтрально, то есть никак, просто дружелюбно.
Отчим жил у них дома, он неплохо зарабатывал тогда, но там и мама у девочки была далеко не бедная.

Гость
#47
Лопни моя селезенка

Так назовите), извините за упрямство, но все же в этой статье не обозначено, что процент равен), может быть, Вы другую знаете? (мне просто правда в это сложно поверить, табу инцеста сильно в нашем обществе, все же.

Пост 44.
Ищите статьи сами, кто мешает. Вам хочется, чтоб все отчимы были насильниками, и растлителями? так не бывает, но в это вы почему-то верите.

Гость
#48
Лопни моя селезенка

А на отчимов бабы и не подают, ибо держатся за штаны, нормальная мать мужика к ребенку не приведет.

Нет. На отчимов подают еще быстрее, вот от пристающих родных отцов матери впадают в ступор, долго не верят, видеть не хотят. Братьев часто покрывают, это же сынок родной.

гостья
#49

Папа он один на всю жизнь. Чужой человек папой не станет никогда.

Гость
#50
гостья

Папа он один на всю жизнь. Чужой человек папой не станет никогда.

+++ сама воспитывалась отчимом. пофик им на чужих детей. еще и ремнем бивал иногда, мне года 4 ли 5 было. Я сейчас думаю: за что? В школе вообще была отличницей.